25 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (788)

1 фев 2016 в 13:06

У кого потребовали?

ОТВЕТИТЬ
Курс на империю
1 фев 2016 в 13:14

Если либеральная общественность Новосибирска возмущена действиями НОДа, значит он идет верным путем !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2016 в 13:19

Наша маетная страна вот уже 120 лет никак не может жить в спокойствии. Всё ищем врагов в своих бедах. А нельзя просто жить, любить других, учиться, работать, радоваться жизни...

ОТВЕТИТЬ
Ага
1 фев 2016 в 13:35

Никогда за Путина не голосовали. Это ставленник олигархов и ничего более.
Про повышение уровня жизни при его правлении - это за счёт высокой нефти. Теперь нефть низкая, доходы падают. И из гос.ТВ льется песнь про врагов извне.
Но тогда по логике враги извне и устроили нам пир в нулевых, задрав цену на нефть!
Хватит из нас дураков делать.
Пусть досиживает свой срок до 18 года и уходит согласно Конституции. А если бы он в неё не залез, ему бы последний год правления был нынешний.

ОТВЕТИТЬ
гордость
1 фев 2016 в 13:38

Насчитал более 500 участников пикета. И это без предварительной информации собрались, так сказать по зову сердца! А был бы клич пришло бы 500 тысяч! Миллион, два, из Омска подтянулись бы, красноярцы, буряты и прочие земляки -патриоты. Хотя "чрезвычайные полномочия" понятие размытое, надо было четче обозначить стратегию : третье весло

ОТВЕТИТЬ
Федя
1 фев 2016 в 13:51

Радикальный филиал ЕР

ОТВЕТИТЬ
Werboy
1 фев 2016 в 13:51

НОДовцы, молодцы, так держать! Теперь вы официально можете называть себя бойцами невидимого фронта:)

ОТВЕТИТЬ
ИдитеРаботать
1 фев 2016 в 14:12

Вот у нас народ. Все время недовольный, когда, кстати, Путин пришел к власти, страны вообще не было. Сейчас все набрали машин, квартир, стали ездить за границу, но все равно бу-бу-бу. Идите на его место. Сделайте лучше, что разговоры разговаривать, поднимите страну " с колен" или что у вас там популярно?
А хотя чего это я.... У вас тут у большинства ума не хватит даже управлять парой десятков человек, а мы говорим о самой большой стране в мире.

ОТВЕТИТЬ
V_
1 фев 2016 в 14:19

Надо передать не только чрезвычайные полномочия, но и чрезвычайное желание исправить экономическую ситуацию.

1pavlo1
1 фев 2016 в 14:27

Долой НОД, с ними мы так точно к царям придем вечным!

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2016 в 14:48

чтобы ни делал наш президент, в последнее время его политический капитал падает.этот пикет пример тому.

Фото пользователя
1 фев 2016 в 14:50

Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то кого-нибудь ободрать.
Салтыков-Щедрин.
Сколько лет прошло, а мы всё топчемся на месте.)))

знаю
1 фев 2016 в 14:59

НОД для либералов как красная тряпка, читаю их комментарии и не удивляюсь. все как под копирку, ну как же они Путина не любят, а предложить никого не могут, потому что нет среди них достойных. Чтобы быть достойным, нужно любить свою страну и не продавать ее за грош.

ОТВЕТИТЬ
Батя
1 фев 2016 в 15:08

Нам нужен Наш Земский Собор, т.е. Наши представители + НАШ лидер. Если такой Земский Собор будет определять стратегию Нашей жизни, а НАШ лидер будет управлять жизнью страны руководствуясь выработанной Нами стратегией, то подобные страсти-мордасти и не возникнут.

ОТВЕТИТЬ
вот это даааа
1 фев 2016 в 15:10

что-то напоминает Германию начала 30-ых годов. Только там были мощная экономика и промышленность. Благосостояние населения стремительно росло...

ОТВЕТИТЬ
125
1 фев 2016 в 15:41

давайте еще ему в ножки поклонимся за нашу "безденежную старость", разрушенное жилье, избирательное правосудие, коррупцию и обман своих граждан во всем и везде!

ОТВЕТИТЬ
ferum
1 фев 2016 в 15:44

Я так понимаю, что чрезвычайные полномочия для руководителя страны, возможны лишь в случае введения ЧП ( чрезвычайного положения в стране). Тогда готовьтесь к введению комендантского часа, к тотальным запретам на волеизъявления народных масс, нарушение прав человека, ну и как обычно, к забытым уже талонам на продовольственные продукты. Вспомним молодость!?

ОТВЕТИТЬ
БубльГум
1 фев 2016 в 16:21

Да какие аудиторы?! У нас Счетная палата- официальная госструктура, каждый год находит злоупотреблений, нецелевого расходования, а попросту украденных денег на сотни миллиардов! И результата ноль- как воруют так и продолжают воровать,Полномочий у Вовы и так немеряно. А толку ноль.

1 фев 2016 в 16:35

Так что получается все кто проголосовал в 2012 ошибались? Не стоит отрицать тот факт, что за Путина тогда проголосовало значительно больше половины, надеюсь с этим все согласны? Какие есть варианты? Пойти по украинскому сценарию? Вернуться в 90-е? Я думаю, что все те кто здесь плюсуют против президента на это готовы, т.к. тогда им жилось лучше. Кто не хочет так далеко в прошлое готов на дальнейшее, хоть и медленное, поэтапное развития страны. С нефтяной иглы соскочили, дальше переломаться, будет в любом случае не хуже. Лучше бы предложили пути развития, а не то как откатится на 15, а то 25 лет назад.

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
1 фев 2016 в 16:57

НОД, какие вы национальности освобождаете и от чего?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2016 в 17:49

Власть решила, что чем хуже, тем лучше. Чем хуже ситуация в стране, тем больше антидемократических и откровенно мракобесных инициатив можно провести. Почву прощупывают.

Сибиряк54
1 фев 2016 в 18:31

Сначала бы внутреннюю политику и экономику наладили а потом уже внешнюю!!

jil
1 фев 2016 в 20:42

отчисления в пф повышаются на 2%, скоро бизнес окончательно уйдет в тень, а нам недавно говорили о полезности дорогого доллара, куда еще больше полномочий

12321
1 фев 2016 в 22:00

http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2715044
а теперь добавьте в схему, что вы капитал свой в рублях за счет обвала увеличили.

Гостья N
2 фев 2016 в 00:35

Задача Фёдорова и НОДовцев помочь Путину сохранить хорошую мину при плохой игре, вот и кормят народ баснями, что ему кто-то мешает.

Вася Кетанов
2 фев 2016 в 00:53

Если, с помощью этого НОДа пропихнут чрез.полномочия, то можно сразу сказать, что их расформируют, ликвидируют этот НОД.Типа отработали и до свидания! Кому из властей нужны такие требовательные!? Пример-Украина. Заехали с помощью патриотов и все!.. Ждите ответа до скончания века.

Вася Кетанов
2 фев 2016 в 02:22

А план,задачи и главные цели будут объявлять? Чрез.полномочия для того-то и того-то, выполнить то-то и то-то. Да и для чрезв.полномочий какого-то органа необходимо создать в противовес -орган надзорный такого же уровня.Так то оно логичней и справедливей, так ведь!?

Ситх
2 фев 2016 в 19:45

Что-то вспоминается сенатор Палпатин, которому однажды дали чрзвычайные полномочия.

Математик
2 фев 2016 в 19:49

А это случайно не Наибольший общий делитель?

Александр
2 фев 2016 в 22:21

Хотелось бы немного резюмировать,
а у кого НОД требует прогнать супостатов и назначить Путина супериором?

То есть, к кому обращаются активисты, кто тот самый самый который в силах всё это сделать?

Это очень важный момент, который пока не до конца раскрыт...

Загрузка...