NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Поиск стоматологии как путь по звездному небу: эксперты советуют искать «созвездие»

Поиск стоматологии как путь по звездному небу: эксперты советуют искать «созвездие»

В каждой стоматологической клинике своя политика — свое отношение к пациентам, к видам и методам лечения, докторам и персоналу. Именно это создает особую атмосферу, делает ее в глазах пациента «своей» или «не своей».

«Важнейший показатель — наличие постоянных штатных специалистов, не совместителей, — считает Инна Тодер, директор Международного центра имплантологии iDent. — У нас, например, нет врачей-совместителей, которые работали бы еще где-то. У наших специалистов нет в этом необходимости: у нас они востребованны, полностью заняты, получают достойную зарплату, могут сосредоточиться на работе и профессиональном росте, не отвлекаясь на мысли о подработке. Они знают, что здесь им созданы все условия для развития, и думают только о наших пациентах. Такова наша политика».

Основной состав специалистов — имплантолог Михаил Тодер, ортодонт и эксперт эстетической стоматологии Дмитрий Макеенко, ортопед Дмитрий Мозжелов, имплантолог Александр Шевела, — ассистенты и техники работают со дня основания центра. Терапевт Елена Ковалева и пародонтолог Светлана Рогулева работают по 2,5 года. Штат специалистов только расширяется.

О чем это говорит? Во-первых, о том, что доктора прекрасно себя зарекомендовали и пациенты довольны их работой. Во-вторых, о том, что клиника благополучна, обеспечивает своим специалистам достойные условия работы и оплаты труда, занимается их развитием, отчего выигрывает пациент.

«Наши специалисты в каждом из направлений услуг добились экспертного уровня, — подводит итог Инна Тодер. — Они проходят обучение и повышение квалификации за границей, посещают международные конференции, форумы, выставки, знакомятся с новинками мировой стоматологии — клиника выделяет на совершенствование специалистов неограниченный бюджет. У нас вы встретите не одну-двух "звезд", а целое "созвездие", светящее в одной "галактике" iDent».

Международный центр имплантологии, клиника iDent:

ул. Богдана Хмельницкого, 11/3

тел. 8 (383) 207-55-77

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления