25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

4 фев 2016 в 09:52

Это как в известной шутке:
- Купил Iphone 6+ за 77990р., положил в задний карман, сел в машину, слышу треск. Про себя думаю: хоть бы это был просто перелом позвоночника!

ОТВЕТИТЬ
_alex_
4 фев 2016 в 09:55

Ну чтож, айфон мне все больше нравится , хоть какая то польза кроме понтов от него есть.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2016 в 09:58

пристав бы сначала пробил мобилу, а вдруг она краденая или в розыске и владельцу лучше заплатить 15 т.руб , чем в тюрьму за разбой или грабеж идти.

ха
4 фев 2016 в 10:00

Мораль сей басни такова-
- Ходить с айфонами беда!

4 фев 2016 в 10:02

Поход к приставам это единственный случай, когда телефон с кнопками лучше смартфона с картами.

ОТВЕТИТЬ
DEV
4 фев 2016 в 10:06

Только нубы ездят на машине в парадном и с телефонами в госорганы. Всё равно что с ценником на лбу ходить :)

Фото пользователя
4 фев 2016 в 10:12

"во время разговора мужчина не выпускал из рук смартфон iPhone 6S Plus" - конечно не выпускал! для этого и брал! в кармане что ли носить?!!!

4 фев 2016 в 10:14

Мдаа. Все поражены неудачей молодого челвоека :)

4 фев 2016 в 10:29

"Моя преееелееесть"@)))))

Гость
4 фев 2016 в 10:42

Думаю, что под угрозой расставания с iPhone он бы вообще сделал что угодно. :)

Валера
4 фев 2016 в 10:50

По мне так это просто запугивания нашего нищего народа через новости! Типа платите приставам вовремя а то они у вас все отберут!)

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2016 в 11:00

был у меня подобный случай, в сложные времена просрочил кредит банку. Пришел на встречу с приставом. Так она делая вид что собирается кому-то из коллег позвонить, набрала мой номер. Пришлось достать телефон из кармана, его и арестовали. Так что в подобных случаях лучше телефон с собой не носить.
P.S. телефон купил другой, а кредит все-таки погасил, сразу как этот гражданин не смог, т.к. сумма была существеннее.

Юлия
4 фев 2016 в 14:01

Да полно таких...

*****
4 фев 2016 в 14:56

Эту новость нгс вбрасывал в прошлом году ( неужели никто не заметил?) новость эта, сильно попахивает файлом.

4 фев 2016 в 15:57

Человека лишили прав на вождение автомобилем. Он продал машину и купил айфон. А сдачу отдал приставам.

4 фев 2016 в 19:29

А я бы тут же пошел писать заявление в полицию, что телефон отобрали неизвестные.
Протокол со свидетелями приставы не составляли, тогда это называется грабеж.

Загрузка...