8 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Алексей1983
1 фев 2016 в 16:01

Все правильно, пусть пишут, а кому не интересно - просто не читайте. Я вот всегда просматриваю такие статьи, и даже горжусь, что мы с Володей с одного города, про который он и там в НХЛ так же всегда говорит. Он реальная звезда, один из лучших хоккеистов на планете, с детства работал, занимался и достиг того чего достиг, он молодец!!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей1983
1 фев 2016 в 16:01

Все правильно, пусть пишут, а кому не интересно - просто не читайте. Я вот всегда просматриваю такие статьи, и даже горжусь, что мы с Володей с одного города, про который он и там в НХЛ так же всегда говорит. Он реальная звезда, один из лучших хоккеистов на планете, с детства работал, занимался и достиг того чего достиг, он молодец!!!

ОТВЕТИТЬ
g
1 фев 2016 в 17:35

Опять ноют! Опять завидуют! Володя хватит отбирать деньги у Хорошой))))))

Саша
1 фев 2016 в 17:39

Уже то, что его пригласили в сборную звёзд НХЛ это очень круто!! А очки набрал, так вообще просто красавец ты Владимир!! Просто настоящий красавчик и добавить нечего!! Удачи и здоровья! Батя у него тоже большой молодец и дед!
P.S. Всё, что понаписали злые и завистливые люди это полный бред!

Максим
1 фев 2016 в 17:46

Почитал комментарии, усомнился в адекватности некоторых комментаторов... Какие ваши деньги? Мы все являемся налогоплательщиками, в том числе и наши именитые спортсмены, они так же платят со своих зарплат и премий налоги. Многие из нас работают в государственных органах на разных должностях, их зарплата, также идет из бюджета. Мне кричать во все горло, почему им платят из моего кармана ))) Смешно...
Спорт - это здоровье нации и лицо страны на международных соревнованиях.
Что бы привлечь детей в спорт, детям нужен стимул. Стимулом является как раз кумиры, о которых часто пишут в разных источниках информации, в том числе НГС, показывают по ТВ как они красочно живут. Достичь таких высот могут единицы, на то и талант. Не будет всего этого, детский спорт будет не популярен.
Включайте иногда голову и убейте в себе зависть к успехам наших талантливых сограждан.

Сибиряк
1 фев 2016 в 18:10

Только видео, как Тайлер Сегин отдает передачу и забивает, Тарасенко нет здесь)

1 фев 2016 в 18:56

Как же люди любят считать чужие деньги, заглядывать в чужой карман и настойчиво уверять что это только их денежки))))
Или этот карман тоже ваш, а , хорошая?))))

Василий
1 фев 2016 в 18:57

Может я чего то не понял но на видео 2 шайбу забивает №91 только под ним Сегин играет, а Вова то где?))))

Фото пользователя
1 фев 2016 в 22:19

Давай Володя вперед. У нас так мало позитивных новостей, радуй нас почаще.

Загрузка...