NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Автор психоделической рекламы Skype выпустила открытки с толстяками

Автор психоделической рекламы Skype выпустила открытки с толстяками

Новосибирская дизайнер Ева Морозова, прославившаяся психоделической рекламой Skype, выпустила открытки про толстых людей ко Дню святого Валентина.

Как рассказала Ева Морозова, карикатурные картинки она начала рисовать еще в детстве, публиковать свое творчество она начала во время учебы в Новосибирском госуниверситете, где училась на переводчика. Сейчас паблик «ШКЯ (шутки, кайф, явление хохота)» с иллюстрациями Евы и «ВКонтакте» насчитывает почти 20 тыс. подписчиков.

«ШКЯ ведь в первую очередь основывается на особом чувстве юмора, а не на иллюстрациях. Наверное, на подсознательном уровне я люблю толстых, или может дело в том, что я сама чувствую себя толстой и поэтому утрирую эти черты до предела, или может быть дело в том, что тучность обычно ассоциируется с хорошим аппетитом и беспечностью», — описала концепцию дизайнер. Она добавила, что ее персонажи не могут быть худыми, поскольку «постоянно едят, пьют и праздно лежат на диване».

Сейчас различные сувениры с изображениями ШКЯ Ева продает на сайте «Все Майки», а открытки ко Дню святого Валентина можно купить за 150 руб. через паблик «Мам, купи» во «ВКонтакте».

Ева Морозова прославилась психоделической рекламой Skype, которая вошла в число лучших видео 2015 года по версии Google — на YouTube ролик набрал почти 10 млн просмотров.

НГС.НОВОСТИ

Фото vk.com/mam_cupy

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления