14 июня понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

1 фев 2016 в 14:48

Свои люди, сочтемся

1 фев 2016 в 14:48

Меня одного удивило название "управления административных органов администрации губернатора и правительства"?

ОТВЕТИТЬ
за смену
1 фев 2016 в 14:49

он же должен быть на очень приличной пенсии????
может все-таки молодому поколению пора дорогу дать???

1 фев 2016 в 14:50

Печально.

1 фев 2016 в 14:51

команда все больше и болдьше....когда уже работать то будут???...а то такое ощущение, что кроме как подбирать команду, важнее задач нет....главное, команду укомплектовать....

garri
1 фев 2016 в 14:51

Лучше бы Алексей Кириллов позвал Городецкого на пенсию ...

ОТВЕТИТЬ
125
1 фев 2016 в 14:51

Не страна а какойто фсбэшно-полицейский легион...

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2016 в 14:54

Очень хорошо известен, очень.

Фото пользователя
1 фев 2016 в 14:54

Найти друга в подходящий момент - это решение всех проблем)))

Если бы
1 фев 2016 в 14:55

ну все .. теперь ждем презентацию "Ньювасюки и межпланетный шахматный турнир"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2016 в 14:58

а называется - молодым везде у нас дорога!

ОТВЕТИТЬ
Wee
1 фев 2016 в 14:58

Все верно, взяточник должен сидеть в администрации области, под присмотром губернатора, не на нарах ведь уважаемому человеку чалиться.

ОТВЕТИТЬ
дядя Федор
1 фев 2016 в 14:58

"Управление административных органов администрации губернатора и правительства" - шикарный термин! Это 5!

ОТВЕТИТЬ
ромка
1 фев 2016 в 15:00

скажу словами городецкого - "а что - в полне рабочая схема".

александр сергеевич
1 фев 2016 в 15:01

Реально как в шахматах одни и те-же фигуры по доске передвигают ))) только как не поставь всё равно .......шах и мат .

ОТВЕТИТЬ
ехидина
1 фев 2016 в 15:04

А ПУТИН то.знает?

1 фев 2016 в 15:07

Что за должность такая начальник управления административных органов?

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2016 в 15:08

своих не здают

Фото пользователя
1 фев 2016 в 15:09

я же писал , там таким уважуха

Фото пользователя
1 фев 2016 в 15:10

Губернатор собирает бывших милиционеров, сначала Прощалыкина, теперь Кирилова, области нужны хозяйственники, экономисты, молодая кровь, а не пенсионеры-полиционеры, что от них толку, они в ведомстве где по 20 лет проработали не пригодились

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2016 в 15:12

а начальником департамента курирующего департамент кириллова надо срочно брать бывшего нач. гор. гибдд.

pravda
1 фев 2016 в 15:12

ключевая фраза - "хорошо известен многим участникам совещания за годы совместной работы"

1 фев 2016 в 15:12

Больше то людей конечно нет у нас.

1 фев 2016 в 15:13

Был Кириллов до майора, был человек! А как выше пошел, даже здоровкаться перестал. Ну а теперь наверное что то будет по другому совсем.

Фото пользователя
1 фев 2016 в 15:14

оклад хоть хороший?

дор
1 фев 2016 в 15:16

количество превышает качество, я бы сказал

1 фев 2016 в 15:16

Ну если нормально работал, чего ж не взять? Генерал в правительстве лишним не будет)

ОТВЕТИТЬ
вадим
1 фев 2016 в 15:19

Интересно узнать, а что это органы такие административные в администрации?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2016 в 15:31

все те же лица, Знатков первый зам кажется, это который пытался представить что имеет степень, а больше всего улыбнуло, когда были плокатами весь Н-ск увешен, 600 тыс. строителей Новосибирска поддерживают Знаткова, Юрченко слили, мечтает как бы Локтя убрать

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
1 фев 2016 в 15:37

Это тот которого во взятке обвинили?

Небезиронии
1 фев 2016 в 15:40

Путин отстранил, а Городецкий принял. Как будет выглядеть Городецкий после этого в глазах Путина? )))))))))

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2016 в 15:54

Сразу ясно кто чей друг, сват, брат...Браво.

кефир
1 фев 2016 в 15:54

вспомнились строки:
тебе одной меня судить
тебе судьбу мою вершить

команда молодости нашей
команда без которой нам не жить

1 фев 2016 в 16:02

Владимир Городецкий назначил Кириллова начальником управления административных органов администрации губернатора и правительства.

Что это вообще за должность такая? чем они занимаются ?
Бред какой-то ...

ОТВЕТИТЬ
В.В.
1 фев 2016 в 16:05

Интересно, а кого убрали с этого места? Или это вновь созданное????

ОТВЕТИТЬ
Сединка
1 фев 2016 в 16:07

Не руководство, а общество пенсионеров. Назрела необходимость омолаживать состав.

Леша Когтев
1 фев 2016 в 16:25

Стратегически правильный ход. Перед грядущими выборами, предстоящей (возможно) новой клоунаде со спальниками, а то и еще с чем посерьезнее, безопасность вполне логично усиливать. Опыт Кириллова вполне сгодится.

Антон
1 фев 2016 в 16:32

на Боже что нам негоже.всех отставников собрал. Дрим-тим какая-то)))

Коллега
1 фев 2016 в 16:32

Хочу поздравить ЭкстраСиб ! Вам есть кем гордиться !!!

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2016 в 16:34

Пытаюсь понять: есть администрация , у нее есть органы и есть управление этими органами... Анатомия какая то в голову лезет...

1 фев 2016 в 16:42

Вот не понятно-ПРЕЗИДЕНТ России снимает с должности "за заслуги", а наш Губернатор обратно возвращает в команду... и как дальше?

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2016 в 16:48

Рука руку моет

Нечиновник
1 фев 2016 в 16:50

«Борьба с увеличением количества чиновников в России идёт рекордными темпами» — заявил помощник заместителя министра нижней палаты верховного собрания при приёмной губернатора по Новосибирской области.

1975
1 фев 2016 в 16:56

Кто то еще сомневается что так вышло?От кормушки то никто отрываться не хочет.Про данного руководителя МВД до сих пор легенды среди сотрудников ходят, как в 2000 года бизнес делался

Облако
1 фев 2016 в 17:12

Непотопляемые.

Грек
1 фев 2016 в 17:13

Не понятно. Путин отправил на пенсию,а Городецкий возвысил. Что-то не понятное происходит в нашем королевстве Российском.

Житель
1 фев 2016 в 17:18

Ну и как нам жить то дальше?
Везде аппарат чиновников сокращают, у нас расширяют.
И ладно бы если инвестиционная привлекательность города росла, так все наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2016 в 17:49

Новосибирское политбюро партии единая Россия, портреты на стены, в руки цитатники и вперед к победе

туя
1 фев 2016 в 17:50

круговорот должностей в природе.

some_1979
1 фев 2016 в 17:51

За чей счет банкет?

Загрузка...