16 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (253)

Фото пользователя
5 фев 2016 в 10:14

КРАсНыЙ Роллс Ройс,
многое говорит о человеке)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2016 в 10:14

КРАсНыЙ Роллс Ройс,
многое говорит о человеке)

ОТВЕТИТЬ
Ася
5 фев 2016 в 10:18

Я вот все думаю, неужели в целом свете не нашлось достойного человека, способного возглавить наш оперный. Почему им должен был стать человек с сомнительной репутацией. Почему министру культуры на это плевать? Или это наказание? .....Стойкое чувство брезгливости связано у меня с этой ситуацией и этой персоной....

ОТВЕТИТЬ
Атредис
5 фев 2016 в 10:22

У нас в стране проходимцы могут пользоваться успехом и занимать высокие должности. Поименно тыкать не буду, но доколе?

5 фев 2016 в 10:22

Горе то какое!, без " Роллс- ройса" директору Оперного никак нельзя. Скинуться бы надо.

ОТВЕТИТЬ

Кехман - молодец! Держится мужик! Свое мнение имеет и на нем стоит. А имущество и бизнес для него бросить - как раз плюнуть. Его цена - в его мозгах, а не в каком-то несчастном Ролле. Ему новую машину взять - как пальцами щелкнуть: вон Мерседа подогнали ему бесплатно. И яхту он себе также новую возьмет. И видал он всяких банкротящих его лиц в одном месте.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2016 в 10:24

"Налетай, не скупись, покупай живопИсь!"

gfdtk
5 фев 2016 в 10:24

Хочу почитать биографию этого человека, в цикле "Жизнь Замечательных Людей". А сколько стоят тапочки, где смотреть?

Алексей
5 фев 2016 в 10:25

Мужик молодец! Сам пожил красиво, плюс прогнул под себя банковский сектор. Между прочим не лазил в карман народа, как другие "дельцы" того времени.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2016 в 10:32

а наш город никто и не спрашивал - нужен нам Кехман или нет!

ОТВЕТИТЬ
сибирь
5 фев 2016 в 10:36

Тапочки кехмана? Фуууу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2016 в 10:42

Если бы Кехман организовал бы поставки в Новосибирск недорогих овощей и фруктов для Сибири было бы отлично.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2016 в 10:44

Цены на имущество завышены

шмарс
5 фев 2016 в 10:45

Как можно доверять такому человеку руководство бюджетной организацией, причем федеральной. Надо проверить Минкульт РФ на коррупцию. Представить себе, чтобы подобного деятеля поставили руководить бюджетной организацией на уровне области, просто невозможно.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2016 в 10:50

Красный ролс ройс ... Любовь к красному у Кехмана какая-то прямо маниакальная.
А если серьезно, этот человек не имеет никакого отношения к искусству и плохой менеджер (судя по долгам). Зачем он нужен в нашем Оперном? Позорище какое-то!

театралка
5 фев 2016 в 11:29

вот вроде говорит кехман, что верующий, а деяния его противоречат заповедям. ну время -то расскажет: "ху из мистер кехман?")))

Фото пользователя
5 фев 2016 в 11:30

Министр, назначивший господина директора, является активным членом одной очень известной партии, которая сейчас весьма близка к гаранту и премьеру. Как там называют эту партию? Партией честных и справедливых? Партией борцов с казнокрадами и коррупцией? В общем что-то такое. Я что-то запамятовал...

ОТВЕТИТЬ
Зубастик
5 фев 2016 в 11:35

нельзя так, он же свое имущество молитвой и праведными трудами нажил

следачок
5 фев 2016 в 11:39

Ну сделайте уже отдельную вкладку наряду -новости - работа - недвижимость-Кехман- прям отслеживание как Джулиана Ассанжа, новостей что ли больше нет?

Н1
5 фев 2016 в 11:45

Нормальный мужик,сделал ремонт оперного быстро,без затягивания сроков,ремонт внутри достойный, до этого был серый "совок".А от банкротства никто не застрахован из нас в такое время.Не считайте чужие деньги.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2016 в 11:57

Нужно спрашивать кто его туда поставил а не с него там у любого башню поведёт от таких возможностей

Соня
5 фев 2016 в 12:11

По-моему, это личное дело г-на Кехмана. Понимаю желание и стремление НГС позлорадствовать, но всему же должны быть границы!

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2016 в 12:17

С тапочками любой купит. Только Кехмана жалко. Как же он теперь без тапочек то.

ОТВЕТИТЬ
Добрый и бобрый
5 фев 2016 в 12:29

А можно все тапочки посмотреть?

ОТВЕТИТЬ
АК
5 фев 2016 в 12:29

так вот кто виновен в подорожании бананов!!!!!

5 фев 2016 в 12:43

Какие же пиарщики у Кехмана молодцы! Он упоминается в статьях каждую неделю. И не важно какая там репутация и о чем весь треп. Просто ТАК Оперный еще никогда не шумел! И весь Новосибирск вместе с ним!)) Браво!
Весь удар Кехман берет на себя, а мы гремим на весь мир своим Оперным и страдающими сибирскими сердцами (нас же обижают тут, ремонт делают, фасады меняют, а мы то не согласны!)))

ОТВЕТИТЬ
Яна
5 фев 2016 в 12:52

Сообщение на радость Зеленкиной и Общественности "За пролетарский Оперный"... Урррра, ТОВАРИЩИ!!!!

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2016 в 12:54

может уже и "Новат" выставлен на торги в счет погашения долгов?

Олег штаб
5 фев 2016 в 12:58

И что ему теперь как лох на мерседесе на работу ездить?

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2016 в 13:00

Вот почитал все комментарии. Сколько в людях желчи и зависти. И не надо сейчас оправдываться и объяснять что это не так. Люди вас гложет зависть. А желчь отравляет вас. Вы никогда не будете счастливы и успешны с такой жизненной философией. Прям противно осознавать в каком мире мы живем...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2016 в 13:02

Коротко о прибыли с продуктов: Лада седан - баклажан. Ролс-ройс и мерседесы - банан.

5 фев 2016 в 13:03

Арестовали имущество компании, одним из создателей и владельцев когда-то был Кехман. И давно уже не тем и не другим не является.
Но как народ переживает за это.

ОТВЕТИТЬ
Alex
5 фев 2016 в 13:09

Одна надежда, что упекут Кехмана в тюрьму. Для Новосибирска это шанс!

ОТВЕТИТЬ
Lavince
5 фев 2016 в 13:12

Интересная тенденция: во всех статьях про Кехмана утренние комментарии - это, в основном, критика в его адрес, зато часов с 12 начинаются противоположные комментарии и все как под копирку... С чего бы это?) (вопрос риторический)

ОТВЕТИТЬ
Яна
5 фев 2016 в 13:15

Вот они, PR-технологии!!! Если есть горожане, поддерживающие изменения в Новосибирском Государственном Академическом Оперном Театре, надо их устранить.... Ату, Кехмана! Кехман - вселенское ЗЛО!!! Все свалилось на личности... и неприязни к этим личностям.... Жаль конечно... в такого рода разборках участвовать бесполезно...
Модератор не пропустит

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2016 в 13:59

Верните старого директора

ОТВЕТИТЬ
чудик
5 фев 2016 в 14:10

Конечно, интересно знать, сколько стоит яхта и что там есть. Но, по-моему, гораздо интереснее вспомнить, что было в музее Оперного. А там были не только исторические ценности - например книга отзывов с автографами мировых знаменитостей или первые афиши. там хранились немалые материальные ценности, подаренные театру. Все это исчезло, а если назвать вещи своими именами УКРАДЕНО несколько лет назад. НГС, поднимите эту тему. Она к Оперному имеет гораздо большее отношение, чем яхта.

ОТВЕТИТЬ
Жуткий завистник красоты
5 фев 2016 в 15:05

Красный ролс ройс? Теперь понятно на чьей вкус весь Оперный застелили и закрасили красным

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2016 в 15:14

Ждём когда ковры выставят на аукцион...может заезжий цирк-шапито купит?)

Дмитрий
5 фев 2016 в 15:16

А разве Роллс-Ройс не театру принадлежит? Недавно новость была про это. Товарищ Кехман решил расплатиться с кредиторами государственным имуществом? Или я чего то не понимаю.

5 фев 2016 в 15:27

Не завидуйте, господа! Давайте лучше будем хорошо работать, думать головой,
смотреть только за собой и кто знает, может тоже разбогатеем!

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2016 в 15:38

осталось за его долги выставить на продажу оперный...

Verbena
5 фев 2016 в 15:49

Кехман, между прочим, очень хороший руководитель! Руководитель оперного - только ДА! При Мездриче ничего не делали ни для театра, ни для коллектива.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2016 в 15:51

Это ничего!
Вот он "реставрацию" Оперного театра закончит, и новые Роллс-Ройс с яхтой себе купит.

ОТВЕТИТЬ
пирэлле
5 фев 2016 в 16:01

Интересно, кому-то захочется покупать вещи б/у Кехмана? Мне вот как-то и не захотелось бы.

Мне даже в театр, где он руководит, идти не хочется. Подожду лучше другого директора, чтоб кайф не ломал. )

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2016 в 16:21

Да, музей надо вернуть в театр! Обязательно! Думаю, экспонаты найдутся, если захотеть, не всё же украли! Хотя, о чем мы говорим?! Тут с руководством оперного такая ерунда происходит, а вы про какой-то музей!

garri
5 фев 2016 в 16:31

Уже просто отвращение испытываешь от тапочек и прочего "грязного белья" бананового "арт-бизнесмана". Пусть лучше он копошится без пиара, не надо больше новостей про это писать. Глядишь, затоскует без внимания и сам сбежит.

ОТВЕТИТЬ
Ветрова
5 фев 2016 в 18:04

причем здесь вообще какие то чьи то тапочки, как не стыдно журналистам капаться в нижнем белье. Где там, что на яхте завалялось среди ее имущества.
Что такого необычного для компании имеющей миллиардные обороты иметь яхту и машины.
Знаю у нас в городе среднюю компанию, так там то же есть корабль (который используется для развития самой же компании, и да, там достаточно и тапочек для гостей и других вещей как в гостинице) и понятно, что есть несколько машин на балансе. Знаю у нас крупную компанию, где постоянно используются большие заемные средства в обороте.
Где то давно читала, что сам Кехман объяснял невыплаченные долги компании тем, что все его внимание было занято реконструкцией и развитием Михайловского театра в Санкт-Петербурге после того как стал его директором и не мог проконтролировать менеджеров и управляющего этого ЗАО.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2016 в 22:45

События развернуться следующим образом.Через год,власти ссылаясь на кризис,выставят театр в план приватизации по бросовой цене и новый хозяин будет г-н Кехман.Всё просто.

ОТВЕТИТЬ
Света I
6 фев 2016 в 01:46

Почитал в интернете материалы про деятельность Кехмана как бизнесмена. Куча долгов, скандалы, уголовные дела,многомиллиардные иски о банкротстве и т.п. И зачем нам такой руководитель театра?

ОТВЕТИТЬ
Ветрова
6 фев 2016 в 18:51

если кому то здесь еще интересно может быть, то, вот, нашла статью в эту тему:

Владимир Кехман: «Если будет Божья воля, я пойду сидеть в тюрьме»
Мифы и правда Новосибирской оперы

От 18 ноября 2015
www.mk.ru/culture/2015/11/18/vladimir-kekhman-esli-budet-bozhya-volya-ya-poydu-sidet-v-tyurme.html

В википедии еще есть про Михайловский театр.

Загрузка...