21 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

3 фев 2016 в 10:33

Это ведь не несчастный случай, а непреднамеренное убийство? Кто-то же должен ответить?

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2016 в 10:33

Это ведь не несчастный случай, а непреднамеренное убийство? Кто-то же должен ответить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2016 в 10:34

По-моему, нет спорта труднее и мужественнее, чем хоккей. Это - самый быстрый командный вид спорта в мире, в котором игроки носятся по льду с головокружительной быстротой. На игру мы надеваем не менее дюжины
всякого рода защитных приспособлений, но лишь немногим в НХЛ удавалось
избежать накладывания швов на лице или на теле. Приятно ли, когда противник
изо всей мочи бросает тебя на борт? Приятно ли, когда тебя бьют по лицу клюшкой - пусть неумышленно? А легко ли на полном ходу вести шайбу в зону
противника, когда пятеро игроков молотят клюшками по твоему телу? А легко ли броситься под летящую шайбу?
Бобби Орр

ОТВЕТИТЬ
рок
3 фев 2016 в 10:44

после 13 октября 2008г. было очень много разговоров о срочной помощи медиков на стадионе. говорили что теперь все будет по другому. но проходит немного времени и все забывается

Фото пользователя
3 фев 2016 в 11:02

На таких матчах должны присутствовать профильная бригада с соответствующим оборудованием, а не попы с иконами, может тогда будет меньше реплик "в спорте так бывает"

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2016 в 11:06

Страшная трагедия. Искренние соболезнования родным и близким.

3 фев 2016 в 11:12

Ну как же так то? Очень жаль человека. Соболезнования родителям и близким (((

кей
3 фев 2016 в 11:26

глубокие соболезнования родителям мальчика:(
всегда невыносимо больно, когда уходят молодые..спортсмены...
также сочувствую автору этой шайбы, пусть с ним все будет хорошо. такой случай не мог присниться ему даже в кошмаре, я уверена.

Tati
3 фев 2016 в 11:30

Странно, шайба попала в шею, а травма черепно-мозговая???!!

ОТВЕТИТЬ
Anna
3 фев 2016 в 13:49

Великое горе родителям. Соболезнования.

Наргиса
5 фев 2016 в 11:19

Сына никто не вернет бедным родителям. Остается доживать свой век. Слов нет, это настоящий УЖАС. Скорбим вместе с вами.

Загрузка...