NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Открытие нового медицинского центра «Блеск» на улице Фрунзе, 232

Открытие нового медицинского центра «Блеск» на улице Фрунзе, 232

Уже более 20 лет сеть клиник «Блеск» оказывает медицинскую помощь жителям и гостям Новосибирска и Новосибирской области. За это время в структуру «Блеска» вошло пять стоматологических клиник и один многопрофильный медицинский центр.

Значительное расширение клиентской базы потребовало создания второго многопрофильного центра, и уже в январе 2016 года был открыт новый многопрофильный медицинский центр по адресу: улица Фрунзе, 232.

Удачная локализация центра (поблизости с ТРЦ «Сибирский Молл») и удобная транспортная развязка (поблизости со ст.м. «Березовая роща»), позволяет оказывать помощь взрослому и детскому населению Центрального, Октябрьского и Дзержинского районов.

Основным плюсом многопрофильного медицинского центра «Блеск» стало формирование диагностического центра с возможностью выполнения эндоскопических исследований (ФГС), функциональной диагностики (электроэнцефалография, ЭКГ, суточное мониторирование АД, ЭКГ, РЭГ), широкого спектра ультразвуковой диагностики на оборудовании экспертного класса. Не обделили своим вниманием создатели МЦ «Блеск» и будущих мамочек.

В центре готовятся к запуску программы по ведению беременности. Несомненным преимуществом является наличие в МЦ отделения педиатрии, которое по достоинству оценят мамочки. Теперь им не нужно бежать через дорогу и стоять в очередях в поликлиниках с детьми. Достаточно пройти несколько метров, и заботливые врачи МЦ «Блеск» из отделения педиатрии решат все проблемы и сделают жизнь мамы и малыша счастливее. А если пришло время ставить малышу очередную прививку, то заботливый врач-педиатр и медсестра отделения вакцинопрофилактики с удовольствием окажут эту услугу, и ваш малыш будет здоров.

С открытием многопрофильного центра «Блеск» у жителей города появилась дополнительная возможность получения широкого спектра профессиональной медицинской помощи в любой день недели.

МЦ «Блеск»:

ул. Фрунзе, 232

тел.: 8 (383) 284-00-48, 8 (383) 284-01-48, 8 (383) 233-22-03

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления