4 декабря суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (253)
5 фев 2016 в 13:00

Вот почитал все комментарии. Сколько в людях желчи и зависти. И не надо сейчас оправдываться и объяснять что это не так. Люди вас гложет зависть. А желчь отравляет вас. Вы никогда не будете счастливы и успешны с такой жизненной философией. Прям противно осознавать в каком мире мы живем...

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2016 в 09:46

а нашему городу то зачем этот неудачливый бизнесмен?

ОТВЕТИТЬ
Светлана В-ва
5 фев 2016 в 09:47

Кехман этот такой жук)) вот такие живут и здравствуют в России. И еще и директор Оперного

ОТВЕТИТЬ
александр сергеевич
5 фев 2016 в 10:05

Вот знаете , бывает просто посмотришь на человека ( не кого не хочу обидеть ) и этот человек тебе не приятен , вроде плохого тебе не чего не сделал , а вот не приятен и всё , вот по мне господин Кехман из таких людей .

ОТВЕТИТЬ
Ветрова
6 фев 2016 в 18:51

если кому то здесь еще интересно может быть, то, вот, нашла статью в эту тему:

Владимир Кехман: «Если будет Божья воля, я пойду сидеть в тюрьме»
Мифы и правда Новосибирской оперы

От 18 ноября 2015
www.mk.ru/culture/2015/11/18/vladimir-kekhman-esli-budet-bozhya-volya-ya-poydu-sidet-v-tyurme.html

В википедии еще есть про Михайловский театр.

Ася
5 фев 2016 в 10:18

Я вот все думаю, неужели в целом свете не нашлось достойного человека, способного возглавить наш оперный. Почему им должен был стать человек с сомнительной репутацией. Почему министру культуры на это плевать? Или это наказание? .....Стойкое чувство брезгливости связано у меня с этой ситуацией и этой персоной....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2016 в 10:13

всё! продам квартиру , куплю рюмку Deshoulieres!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2016 в 10:14

КРАсНыЙ Роллс Ройс,
многое говорит о человеке)

ОТВЕТИТЬ
Атредис
5 фев 2016 в 10:22

У нас в стране проходимцы могут пользоваться успехом и занимать высокие должности. Поименно тыкать не буду, но доколе?

Фото пользователя
5 фев 2016 в 09:57

Вчера Кехман заявил, что он по малу никогда не просит. Оно и видно))))

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2016 в 09:52

Подозреваю, что все нынешние миллионеры схоже в одном, они все в долгах как в шелках, и самое главное им все сходит с рук, щас обанктротят и снова туда же полезу, как будто закон о банкротстве для них создан. Тьфууу....Пошел за станок работать.

ОТВЕТИТЬ
сибирь
5 фев 2016 в 10:36

Тапочки кехмана? Фуууу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2016 в 10:05

... и даже домашние тапочки.
Они хоть новые? Он же директор оперного, ему в пуантах передвигаться надо. Хотя он и "пачку" только в виде купюр определенного цвета представляет.

Фото пользователя
5 фев 2016 в 09:51

Интересно куда так цены на бананы ломят? Вроде под санкции они не попадают, возникает много вопросов об их ценообразовании! Владельцы фруктовых киосков уже тоже на роскошных авто катаются и по яхте в Обское море запустили, а народ горбатится на фрукты, чтоб зимой цингой не заболеть.

ОТВЕТИТЬ

Во дядя нарубил "бабла" (яхты, машины, драгоценности). Вот только видимо как юридически правильно оформить и переписать на родственников, друзей - ума не хватило !

ОТВЕТИТЬ
Яна
5 фев 2016 в 13:15

Вот они, PR-технологии!!! Если есть горожане, поддерживающие изменения в Новосибирском Государственном Академическом Оперном Театре, надо их устранить.... Ату, Кехмана! Кехман - вселенское ЗЛО!!! Все свалилось на личности... и неприязни к этим личностям.... Жаль конечно... в такого рода разборках участвовать бесполезно...
Модератор не пропустит

ОТВЕТИТЬ
чудик
5 фев 2016 в 14:10

Конечно, интересно знать, сколько стоит яхта и что там есть. Но, по-моему, гораздо интереснее вспомнить, что было в музее Оперного. А там были не только исторические ценности - например книга отзывов с автографами мировых знаменитостей или первые афиши. там хранились немалые материальные ценности, подаренные театру. Все это исчезло, а если назвать вещи своими именами УКРАДЕНО несколько лет назад. НГС, поднимите эту тему. Она к Оперному имеет гораздо большее отношение, чем яхта.

ОТВЕТИТЬ
Добрый и бобрый
5 фев 2016 в 12:29

А можно все тапочки посмотреть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2016 в 09:51

Куда смотрит Бог? Это же на обмане, супернаценках и недовыплате заработков людей, банковских михинациях все "накоплено".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2016 в 09:55

Ролсс Ройс какой то очень дешевый. Битый наверное?

ОТВЕТИТЬ
Туманность М82
5 фев 2016 в 09:56

Интересно, мне одному вместо "бананового импортера" прочиталось "бананового императора" ? )

5 фев 2016 в 09:56

А где фото, я мож купить хочу :))) :))) :)))

ОТВЕТИТЬ
Олег штаб
5 фев 2016 в 12:58

И что ему теперь как лох на мерседесе на работу ездить?

ОТВЕТИТЬ
шмарс
5 фев 2016 в 10:45

Как можно доверять такому человеку руководство бюджетной организацией, причем федеральной. Надо проверить Минкульт РФ на коррупцию. Представить себе, чтобы подобного деятеля поставили руководить бюджетной организацией на уровне области, просто невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2016 в 10:10

Красавчик! А банки как обогатились за это время на кредитах Кехману, 90-сты и нулевые годы запомнились самыми зверскими банковскими процентами. Справедливо было бы банкам простить эти долги и не быть такими крохаборами))) Теперь я понимаю, почему так выросли цены на бананы- отсутствие... конкуренции!

5 фев 2016 в 10:32

а наш город никто и не спрашивал - нужен нам Кехман или нет!

ОТВЕТИТЬ
Хмм
5 фев 2016 в 09:53

Столько основных средств в компании, а владелец не стал дальше работать...

Фото пользователя
5 фев 2016 в 11:30

Министр, назначивший господина директора, является активным членом одной очень известной партии, которая сейчас весьма близка к гаранту и премьеру. Как там называют эту партию? Партией честных и справедливых? Партией борцов с казнокрадами и коррупцией? В общем что-то такое. Я что-то запамятовал...

ОТВЕТИТЬ
gfdtk
5 фев 2016 в 10:24

Хочу почитать биографию этого человека, в цикле "Жизнь Замечательных Людей". А сколько стоят тапочки, где смотреть?

5 фев 2016 в 10:24

"Налетай, не скупись, покупай живопИсь!"

5 фев 2016 в 13:03

Арестовали имущество компании, одним из создателей и владельцев когда-то был Кехман. И давно уже не тем и не другим не является.
Но как народ переживает за это.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2016 в 10:50

Красный ролс ройс ... Любовь к красному у Кехмана какая-то прямо маниакальная.
А если серьезно, этот человек не имеет никакого отношения к искусству и плохой менеджер (судя по долгам). Зачем он нужен в нашем Оперном? Позорище какое-то!

Verbena
5 фев 2016 в 15:49

Кехман, между прочим, очень хороший руководитель! Руководитель оперного - только ДА! При Мездриче ничего не делали ни для театра, ни для коллектива.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2016 в 10:42

Если бы Кехман организовал бы поставки в Новосибирск недорогих овощей и фруктов для Сибири было бы отлично.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2016 в 16:21

Да, музей надо вернуть в театр! Обязательно! Думаю, экспонаты найдутся, если захотеть, не всё же украли! Хотя, о чем мы говорим?! Тут с руководством оперного такая ерунда происходит, а вы про какой-то музей!

Lavince
5 фев 2016 в 13:12

Интересная тенденция: во всех статьях про Кехмана утренние комментарии - это, в основном, критика в его адрес, зато часов с 12 начинаются противоположные комментарии и все как под копирку... С чего бы это?) (вопрос риторический)

ОТВЕТИТЬ
Alex
5 фев 2016 в 13:09

Одна надежда, что упекут Кехмана в тюрьму. Для Новосибирска это шанс!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2016 в 13:02

Коротко о прибыли с продуктов: Лада седан - баклажан. Ролс-ройс и мерседесы - банан.

5 фев 2016 в 10:22

Горе то какое!, без " Роллс- ройса" директору Оперного никак нельзя. Скинуться бы надо.

ОТВЕТИТЬ

Кехман - молодец! Держится мужик! Свое мнение имеет и на нем стоит. А имущество и бизнес для него бросить - как раз плюнуть. Его цена - в его мозгах, а не в каком-то несчастном Ролле. Ему новую машину взять - как пальцами щелкнуть: вон Мерседа подогнали ему бесплатно. И яхту он себе также новую возьмет. И видал он всяких банкротящих его лиц в одном месте.

ОТВЕТИТЬ
Ветрова
5 фев 2016 в 18:04

причем здесь вообще какие то чьи то тапочки, как не стыдно журналистам капаться в нижнем белье. Где там, что на яхте завалялось среди ее имущества.
Что такого необычного для компании имеющей миллиардные обороты иметь яхту и машины.
Знаю у нас в городе среднюю компанию, так там то же есть корабль (который используется для развития самой же компании, и да, там достаточно и тапочек для гостей и других вещей как в гостинице) и понятно, что есть несколько машин на балансе. Знаю у нас крупную компанию, где постоянно используются большие заемные средства в обороте.
Где то давно читала, что сам Кехман объяснял невыплаченные долги компании тем, что все его внимание было занято реконструкцией и развитием Михайловского театра в Санкт-Петербурге после того как стал его директором и не мог проконтролировать менеджеров и управляющего этого ЗАО.

ОТВЕТИТЬ
Жуткий завистник красоты
5 фев 2016 в 15:05

Красный ролс ройс? Теперь понятно на чьей вкус весь Оперный застелили и закрасили красным

ОТВЕТИТЬ
Зубастик
5 фев 2016 в 11:35

нельзя так, он же свое имущество молитвой и праведными трудами нажил

театралка
5 фев 2016 в 11:29

вот вроде говорит кехман, что верующий, а деяния его противоречат заповедям. ну время -то расскажет: "ху из мистер кехман?")))

5 фев 2016 в 15:27

Не завидуйте, господа! Давайте лучше будем хорошо работать, думать головой,
смотреть только за собой и кто знает, может тоже разбогатеем!

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2016 в 12:17

С тапочками любой купит. Только Кехмана жалко. Как же он теперь без тапочек то.

ОТВЕТИТЬ
следачок
5 фев 2016 в 11:39

Ну сделайте уже отдельную вкладку наряду -новости - работа - недвижимость-Кехман- прям отслеживание как Джулиана Ассанжа, новостей что ли больше нет?

Яна
5 фев 2016 в 12:52

Сообщение на радость Зеленкиной и Общественности "За пролетарский Оперный"... Урррра, ТОВАРИЩИ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 фев 2016 в 10:09

Кехман - красавец! Только непонятно как и зачем он стал директором театра.....

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2016 в 12:54

может уже и "Новат" выставлен на торги в счет погашения долгов?

олег
5 фев 2016 в 10:11

Молодец, уже с 94 года имел крупный бизнес, пока основная масса нынешней бизнес элиты работала челноками.

Фото пользователя
5 фев 2016 в 15:51

Это ничего!
Вот он "реставрацию" Оперного театра закончит, и новые Роллс-Ройс с яхтой себе купит.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2016 в 15:14

Ждём когда ковры выставят на аукцион...может заезжий цирк-шапито купит?)

5 фев 2016 в 12:43

Какие же пиарщики у Кехмана молодцы! Он упоминается в статьях каждую неделю. И не важно какая там репутация и о чем весь треп. Просто ТАК Оперный еще никогда не шумел! И весь Новосибирск вместе с ним!)) Браво!
Весь удар Кехман берет на себя, а мы гремим на весь мир своим Оперным и страдающими сибирскими сердцами (нас же обижают тут, ремонт делают, фасады меняют, а мы то не согласны!)))

ОТВЕТИТЬ
Н1
5 фев 2016 в 11:45

Нормальный мужик,сделал ремонт оперного быстро,без затягивания сроков,ремонт внутри достойный, до этого был серый "совок".А от банкротства никто не застрахован из нас в такое время.Не считайте чужие деньги.

ОТВЕТИТЬ
Соня
5 фев 2016 в 12:11

По-моему, это личное дело г-на Кехмана. Понимаю желание и стремление НГС позлорадствовать, но всему же должны быть границы!

ОТВЕТИТЬ
garri
5 фев 2016 в 16:31

Уже просто отвращение испытываешь от тапочек и прочего "грязного белья" бананового "арт-бизнесмана". Пусть лучше он копошится без пиара, не надо больше новостей про это писать. Глядишь, затоскует без внимания и сам сбежит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2016 в 22:45

События развернуться следующим образом.Через год,власти ссылаясь на кризис,выставят театр в план приватизации по бросовой цене и новый хозяин будет г-н Кехман.Всё просто.

ОТВЕТИТЬ
Чудо
5 фев 2016 в 09:52

Если вчера еще Кехман вызывал какое-то уважение, то после такой новости оно исчезло окончательно

ОТВЕТИТЬ

Всё, пошёл человек с молотка...

Фото пользователя
5 фев 2016 в 10:44

Цены на имущество завышены

Света I
6 фев 2016 в 01:46

Почитал в интернете материалы про деятельность Кехмана как бизнесмена. Куча долгов, скандалы, уголовные дела,многомиллиардные иски о банкротстве и т.п. И зачем нам такой руководитель театра?

ОТВЕТИТЬ
АК
5 фев 2016 в 12:29

так вот кто виновен в подорожании бананов!!!!!

5 фев 2016 в 13:59

Верните старого директора

ОТВЕТИТЬ
пирэлле
5 фев 2016 в 16:01

Интересно, кому-то захочется покупать вещи б/у Кехмана? Мне вот как-то и не захотелось бы.

Мне даже в театр, где он руководит, идти не хочется. Подожду лучше другого директора, чтоб кайф не ломал. )

ОТВЕТИТЬ
Алексей
5 фев 2016 в 10:25

Мужик молодец! Сам пожил красиво, плюс прогнул под себя банковский сектор. Между прочим не лазил в карман народа, как другие "дельцы" того времени.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2016 в 11:57

Нужно спрашивать кто его туда поставил а не с него там у любого башню поведёт от таких возможностей

ААА
7 фев 2016 в 23:09

Покупатель яхты явно будет в восторге от б/у домашних тапочек )

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
5 фев 2016 в 15:16

А разве Роллс-Ройс не театру принадлежит? Недавно новость была про это. Товарищ Кехман решил расплатиться с кредиторами государственным имуществом? Или я чего то не понимаю.

5 фев 2016 в 15:38

осталось за его долги выставить на продажу оперный...