NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Хотите получить хорошую работу? Учитесь за рубежом!

Хотите получить хорошую работу? Учитесь за рубежом!

Приглашаем школьников, студентов, родителей 6 февраля на выставку «Образование за рубежом»

При принятии решения об учебе за рубежом, большинством студентов движет желание пожить в другой стране, улучшить уровень владения иностранным языком, получить новые знания и увеличить шансы на успешное трудоустройство. И действительно, эти надежды вполне обоснованны, ведь согласно результатам исследования Erasmus Impact Study выпускники, обучавшиеся за рубежом, при трудоустройстве имеют преимущество над прочими выпускниками.

• 92 % работодателей ценят приобретенные за рубежом выпускниками знания и опыт работы.

• 64 % работодателей высоко ценят потенциальных работников с опытом зарубежного образования, так как, по их мнению, такой опыт прививает особую профессиональную ответственность.

Приглашаем школьников, студентов, родителей — всех, кто заинтересован в получении образования, 6 февраля на выставку «Образование за рубежом» — с 11:00 до 17:00 в отель Marriott (улица Орджоникидзе, 31).

На выставке вы сможете задать вопросы представителям учебных заведений об особенностях учебы и студенческой жизни, посетить ряд интересных презентаций, а также узнаете, как получить стипендию от правительства РФ или как выбрать программу образования с прохождением стажировок. А специалисты компании Students International расскажут о планируемых на лето-2016 детских программах с вылетом из Новосибирска в сопровождении руководителя группы!

Ждем вас 6 февраля в отеле Marriott! Пора принимать решение!

Узнать больше о программах обучения за рубежом для детей и взрослых вы также сможете в офисе компании Students International по адресу: пр. Димитрова, 7 (1-й подъезд), офис 302, тел.: 8 (383) 209-17-83, 8 (383) 209-17-84.

Все об образовании за рубежом — studinter.ru

Все о стипендиях и грантах — stipendiat.ru

Мы «ВКонтакте» — vk.com/studinter_nsk

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления