21 июня понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (213)

3 фев 2016 в 15:10

Дал интервью с какой-то критикой - и тут же новые обыски, новые уголовные дела. А тем временем, такие господа, как Кадыров, Гундяев, Кехман могут творить все что захотят - они у нас видимо законам не подчиняются. Главное, петь дифирамбы нашей политике. Я у уж молчу про Сердюкова. Полицейское государство, что сказать.

3 фев 2016 в 15:12

Ну по сравнению с Васильевой, ему дадут дней 7.

Жирная Чайка
3 фев 2016 в 15:17

Даже слепому видно, что дело Юрченко заказное и шито белыми нитками! Но кто же автор заказа? Свой или московский?

3 фев 2016 в 15:28

Еще не создан штаб в защиту Юрченко? Ребят давай создадим! Есть смелые?

3 фев 2016 в 15:32

вот что бывает с тем,кто идет против своего народа

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 15:34

Юрченко - в губернаторы!

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
3 фев 2016 в 15:39

Люди,давайте как-то помогать. Может ,правда,какую-нибудь петицию составить. А то ведь посадят мужика ни за что. ПРЕДЛАГАЙТЕ,ОБСУДИМ. Пусть СК предоставит доказательства,а то 3 года "роют" и никак "нарыть " не могут.

Гость
3 фев 2016 в 15:41

Ждём в новостях на Первом канале рассказ про то, что Юрченко - агент пяти иностранных разведок и планировал свержение [анти]конституционного строя.

Olegg
3 фев 2016 в 15:44

Видимо нашей системе невыгодно, чтобы у власти были честные, грамотные,образованные люди.

Фото пользователя
3 фев 2016 в 15:46

Да все наши чиновники - кристально чистые и честные люди. Вот!

Alex
3 фев 2016 в 16:04

Как очевидно и банально власть показывает что может делать с кем угодно и что угодно. Хорошо же похоже пересек финансовые интересы некоторых лиц.

След
3 фев 2016 в 16:10

Главное, чтобы потом от имени РФ не пришлось извиняться и не выплачивать компенсацию за счет налогоплательщиков, как это было сделано с Гергертом, Красниковым и другими. Деньги то народные!

3 фев 2016 в 16:37

У нас на Руси, это называлось - "Кошка шкребет на свой хребет!" ( Народная мудрость)

3 фев 2016 в 16:47

Коррупция находится уже на такой стадии , что победить ее кроме самой себя некому. В этом, надо понимать, и заключается стратегический план до 2025г.

Коська
3 фев 2016 в 16:49

Беги, дядь Вась (с)

Хорошо на Руси
3 фев 2016 в 16:54

А меня радует, что президент с коррупцией борется. Воруешь - сиди. Сколько уже губернаторов слетело. И правильно это! Обыски в квартирах! В КВАРТИРАХ, Карл! А ты пытаешься выжить в убогой однешке, да пытаешься семью накормить... А он домик на 58 лямов продает. Ну да, честный, чего уж там.

Полька Бабочка
3 фев 2016 в 17:10

Наверное у Юрченко квартиры не только в России, вот так и осмелел. План бегства уже имеется - теперь можно грязь лить на бывших коллег)

Андрей68
3 фев 2016 в 17:13

Попал между молотом и наковальней. Ни чего страшного нет, будучи у руля он поступал абсолютно так же с неуместными ему людьми. Пришло время на себе испытать то, что он делал с другими. Не судите, да не судимы будете.

Настоящий читатель НГС
3 фев 2016 в 17:13

Последствия интервью в сети не заставили себя ждать?

Alex
3 фев 2016 в 17:53

А как же частная собственность. Вот вам и приватизация жилья. Кто захотел зашел и обыск сделал. Это только в нашей стране такое может быть. Как дурили народ так и продолжают. Я всегда говорил , что приватизация задумана не просто так, и ее продление тоже. Государство с себя хочет все обязанности снять и по обслуживанию, и ремонту. Зато налоги с каждым годом все новые и новые появляются . Да еще и шрафы тоже . Скоро за грязный воздух платить будем которым дышим.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2016 в 18:20

Ничего не изменится пока не введут правило "гражданского изъятия": все граждане РФ равны перед законом и обязаны отчитываться об имуществе, любое незадекларированное (в установленном порядке через дарение/отчуждение или куплю продажу в установленные сроки) имущество должно немедленно отчуждаться в пользу государства. Только тогда перестанут переписывать доходы на родственников, а директорами-космонавтами назначать Фуцев. А вопрос о законности возникновения имущества можно будет со временем упразднить, ибо перестанут "мутить", т.к. всё равно отберут. А ещё сколько содержанок будет скинуто с баланса, сколько мужей вернётся в семьи, а сами содержанки возможно станут нормальными членами общества, найдут себе собственных мужей и т.п.

Наталья
3 фев 2016 в 22:28

нормальный мужик,что пристали,на городецкого бы посмотрели или под крышей мужек))

Загрузка...