3 декабря четверг
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

5 фев 2016 в 10:23

Самое дорогое у человека - это его жизнь...Забрал чужую жизнь - ответь своей! При чём без всяких смягчающих обстоятельств!!!

5 фев 2016 в 10:25

Автомеханики? Нет . Это были 3-е обычных наркоманов. Из-за машины? Так ее не перепрятали, а обдолюавшись наркотиками- катались на ней и были задержаны ДПС ( смотрите АСТ 54). Мотивы 4-го пероснажа не понятны.

Настоящий читатель НГС
5 фев 2016 в 10:28

"Им грозит пожизненное лишение свободы"
Надеюсь, в этом случае суд не окажется самым гуманным?

Фото пользователя
5 фев 2016 в 10:39

Давайте соберемся на площади, соберем подписи - пусть их освободят: ну а че нормальные ребята же. А у жертвы найдем изъяны в образе жизни. А ? Типичный Новосиб?

ОТВЕТИТЬ
ted
5 фев 2016 в 10:55

Очень девочку жалко, не пожила, царствие ей небесное. Соболезнования родным. Кошмар, молоденькая девушка у мужчин вызывает желание убить, а не допусти пригласить в кино.

5 фев 2016 в 11:25

"четверо мужчин"... "мужчин????"

Елена
5 фев 2016 в 11:42

Слов нет!! И как прикажите женщинам-девушкам чинить свои авто, если каждый сотрудник потенциальный наводчик? А если машина откровенно дорогая, не 200 тр стоит, а значительно поболе?!

defu
5 фев 2016 в 14:28

На китайском телевидении была передача "Приглашение на казнь" с лейтмотивом "Пробуждение нравственности". Её суть - показать нравственные страдания человека, приговоренного к казни. Вот следствие закончено, приговор утвержден и у преступника есть только несколько дней или недель жизни. Осознавая это, он испытывает невероятные муки. Особенность казни в Китае её некоторой публичности. Например в России после смертного приговора человек просто исчезал из поля зрения общества, дальнейшие его дни проходили в тюрьмах особого режима. В Китае перед самой казнью преступника заставляют встречаться с родственниками (если они сами того желают) и смотреть им в глаза (прямо вот так насильно не дают опустить голову). Очень впечатляют эти моменты. Потом их переодевают в особую одежду, сажают в кузов грузовика и везут в безлюдные карьеры по улицам города также с высоко поднятой головой. Это я к тому, что как бы там ни было, а у пожизненного есть такой нюанс, как наличие надежды на свободу у преступника. Но раз он эту надежду убивает в жертве, так, видимо и сам её недостоин. Рекомендую посмотреть передачу "Приглашение на казнь", очень хорошо раскрывается суть этого наказания.

Загрузка...