21 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

3 фев 2016 в 18:36

Как пассажиры любят преувеличивать. Представляю - в салоне густой сигаретный дым, концентрированный аромат валерианки и плач, плач...

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2016 в 18:36

Как пассажиры любят преувеличивать. Представляю - в салоне густой сигаретный дым, концентрированный аромат валерианки и плач, плач...

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2016 в 18:49

Круто, помню как напарник впивался в кресло руками и зажмуривал глаза)))

ОТВЕТИТЬ
Я_
3 фев 2016 в 18:56

Курить совсем дурное решение ( думаю стюардессы просто уже не справлялись с такой толпой , никто б не разрешил курить . А валерьянка Чем поможет ? У неё накопительный эффект .

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
3 фев 2016 в 19:25

У 767-го же есть система сброса топлива?

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2016 в 19:35

спасибо бы сказали, что это стало известным на взлете, а не на посадке - могло бы быть грустнее.

ОТВЕТИТЬ
Йй
3 фев 2016 в 19:58

Вот картинка-зашибись.Люди сами паники нагонять любят.Представляю эту вонь от сигарет и валерьянки и плачущих пассажиров.Надо себя в руках держать.Сочувствую тем,кто там с детьми был.

параплан
3 фев 2016 в 20:10

Вот я однажды в Яровом (а там ветренно весьма) на параплане прокатился, вот это да! Если сравнивать самолёт с автомобилем, то параплан сродни мопеду будет. Ну да, выкурил сигаретку после, хотя вроде и курить на тот момент не курил месяцев шесть :) Зато летать как-то проще на самолётах стало.

Фото пользователя
3 фев 2016 в 20:16

Руссо туристо, облико морале. Интересно, а если бы действительно что серьёзное случилось?

3 фев 2016 в 21:17

Улетел второго с утра. Возможно, борт тот же, если летают туда-обратно в один день.

Фото пользователя
3 фев 2016 в 21:23

Быть такого не могло, чтоб кто-то пошел курить и стюардессы разрешили. Что попало городят. Во-первых, это небезопасно, во-вторых, в туалетах стоят датчики дыма, в третьих и в главных все пассажиры должны быть пристегнуты и не двигаться с места.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2016 в 22:10

Serial number 28495 LN:643
Type 767-33AER
First flight date 13/01/1997
Test registration N6009F
Plane age 19.1 years
не мудрено ...
за дорого на хламе летать((

ОТВЕТИТЬ
Фывап
3 фев 2016 в 22:18

А большая группа в туалет набилась? Человек 30 было? Как их туда утаптывали?

Пётр
3 фев 2016 в 22:43

И в Домодедово S7 сегодня тоже отметился.

ОТВЕТИТЬ
paollla
3 фев 2016 в 22:55

Плохая новость (((
У S7 два 767 боинга, и оба уже сильно старенькие (19-21 лет). Некоторые системы на них или уже совсем не работают или часто отказывают. Из-за этого задержки (на устранение неисправностей), замены бортов одного другим (а они не идентичны - один 240 пассажиров вмещает, другой 252). Вспоминается сидение в Бангкоке несколько часов и риск не улететь, пока ждали замены сломавшегося борта. Хотели же вроде их на новенькие 787-8 боинги заменить, но с учётом нынешней экономической ситуации не скоро чувствую этого дождёмся. Эх...если и эти сломаются - на чём с Новосиба летать в Тай...печалька ((

ОТВЕТИТЬ
Я_
3 фев 2016 в 23:35

У меня стаж полетов не большой . Но было , когда пассажиры некоторые укушались (( ещё в аэропорту ( а потом туалет закрыли , один из 3 и вот веселуха ( летели 11,5 часов ( очень мы были благодарны этим неадекватам)
Когда стюарды не смогли с неадекватами уже справляться , выступил капитан , пригрозил , что посадит самолёт , успокоились

но но
4 фев 2016 в 10:24

а компенсации морального ущерба?

но но
4 фев 2016 в 10:28

у S7 весьма завышенные тарифы по сравнению с зарубежными да и отечественными авиакомпаниями.
Из других городов, например, из Иркутска лететь в Бангкок тоже дешевле и на S7.

Чем мы жители Новосибирска провинились перед S7 что для земляков авиабилеты дороже?

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2016 в 17:12

была на этом рейсе с мужем. ни какой паники не было, в туалетах не курили. может быть кто-то и плакал, но мы не слышали. в основном все преувеличено воспаленным воображением. некоторые спали и не поняли, что мы вернулись обратно. командир воздушного судна принял правильное решение вернуться обратно. из-за этой технической проблемы с самолетом точно ни чего бы не произошло. зачем нагнетать такую панику, не понимаю.

Загрузка...