16 января воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

3 фев 2016 в 18:38

Как говориться, не загоняйте женщину в угол...

Валентин
3 фев 2016 в 18:38

Губернатор не оставляет своих попыток "утопить" Василия Юрченко, прекрасно понимая, что захватил его кресло (предварительно убрав с предвыборной гонки реального конкурента).

Some_1979
3 фев 2016 в 18:43

Так мы и поверили, ага, сноха и дело на 152 млн рублей...

3 фев 2016 в 18:45

Может и Кеннеди тоже Юрченко того... ? Да, еще проверьте его на причастность к разграблению гробницы фараона Себекхотона - прям его почерк!

3 фев 2016 в 18:46

Быть у воды и не намочиться? Это про обоих.

3 фев 2016 в 18:47

То есть и следователи и вообще все знают о ее неприязненном отношении и все равно принимают заявление и по нему проводят обыски?

ОТВЕТИТЬ
теремок
3 фев 2016 в 18:49

да,Санта Барбара отдыхает!!!!!!

Гость
3 фев 2016 в 18:53

Следаки нашли слабое звено. Но это ничего им не даст. Показания неравнодушно настроенной снохи - этого мало даже для нашего правосудия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2016 в 19:12

Клоунада) все знают чьи семьи дербанят город и область и ещё соседний край).

ОТВЕТИТЬ
лена
3 фев 2016 в 19:16

как это — добилась???? обыска.

Фото пользователя
3 фев 2016 в 19:17

Ишь ты как всё навалилось в один момент..
Ну, ничего, когда нибудь наступит и белая полоса в этой жизни..

3 фев 2016 в 19:18

единственный нормальный мужик был Вася........... С*О*Ж*Р*А*Л*И!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

владелец Майбаха
3 фев 2016 в 19:19

Как отец может НЕЗАКОННО забрать своего собственного ребёнка?! Вот это определения генерирует женский мозг!

3 фев 2016 в 19:27

Юрченко ,видимо в госдуму собирается, понеслась пиар акция! Роль любимчика горожан, атакованного злыми ,плохими властями, выигрышная стратегия в предвыборной стратегии.

Фото пользователя
3 фев 2016 в 19:36

Что за дикий, нелепый, неприкрытый и бессовестный ФАРС????

киану
3 фев 2016 в 19:43

А в доме снохи обысков не было? Раз она что-то знает, значит у неё и документы имеются...

3 фев 2016 в 21:18

или ей хорошо заплатили или обидели) Это же надо так унижаться)

3 фев 2016 в 21:27

То что не по просьбе трудящихся - уже хорошо !

3 фев 2016 в 21:30

Так ему и надо. Что это все его жалеть вздумали. Наверное у снохи доказательств вагон. Вот пусть теперь отвечает за свои дела-делишки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2016 в 22:07

если преступление совершено "неизвестной группой лиц",то при чем Юрченко? представляю ближайшие новости:"пьяный водитель ударил полицейского.казалось бы,при чем здесь Юрченко?но как стало известно от подружки бывшей снохи....."

Виктор
3 фев 2016 в 22:30

Предательство в чистом виде. Когда Юрченко был на коне, эта сноха, наверняка, как сыр в масле каталась, а в его черные дни - добивает...
к сожалению, подавляющее большинство поступал, поступает и будет поступать именно так, это свойство людей такое. Это нормально.

Арина
3 фев 2016 в 22:32

Подленько получилось. Нельзя таким образом добивать родного дедушку и отца своего ребенка. Интересно, когда ребенок подрастет, что скажет своей маме?

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
3 фев 2016 в 22:40

Леди Макбет Нского уезда.

3 фев 2016 в 22:48

Из этого следует либо: - заведомо ложный донос;
- либо, что она всё знала, а значит была сообщницей, покрывала факт преступного деяния из корыстных побуждений. Таким образом, она сама подпадает под статью как соучастница.

EEE
3 фев 2016 в 22:50

Нас наверное за полных идиотов держат. Какая "сноха" с одновременным и массовым вбросом "компры"в федеральные и региональные каналы и СМИ. Кто обладает таким чудодейственным ресурсом? Похоже в суде дело рассыпается окончательно и необходимо создать отрицательный "общественный" фон давления на суд. Отсюда и ПЛП с комментариями представителя второй древнейшей профессии с трясущимися руками. И что омерзительно вмешивают даже ребенка. Воистину мораль и политика несовместимы.

ОТВЕТИТЬ
12345
3 фев 2016 в 22:50

Какая глупость со стороны снохи! А такие серьезные службы что кинулись то на обыск по звонку , общим снова 37 год ! И ведь раздувают и раздувают с удовольствием всю эту заказуху, по-другому и не скажешь.

Гость
3 фев 2016 в 23:39

Интересно узнать мнение матерей: на что бы вы пошли, если бы у вас забрали ребенка, увезли в неизвестном направлении, скрывали местонахождение, не давали видеться... Вы ходите по всем инстанциям там вам дают отворот поворот...естественно именно по тому что ни кто не желает связываться хоть и с бывшими, но всё же чиновниками да и не последнего уровня... Суды все против вас. И тут наступает момент осознания: все...ребенок, которого вы выносили, родили, воспитали,...нет его...и самое худшее, что на равне с этим вы осознаете тот факт, что ваше чадо вырастит без вашего участия, более того оно даже знать вас не будет!!!! Каково????

ОТВЕТИТЬ
Survivor
4 фев 2016 в 00:37

А что сын Юрченко делал в кресле руководителя областного департамента? И здесь кумовство, оказывается. Хм, послушаешь некоторых, так Юрченко кристально чесный.

ОТВЕТИТЬ
митя
4 фев 2016 в 06:19

Читаю это все про Юрченко и вспомнился мне фильмец один,называется "Дурак" кто не смотрел советую на досуге.

житель
4 фев 2016 в 06:56

отсюда вывод... не болтайте женам все и про все, меньще знают крепче спят.

ОТВЕТИТЬ
купрум
4 фев 2016 в 08:29

То же, что и племянник Путина в администрации НСО.

Кристально честным человеком был один Дзержинский. Много народу положил

4 фев 2016 в 08:51

Дочь Павлика Морозова?

4 фев 2016 в 08:59

Ворон ворону глаз не выклюет. А вот ворона ....

***
4 фев 2016 в 09:21

Змеиный клубок какой-то. А все так прилично выглядят. И вот, не стало работы, стало трудно - стали грызть друг друга. Была лучшего мнения об этой семье. А бывшая сноха она же какая-то первая красавица по конкурсу? Вот уж красавица - пальцы в рот не клади, ничего существенного не говори, а лучше за километр обойди.

4 фев 2016 в 09:39

Эх, таких бы снох Толоконскому и Городецкому.. Такое бы повсплывало, что у обывателей глаза на лоб вылезли.. Так нет же, досталась Юрченко, к сожалению.. А ведь он, по сравнению с этой парочкой, просто святой )

4 фев 2016 в 09:56

#ударвспину

4 фев 2016 в 10:15

Высокие отношения

Серёга
4 фев 2016 в 10:25

Да , не зря сладкую парочку разделили в своё время... Только обоих на Колыму надо было....

4 фев 2016 в 10:37

Санта-Барбара Российского розлива...

Фото пользователя
4 фев 2016 в 12:12

Как интересно и легко можно подать заявление в СК просто что бы что то проверить. Это любой гражданин РФ может сделать?

4 фев 2016 в 12:20

Нельзя следствию не разглашать все нюансы этого дела, что-бы не было пересудов.

4 фев 2016 в 12:36

Куда смотрела вся эта " элита" , чиновники работающие рядом, силовики! получается Юрченко воровал а все наблюдали! Вчера интервью а сегодня обыски через несколько лет после событий.Оперативно. Что это! Грызня за пирог с барского стола. Позор . Своим можно все , чужим закон.

4 фев 2016 в 12:45

Вот смотрите:недоверие Лужкову понятно( Батурина хапала все подряд) народ поддерживает, хотя власть не засудила мужика в кепке.А вот недоверие президента к Юрченко народ осуждает, считает что подставили конкуренты, хотя очевидно, что родственники и друзья а-ля Батурина.
Поведение Юрченко уж очень напоминает (понимайш ли) секретаря обкома Ельцина в борьбе с ненавистной ему партийной номенклатурой. Всех поливал начиная с Горбачева. Те же манеры; сходил в магазин, проехал в троллейбусе, пришел на утренник и без охраны.Разве это показатели эффективности работы губернатора. Болтать- тут никакой, а здесь умный - ума не надо.Где цифры,анализ, предложения? Как это делает Путин на позитиве.
На прямой вопрос о своей коррупции ответов у Юрченко нет, последний - недостаточно фактов.А у президента достаточно. Пока у Василия Алексеевича есть шанс не стать Хорашавиным (сахалинский губер.)