NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Неуправляемый Hyundai устроил смертельное ДТП на «встречке»

Неуправляемый Hyundai устроил смертельное ДТП на «встречке»

Один человек погиб, еще пятеро, включая троих детей, получили травмы различной степени тяжести при столкновении встречных Hyundai Solaris и Toyota Land Cruiser на ленинск-кузнецкой трассе в Новосибирской области

2 февраля на ленинск-кузнецкой трассе в Новосибирской области один человек погиб, еще пятеро, в том числе трое детей, получили травмы при столкновении встречных Hyundai Solaris и Toyota Land Cruiser.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по НСО. По информации полиции, авария произошла 2 февраля в 13:00 на 99-м км трассы Новосибирск – Ленинск-Кузнецкий (К19р) в Тогучинском районе. Предварительно установлено, что 37-летний водитель Hyundai Solaris, двигавшийся в сторону Новосибирска, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с Toyota Land Cruiser 200. «Сотрудники Госавтоинспекции не исключают, что авария могла случиться как из-за ошибки в управлении, так и вследствие того, что водитель уснул за рулем», — отмечают в МВД.

В результате ДТП водитель Hyundai Solaris умер в машине «скорой помощи». Его 4-летнего сына доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и раной головы. Также в аварии пострадали 5-летняя, 6-летний и 37-летняя пассажиры «Тойоты», им госпитализация не потребовалась. У 50-летнего водителя Toyota Land Cruiser диагностировали растяжение связок, ему оказана первая помощь.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления