20 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

4 фев 2016 в 13:35

А вы сами хоть раз ошейник видели? Мягкая тряпочка! От сильно удара она никак спасти не могла. Очень жаль парня дай бог родителям перенести эту прямо скажем невосполнимую утрату! Скорбим вместе с вами

Фото пользователя
4 фев 2016 в 13:38

Ну это же просто выяснить - был ли ошейник на спортсмене или нет. Криминалистика. Частички пота на внутренней стороне ошейника и всякие другие вещества.

ОТВЕТИТЬ
Акнем
4 фев 2016 в 13:48

Трагедия страшная. Соболезнования родителям, родственникам , тренерам, друзьям - всем.Скорее всего трагическое стечение обстоятельств и причина может как то вносить изменения в форму.Так то и с велосипеда можно упасть на соревнованиях.Что здесь ещё скажешь.

V_
4 фев 2016 в 13:50

Что меня удивляет - так это то, что подобное происходит не на каждой игре. Ведь увернуться от шайбы невозможно.. Получается русская рулетка.

Юлия
4 фев 2016 в 14:00

У ошейника сзади практически нет ничего, застежка на липу только. Возможно спереди он защищает, сзади практически нет. Т.е если он был, то защита со стороны спины почти нулевая. Но со слов хоккеистов которые играли в этом матче, ошейника не было.
К слову, мой сын - хоккеист.

4 фев 2016 в 14:28

Ненавижу хоккей. Жду минусов, чтобы выйти в топ!!

ОТВЕТИТЬ
Егорка
4 фев 2016 в 14:49

Очень жаль парня!!!!
Но я скажу конечно не очень приятную вещь!!!
Это СПОРТ,весьма опасный спорт...и когда Вы ведете своего ребенка за руку в секцию хоккея,то конечно мысли только о том как он будет играть в НХЛ,станет вторым Овечкиным или Малкиным и будет зарабатывать миллионы долларов!!!
А о том что он может получить тяжелейшую травму или вообще погибнуть думать не принято...!!!!Это называется риск,вы рискуете....кому то везет,а кому то нет!
И теперь виноваты все вокруг тренер,врач,ошейник,изготовитель ошейника...
Никого наказывать не нужно,просто задуматься и скорбить.
мои соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
Ольга Печуркина
4 фев 2016 в 14:53

Без защиты никто на лед даже не выпустит, что за глупость очевидная??????
Это же не ракушка какая-нибудь, которую не видно! Это ж как без шлема выехать - не скроешь!
Очень соболезную близким....

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2016 в 14:57

Можно установить кто шайбу запустил?

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2016 в 15:09

Тому, кто эту шайбу бросил, тоже не позавидуешь.

Фото пользователя
4 фев 2016 в 15:56

имхо....лучше бы выяснили- почему не было скорой со специальным оборудованием на матче......имхо- никакая защита не даст 100% гарантии- кто играл, тот знает.....соболезнование родным

Изя
4 фев 2016 в 18:55

Печальная новость... По поводу защиты у многих хоккеистов не вижу капы, у Меньшикова, Радулова и многих других хоккеистов, но её положено обязательно носить лет до 20 вроде, после - по желанию. Ну это видно по зубам у игроков кто носит а кто нет. Вот у Ягра заметил она всегда, а лет ему уже.. В прошлом году Ульстрему вроде шайба прилетала в висок от Херсли, но обошлось все.

ОТВЕТИТЬ