NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

южн.

749мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Новосибирская звезда тверка станцевала под чувственную песню на Мальдивах

Новосибирский хореограф Елена Яткина станцевала дэнсхолл на Мальдивах во время свадебного путешествия, за два дня видео с танцем набрало более 57 тыс. просмотров.

По словам основателя и ведущего хореографа танцевальной школы Fraules Dance Centre Елены Яткиной, видео, на котором она танцует дэнсхолл, записано в минувшем январе на Мальдивах во время ее свадебного путешествия. В августе 2015 года девушка вышла замуж за своего коллегу из Fraules Dance Centre Дмитрия Фомина.

В качестве музыкального сопровождения в видеоролике использована композиция «Meet again» ямайского музыканта Aidonia. «Чувственные танцы под чувственную песню, изначально хотела снять совсем по-другому. Но эта картинка просто меня покорила!» — написала Елена Яткина в описании к видео на своей странице во «ВКонтакте». Видео, опубликованное на YouTube 3 февраля, на момент публикации новости набрало более 57 тыс. просмотров.

Елена Яткина получила известность благодаря клипам с танцами в стилях тверк и дэнсхолл. Ролики с участием Яткиной и учениц ее школы собрали уже несколько сотен миллионов просмотров на YouTube.

НГС.НОВОСТИ

Видео youtube.com, канал FraulesGirl

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления