2 августа понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (617)

5 фев 2016 в 17:17

А на нашей регистрации брака было следующее: была комната для невест и для женихов, и сотрудница ЗАГСа приглашает на регистрацию невесту (называет мою фамилию) и жениха (называет фамилию совершенно незнакомого мне человека). Я естественно ей говорю, что этот человек не мой жених..... У нее ступор.... Молодой человек стоит, смотрит и молчит..... Кое как разобрались кто чей жених и невеста...... А регистрация брака была у нас в 1979 году и регистрировала наш брак нынешняя руководитель нашего дворца бракосочетаний

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
5 фев 2016 в 18:07

В статье вода одна, ничего о семейных ценностях не сказано.

ОТВЕТИТЬ
Котя
5 фев 2016 в 18:17

Нас четыре года назад регистрировала Любовь Александровна в Октябрьском ЗАГСе. Очень приятные остались воспоминания, у неё получается, как она и говорит, от души говорить речь, и не по шаблону... Это отметили и мы с мужем, и наши гости ))) И сама она, красивая и со вкусом женщина. Любовь александровна, спасибо Вам за приятные минуты в ЗАГСе!

Тралька
5 фев 2016 в 18:20

Наша семья недавно маму с папой женили из юридических соображений. Естественно, будний день и просто расписывались. Но нет, нарвались на энтузиастку. Им было очень смешно, когда женщина, которая моложе, чем моя старшая сестра, говорила родителем о совместном пути, о необходимости беречь тепло и любовь, уважать и понимать друг друга. Папа смеялся в голос, а мама психовала, она с работы уставшая, а тут двадцать минут тягомотины.

Фото пользователя
5 фев 2016 в 19:19

становится уже традицией вопрошать к комментаторам: если кто-то может посоветовать тамаду- приму во внимание и возможно воспользуюсь. чтобы не банальные сборы на девочку/мальчика, а что-то нашего врмени.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
5 фев 2016 в 19:48

Я в 2006 году был свидетелем забавной ситуации на Монументе Славы.Как известно традиционное место для посещения после заключения брака.На глазах изумленной публики молодожены вдрызг разругались.Жених поднимает руки к небу и кричит на всю площадь.Я понял,я не хочу быть твоим мужем.Разворачивается и уходит, при этом поет песню Кипелова "Я свободен!!!"
Родственники в шоке,невеста в слезах..Как говорится лучше раньше...

gheaitt
5 фев 2016 в 19:57

Про "Хорошее дело "браком" не назовут" еще не шутили?

ОТВЕТИТЬ
Heretic
5 фев 2016 в 21:51

был пару-тройку раз на подобных мероприятиях в составе "гостей" - нет, наверное кому-то это правда важно, чтобы весь церемониал, но всё больше кажется что важнее всего для старших родственников. Жуткое эмоциональное давление, плюс идиотизм некоторых невест - такое ощущение, что понтануться белым платьем и чем-то невообразимо-отвратным на голове - самоцель.

Ксения
5 фев 2016 в 22:29

Мужчины, Вас не поймешь, предложение делаете вы, страдаете потом тоже вы!

ОТВЕТИТЬ
Елена!
6 фев 2016 в 00:42

Танюшка красавица!

Фото пользователя
6 фев 2016 в 02:15

10.01.16 16.01.16 20.02.16 24.04.16 05.06.16 10.06.16 26.06.16 16.07.16 17.07.16 20.08.16 28.08.26 09.09.16 01.10.16 16.10.16
11.11.16 10.12.16 11.12.16 16.12.16
делаем пары счастливыми)))

ОТВЕТИТЬ
КРОХА
6 фев 2016 в 10:28

когда стояла в загсе на регистрации то вдруг поняла, что рядом не мой мужчина и хотела сказать нет, но неудобство перед гостями заставило сказать да
Предчувствие не обмануло, через 8 месяцев разбежались, а через 3г развелись
Не зовите всех знакомых на это таинство, зовите только свою голову
А в жизни если ты материально независим ,то желающих залезть на "шею" целая очередь, во всех остальных случаях только исключения.

По жизни женщины жертвенницы, а мужчины не могут отказать ни в чем себе любимому

ОТВЕТИТЬ
ужасы
6 фев 2016 в 11:06

мужчины в загсе плачут??? фуу, ну и женихи пошли

6 фев 2016 в 11:50

какая хорошая статья для людей и о людях, столько интересных закулисных моментов, в том числе и курьезных, спасибо журналистам за работу, побольше бы таких материалов для нас!

6 фев 2016 в 11:52

Какие эмоции! Порадовала статья! Ощущение счастья, спасибо нгс!

6 фев 2016 в 13:11

И нас Татьяна регистрировала! Спасибо ей большое, она делает свою работу от души и с большой искренностью! Все гости и родители были в восторге от ее приятного голоса, правильной речи и, главное, никаких избитых фраз про лодку любви и так далее) Татьяна, Вы просто красавица! Спасибо Вам за вашу работу!

Фото пользователя
6 фев 2016 в 14:53

Посидите летом часик в выходной на скамейке возле любого загса - "день сурка" вам обеспечен, только в более ускоренном режиме

Гор
6 фев 2016 в 20:43

Если женщина меняет фамилию она меняет судьбу и это серьезно а еще вот живут люди никак гос-во не беспокоят .Друг у друга ничего по-праву не требуют и вдруг бац женились !А зачем !?Это будет однозначно перемена и не факт что положительная !Ярлыки типа сожительница .блудница и прочее это для недалеких .Всякая любовь законна и правильна если это любовь !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2016 в 10:03

Я даже на бракосочетании думал о сексе

Фото пользователя
7 фев 2016 в 10:05

Всегда с довольствием наблюдал за женщинами работающими в определённых сферах. В роддомах, продавцы цветов и конечно регистраторы брака.
А влияет ли работа или специфика работы на личное счастье ?

7 фев 2016 в 14:00

...почему-то вспомнился номер Уральских пельменей )))

Загрузка...