20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Серг
3 фев 2016 в 12:41

Я с этого рейса. До сих пор сидим в аэропорту.
Почти сразу после взлёта командир сообщил о технической неисправности (не сказал о какой именно) и о том, что топливо выработаем и вернёмся. Кружили на городом где-то 1 час и 50 минут.
Сейчас на 14:00 назначили вылет, хотя до этого говорили в 10:00, потом в 11:00. Хорошо если в 14:00 улетим..
Опоздал на свой следующий рейс Бангкок - Пхукет.. Ночевать придётся в Бангкоке. Надеюсь Тайская авиакомпания перенесёт рейс на утро..

ОТВЕТИТЬ
Серг
3 фев 2016 в 12:41

Я с этого рейса. До сих пор сидим в аэропорту.
Почти сразу после взлёта командир сообщил о технической неисправности (не сказал о какой именно) и о том, что топливо выработаем и вернёмся. Кружили на городом где-то 1 час и 50 минут.
Сейчас на 14:00 назначили вылет, хотя до этого говорили в 10:00, потом в 11:00. Хорошо если в 14:00 улетим..
Опоздал на свой следующий рейс Бангкок - Пхукет.. Ночевать придётся в Бангкоке. Надеюсь Тайская авиакомпания перенесёт рейс на утро..

ОТВЕТИТЬ
анонимка
3 фев 2016 в 12:54

Опять S7, опять этот Боинг, и опять проблема с закрылками. Уже 3 раза так "попадала". В следующий раз через Пекин или Гонконг полечу. Хоть не так страшно будет, чем снова на том же самом Боинге лететь.

ОТВЕТИТЬ
13
3 фев 2016 в 12:58

пилот забыл саквояж с пляжными тапочками панамой и плавками для купания, наверное с просони забыл что летит в тайланд...

Августа
3 фев 2016 в 13:03

Сколько в вас зависти.

Фото пользователя
3 фев 2016 в 13:07

Летела Сибирью (S7) 2 недели назад из Сочи в Новосибирск А320- шикарный был полет!!! А обратно ими же, но на Боинге- этот Боинг аж крыльями бедный махал при взлете, и всю дорогу трясло как на кочках...В общим Боинги у Сибири жуть!

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2016 в 13:14

дополнительных повреждений «Боинг» не получил
А какие повреждения самолет получил до этого?
Неисправность и повреждение - понятия разные

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2016 в 13:58

Молодец пилот, не стал рисковать жизнями .

ОТВЕТИТЬ
ыыч
3 фев 2016 в 15:43

А моим друзьям наоборот повезло - им этим самолетом возвращаться с Тая надо было, а теперь пошли гулять в Бангкоку, лишних полдня в тепле

ОТВЕТИТЬ
Я Гостья
4 фев 2016 в 00:10

А мы ведь стюарду говорили, что из крыла дым шарашил... В ответ - это конденсат (( мы на этом самолёте 2го февраля из Бангкока летели

4 фев 2016 в 08:21

Для нашего авиапарка- ничего удивительного. В чартеры ставят вообще после службы на обычных маршрутах. Пассажиров разместили и отправили, ну а у наземников- разбор полетов.

Загрузка...