21 октября среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

2 фев 2016 в 17:37

у меня товарищ летом пошел мусор выносить -вернулся через три дня. Его никто не искал -обычный бытовой алкоголизм. Правда было это лет 20 назад... Тогда кто-то за хлебом на неделю уходил, кто за картошкой -никто никого не искал.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2016 в 17:37

у меня товарищ летом пошел мусор выносить -вернулся через три дня. Его никто не искал -обычный бытовой алкоголизм. Правда было это лет 20 назад... Тогда кто-то за хлебом на неделю уходил, кто за картошкой -никто никого не искал.

ОТВЕТИТЬ
что и требовалось доказать...
2 фев 2016 в 17:38

Загулял Парняга с друзьями... Вольной жизни захотелось. Вот только жаль родителей, жену и тех людей,которые всеми путями пытались его найти... Все чаще и чаще подобное всплывает... Волонтеры таким замечательным делом занимаются в поисках людей, но думаю у многих скоро стремление к этому пропадет и когда реально понадобится помощь человеку, ему просто не поверят...

ОТВЕТИТЬ
Хмхм
2 фев 2016 в 17:39

И опять нет подробностей...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2016 в 17:39

Почему не сообщают? Всем интересно, где муж и отец гулял три дня! И как его потом встретили жена и дите)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2016 в 17:39

Загулял.Не хочет ребёнка своего воспитывать.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2016 в 17:39

Действительно интересно, где он был и как туда попал - шёл с остановки, позвонил домой и пропал. Первая версия, что приходит на ум - ударили по голове и усадили в машину. Если не так было - то сам сбежал. Иначе как можно объяснить, что он забыл про семью и куда то ушёл по доброй воле..

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2016 в 17:40

Это хорошо, главное, что жив!!

Фото пользователя
2 фев 2016 в 17:40

....нашёлся и его друзья везут домой...сейчас с друзьями отметят встречу и ещё на три дня пропадёт))

ОТВЕТИТЬ
Гуру
2 фев 2016 в 17:42

Ох и получит он от жены)))

DedMazay
2 фев 2016 в 17:43

Бухал наверно. Только вот от радости или от горя?

Комментатор
2 фев 2016 в 17:43

всем и так ясно где молодой парнишка 19 лет обремененный семье находился.
но на нгс как всегда сие оставят без ответа и люди сами будут гадать.
но слава богу что живой.
молодой, глупый.
и судя по контакту жена его не сильно то и волновалась

Ржака
2 фев 2016 в 17:45

с подружками развлекался?

Некто
2 фев 2016 в 17:45

Когда читаешь комментарии к новости о пропавшем: "Загулял, запил, вернется", думаешь, что люди жестоки. Когда читаешь новости о том, что найден живой - с одной стороны, радуешься за близких, с другой - сам становишься жестче и циничнее.

ОТВЕТИТЬ
я_Я
2 фев 2016 в 17:45

Загулял парень. Не надо так...
Лучше всегда держать в курсе родных, хотя бы маму.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
2 фев 2016 в 17:46

Безответственный!!! А позвонить родным нельзя было?!

ОТВЕТИТЬ
Челентано
2 фев 2016 в 17:51

папа в 19 лет. ему самому еще в садик нужно ходить .

Фото пользователя
2 фев 2016 в 17:54

Я так и думал, что найдётся. Причём сегодня. В крайнем случае завтра. Живым и здоровым.

Фывап
2 фев 2016 в 17:55

Поймали. Не удалось ему убежать.

garri
2 фев 2016 в 17:57

Надоели эти дети-путешественники.

Фото пользователя
2 фев 2016 в 18:04

ПРИТЧА О ПАСТУХЕ
Пастух пас овец – в одиночестве. И захотелось ему повидать людей.
Он и закричал, зашумел: «Волки, волки!» Люди из селения прибежали с палками и цепями. Осмотрелись, сначала удивились, потом плюнули и ушли к себе в селение.
Прошло время и заскучавший пастух снова кричит: «Волки, волки!» Люди не так скоро, но прибежали. Опять нет волков, опять обман – обругали пастуха и обратно пошли.
А вскоре слышат они с высоты голос пастуха в третий раз: «Волки, волки, волки!» Посмеялись, отмахнулись люди и не пошли – не поверили. А волки тем временем действительно набежали и съели пастуха и всех овец.

Фото пользователя
2 фев 2016 в 18:07

Слава Богу жив, горе папаша! Нагулялся! И как не стыдно!

2 фев 2016 в 18:13

19 лет и женат??? Не хочет он семейеой жизни явно! Рано мальчикам в 19 жениться - они же дети еще в этом возрасте. Только жене нервы вымотает - толку от такого союза не будет.

ОТВЕТИТЬ
справедливый
2 фев 2016 в 18:16

а чё ж минусов понаставили тем, кто говорил а предыдущей новости, что парень загулял, сбежав от молодой жены и ребенка?!?

ОТВЕТИТЬ

а смысл писать, не озвучив причину загула?

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2016 в 18:22

Что жив это хорошо, но если просто гулял, нужно привлечь к исправить работам, чтобы расчистить я за потраченные на его поиски усилия. В другой раз подумает головой, а не тем, что ниже

ОТВЕТИТЬ
вова
2 фев 2016 в 18:26

Только женившись узнаешь что такое настоящее счастье. Но будет уже поздно.

Фото пользователя
2 фев 2016 в 18:28

Достала жизнь семейная-ушел в загул

Фото пользователя
2 фев 2016 в 18:34

а может он был на планете плюк?

Путятишна
2 фев 2016 в 18:41

Мужчина, в 18 лет заделавший ребенка, априори - безответственный и бездумный.
Ясно, что он будет гулять от жены и детей лет до 40.
Знаю такие случаи: парень родил сына в 18, а в 50 уже имел 8 детей от 4 жен в анамнезе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2016 в 18:53

Ветер в голове, женился по залёту 1000%, а тяму не было и нет, и скорее всего не будет.

Фото пользователя
2 фев 2016 в 18:58

А кто там из женского пола ,дАвича утверждал,что сегодняшние мальчики 19-ти летние ,это ответственные личности и что они с "царём в голове" ? А? :)))

ОТВЕТИТЬ
Надюша
2 фев 2016 в 18:58

Ох, и нахлебалась же я таких "исчезновений" в свое время. Как закрутил амуры, так и стал стабильно пропадать на 3-4 дня. Звонит "Я в магазине, что купить" и домой не доходит, видимо с др. тел. тоже говорили, что купить ))). Это сейчас смешно, а тогда чуть в дурку не загремела 1 года таких шатаний. Итог-развод!!! Уважаемые мужья, а также любовницы, с человеком нельзя поступать по-скотски, вы же сами люди!

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
2 фев 2016 в 19:20

Я полагаю, редакции НГС Новости надо прекратить постоянно кричать ВОЛК! ВОЛК ! А публиковать только те розыскные объявления которые действительно важны.

А не всякие там "загуляла", "собрал денег на пиво и потерялся"...
Ну просто по фото и возрасту всё прямо очевидно сразу.

2 фев 2016 в 19:29

Я думаю в таких случаях лучше лишний раз паники нагнать чем сидеть и ждать. У нас друг вот так до дома не дошел. Смеялись, что загулял в баню и прочее. Потом нашли в колодце канализации, жаль не успели спасти.

знающий
2 фев 2016 в 19:51

Да нормально все ! Лет в 60 успокоится ! ( когда до женщин и пивасика будет по барабану)!

Фото пользователя
2 фев 2016 в 19:56

Не надо жениться в 19 лет, по себе знаю.

ОТВЕТИТЬ
+Александр
2 фев 2016 в 20:03

Вот из-за таких и "нормальных" людей особо искать не будут.....

Регина
2 фев 2016 в 20:19

19 лет, а уже семья, ребенок. Сразу было ясно, что устал и загулял.

ОТВЕТИТЬ
марта
2 фев 2016 в 20:27

Мой брат переодически так пропадает на дня три. Потом приходит и рассказывает какие-то невероятные истории. Мама и его жена верят. Я поражаюсь их наивности.

ОТВЕТИТЬ
Августа
2 фев 2016 в 21:02

У меня тоже, первый ходил мусор выбрасывать .

2 фев 2016 в 21:40

Рома! Спасибо, что живой!

Ирина
2 фев 2016 в 22:46

Роман, ты маму хоть предупредил бы!!!
Молодец, что жив, надеюсь ты сделаешь выводы!!! Все волновались!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2016 в 01:09

Вот так вот товарищи Новосибирцы. Не ходите в Дзержинку бухать !!! А то пропадёте однако, совсем пропадёте. Место до конца не изученное, загадочное и полное Белых пятен. Когда едете в Дзержинку не примените заранее купить Карту Дзержинского района или загачать Дубль Гис на смартфон. А то бяда ждёт вас наивных Путешественников ... По проспекту дзержинского пойдёшь коня потеряешь. По Трикотажной пойдёшь голову потеряешь. Пешком пьяный по Авиастроителей пойдёшь совсем пропадёшь. На три дня однако минимум... :)))))))))))))))))))

Фото пользователя
3 фев 2016 в 08:52

Женат?! Уже?! Куда торопятся то? На шее у родителей захотелось подольше посидеть?
Пошел гуливанить, заодно нечаянно "пропал", что б не влетело.

Шеврон
3 фев 2016 в 10:40

Раз домой везут друзья, то и был у друзей, всё просто. Вряд ли друзья его в чистом поле нашли, или освободили из бандитского плена. :)
Зато скольких минусов и гневных отповедей вчера удостоились люди, которые сразу сказали, что парень попросту загулял...

Alex
3 фев 2016 в 10:41

Отличная отмазка, чтобы сходить на сторону к другой девушке. Что-то слишком часто стали теряться . Новая мода пошла ))). Пора с них за поиски деньги брать, чтобы не было повода теряться)))

ОТВЕТИТЬ
Деревянный
3 фев 2016 в 10:49

Как я вчера и говорил. Будет новость что нашелся и никаких объяснений.

Йожин с Бражин
3 фев 2016 в 11:06

Вот так всегда: стоит кому-то потеряться, так трубят во все трубы - люди, родненькие, помогите! Ищите, сообщайте, вспоминайте, следите. Вставай, страна огромная... И пишут повсюду, и информацию личную прикладывают. А потом - нашелся, и всё, глухая стена. Ни комментариев, ни объяснений. Давай, до свидания! (с) "Родненькие" люди сразу становятся чужими, все вспоминают про законы о защите личных данных и т.п. А по мне, так люди, которым до этого трубили, и от которых запрашивалась трата их времени и сил, имеют теперь право хотя бы знать, в чём в итоге заключался весь сыр-бор.

Олеся
3 фев 2016 в 11:10

Жена красивая и статус у него на страничке в соцсетях "Я клянусь!Я добьюсь и поднимусь и сделаю все для вас мои любимые девочки!" и не скажешь, что мог так поступить....вывод один: нагуляйся вдоволь, потом женись и рожай детей!

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2016 в 13:55

За такие дела штрафовать надо,чтоб не отвлекали от поисков тех кто действительно нуждается в помощи.