19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (348)

1 фев 2016 в 00:40

Да уж, герой! выстрелил и бежать быстрей на красный... Потом плакать: "Это не йааааааа!!!

ОТВЕТИТЬ
Снипер
1 фев 2016 в 00:41

Дорога – точно такая же общественная, как и общественный транспорт, а хамы есть везде.

гость
1 фев 2016 в 00:45

Пока в нашем обществе такие вот неадекваты будут иметь возможность покупать дорогие машины и чувствовать себя безнаказанно, нам не видать перемен к лучшему

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2016 в 00:50

Какие короли на машине за 1,5 млн.? Вообще, ни о чём такие деньги. Где-нибудь в Москве такого давно бы уже поставили на место. У нас в городе тоже новые маршрутки-иномарки или автобусы стоят столько же и дороже. А пассажиры маршрутки могут оказаться богаче этого водителя бмв, просто потому что владеют большой квартирой, например.

Слоник
1 фев 2016 в 00:51

не завидую родным и близким этого психопата. мужик-истеричка не вызывает ничего, кроме отвращения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2016 в 00:51

Наверное у него любимый фильм "Бумер"?

Фото пользователя
1 фев 2016 в 00:51

Вроде все справедливо. Наше общество само голосует за жизнь по понятиям, оно и имеет жизнь по понятиям: кто богаче, кто сильнее, кто наглее - тот и прав. Чему удивляться?
Или сначала вы аплодируете незаконным снятиям с выборов либеральных партий, массовым нарушениям законов с ходе предвыборной кампании, все это аргументируете интересами "России", а потом плачетесь на несправедливость?
Извините. Так не бывает. Голосовали - получите, распишитесь.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2016 в 00:57

Такое ощущение складывается, что у нас появился отдельный вид людей, они не думаю и не чувствуют, даже понимание кто они и где живут и с кем живут напрочь отсутствует.
Эти люди все считают, просто считают, свое время, деньги, оцениваю других людей, оценивают себя, они не хотят оказаться рядом с мелочевкой, если оценили себя достойно, более того их раздражает даже сама мысль, что "золотому червонцу" может принести хоть какое то неудобство "деревянный гривенник", ведь он один стоит тысячи таких.
Я лично стараюсь, от таких людей просто держаться подальше, так как боюсь их, моего внутреннего мира им не оценить, так же как и того мира и счастья, что есть у меня и пока я норку на плечи не одену, они со мной даже говорить не начнут.
А что бы понять к чему эти люди стремятся, достаточно прочитать "Чипполино", типичный "Принц Лимон" с золотым колокольчиком на голове.

игорь
1 фев 2016 в 00:59

у каждого второго (даже на недорогом авто) при посадке за руль мозг отключается напрочь..

"в отношении дебошира возбуждено уголовное дело по ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью»".
Пардон, он не угрожал, а а)ударил и б)попытался нанести увечья оружием травматическим. какие тут "угрозы" только?

Дать ему хотя бы колонию-поселение и пару месяцев расчистки парковочных карманов зимой

1 фев 2016 в 01:06

у меня вопрос г-ну штельмаху - почему такое явно девиативное поведение (провоцирование аварий, выпрыгивание из автомобиля на проезжей части, выхватывание оружия самообороны без причины) остается без освидетельствования психиатров? ведь все признаки на лицо. давайте десяток лишим прав по такой статье, а?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
1 фев 2016 в 01:07

На видео ничего не понятно.

Фото пользователя
1 фев 2016 в 01:07

Насколько могу судить по видео, "трешка" в кузове e46, выпускалась в первой половине 2000, то ли до 2005, то ли 2006 года.
10 лет машине, какие тут "800 тысяч" и "классовое неравенство".

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2016 в 01:07

Психологу незачёт)) Наверное у самого с заработками туговато стало. НЕ ЗАВИСИТ ОТ ДЕНЕГ!!! Очень много нищих и недоразвитых хамов, которые никогда не будут жить нормально. Скорее всего они это осознают и звереют от этого)), Буквально вчера на Бердском у меня на глазах водитель старенькой жиги устроил безобразную сцену! Видимо где- то что- то ему не понравилось, и он, с 4! Ряда, подрезая всех( я была первая среди подрезанных и чудом его не сплющила) и вся и создавая аварийную ситуацию для многих авто, пробрался- таки в левый ряд и застопорил там неновую японку.. Выскочил с диким криком и кинулся наверное драться.. С учётом, что скорости там 80-90 у всех участников движения, это очень опасные действия. Надеюсь, что мужику вставили на место мозг проезжающие мужчиы( вроде стали останавливаться..) Я уехала, естественно, с меня- женщины какой толк?!? Простите, но мужичок был или идиотом или что- то съел..

ОТВЕТИТЬ
Гришка
1 фев 2016 в 01:08

А то, что он на красный проезал!!!
По-моему нужно изьять ВУ

Саня
1 фев 2016 в 01:13

А я не согласен со статьёй!
Такой же неадекват может и из стареньких жигулей выскочить!
Нервишки, наркота, алкоголь....

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2016 в 01:20

"В стране наступал 16й год стабильности."

1 фев 2016 в 01:21

Еще он мог причинить вред кому-либо из пассажиров или прохожих. Вот за что, а за это преступление надо дать реальный срок.

Локи
1 фев 2016 в 01:51

Надеюсь, водятлу бэхи по максималке дадут. Куда идти на пикет?

Сергей
1 фев 2016 в 02:00

Такая бмв стоит от 200 до 350 тыс. К чему тут приплели дорогую машину вооьще не понимаю. Просто водитель за рулем неадекват - права забрать и на нары его!

ОТВЕТИТЬ
Wall
1 фев 2016 в 02:06

"Планете не нужно большое количество "успешных людей". Планета отчаянно нуждается в миротворцах, целителях, реставраторах, рассказчиках и любящих всех видов. Она нуждается в людях, рядом с которыми хорошо жить. Планета нуждается в людях с моралью, которые готовы включиться в борьбу, чтобы сделать мир живым и гуманным." (Далай Лама)

1 фев 2016 в 02:24

Больные люди

King
1 фев 2016 в 02:35

При чем тут короли ? Это старый автомобиль , не дорогой . Быдлом человек может быть вне зависимости от статуса и социального положения . Не надо разжигать классовую ненависть , господа :)

1 фев 2016 в 02:36

Как ездят водители этого маршрута, а это в основном азиаты, даже у нормального, трезвого человека могут вызвать такую реакцию, нормальные водители у этого "работодателя" никогда работать не будут.

ОТВЕТИТЬ
михаил
1 фев 2016 в 04:43

Ха! Пару месяцев назад аналогичная фигня произошла со мной: какой то неадекват начал пинать мою тачку и потом мне пару раз заехал, открыв дверь авто. И сразу скрылся. Я был тогда на отечественном авто. Я так и не понял что произошло. Номер тачки запомнил. Заяву в милицию накатал сразу же. Чувака нашли по номеру и марки авто и дальше ничего не делается нашими органами. В следующий раз видимо буду сам наказывать сразу, а пока ждем что предпримут наши органы, интрига прям.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2016 в 06:01

Пусть пару лет, пешком походит, поездит на маршрутках, может поумнеет.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2016 в 06:05

Хамство на новосибирских дорогах никуда не делось.

фывыч
1 фев 2016 в 06:09

Надеюсь упекут неадеквата

Настя
1 фев 2016 в 06:12

Вот по таким случаям я считаю, что если разрешить у нас свободное ношение оружия, то у нас скорее всего с уровнем преступности будет как в Сомали, а не как в Штатах - уровень культуры и ответственности не тот, чтобы доверять оружие
а еще вспоминается недавний случай убийства промоутера в Москве. Видите ли, у нас за то, что кого-то что-то раздражает, уже убийство одобряется! (то меня комментарии к этой истории на одном сайте впечатлили) Совершенно не ценится у нас человеческая жизнь, вообще ничего не стоит

1 фев 2016 в 06:13

Зачем развиваете классовую ненависть? Этот автомобиль стоит не дороже Марк 2. Такое ощущение, что НГС "подогревает" ситуацию в городе.

ОТВЕТИТЬ

вообще-то маршрутники раздражают. так что тут не всё так однозначно. ведь эти "водители" порой не соблюдают никаких правил

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2016 в 06:53

Название не в бровь, а в глаз)) Почему-то не сказали что за королек то)

пропасть неравенства
1 фев 2016 в 07:07

Никуда "классическое неравенство" на дороге и т.д. не ушло?Земляки, Вы не видите шикарные авто с номерами Н ...НН,их никогда не останавливают, ведут себя они как хозяева жизни! Это их вопросы на дороге или иные оперативно решают полицейские, а простых граждан не решают даже, когда люди теряются или становятся жертвами..!?В стране существует пропасть в неравенстве доходов, в правосудии,думцы законы принимают под себя олигархов и чиновников и т.д., поэтому народ в глубокой нищите!?

станислав
1 фев 2016 в 07:10

Какие 800т.р стоит эта машина..Старая бэха ей цена 150т.р..

1 фев 2016 в 07:26

Вот до чего доводит плохая уборка снега.

Гость,просто гость
1 фев 2016 в 07:42

Бмв старее поповой собаки, понаберут в кредит и самоутверждаться на дорогу бегут скорее, но как только такие получат достойный ответ, бояться будут на клаксон лишний раз нажать, на дороге все равны, как в бане!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
1 фев 2016 в 07:52

водитель BMW не прав конечно, но это позабавило-"Нынче снег убирают плохо, карман завален" ©, А.Кожанов, какой снег? его уже месяц не было, все дороги в асфальте, понятно,что привычка от всего сходу отмазываться, но думать же нужно хоть немного...

ОТВЕТИТЬ
Алекс
1 фев 2016 в 07:54

Это Бмв 2000 года, хватит называть его модным это уже старьё! До 2010 все уже немодно

Andrew
1 фев 2016 в 08:00

По-моему от дороговизны авто прведение не зависит. Быдло ездит и на дорогих и на недорогих авто. Да и беху 3 серии к дорогим я бы не относил.

не водитель
1 фев 2016 в 08:01

в статье смешали в одну кучу понты и "вещества". Я так понимаю, понты все-таки ни при чем?

1 фев 2016 в 08:02

А каково людям в маршрутке или если они с детьми были? Дети могли испугаться?

морячок
1 фев 2016 в 08:07

Интересно, есть случаи использования травматики для самозащиты?
А то из новостей складывается впечатление, что используют только для разборок и самоутверждения.

п.с. сейчас кто нибудь конечно напишет "а вот если бы у потерпевшего был огнестрел ...". Сразу закрою вопрос - не будет. Не будет у водителя гастарбайтера ни денег на огнестрел ни разрешения на его ношение. А у мажора на Х3 будет.

1 фев 2016 в 08:09

По буйному водятлу совсем другая статья плачет - ст. 30, 105 или 111 "Покушение на убийство" или "Попытка нанесения тяжкого вреда здоровью" и наказания там совсем другие.
Никак по другому стрельбу в упор в человека рассматривать нельзя. То что водителя маршрутки спасло лобовое стекло - никак не заслуга агрессора.
А с такими "условными наказаниями" Дикий Запад с ковбоями с травматами будет продолжаться вечно.

ZigZog
1 фев 2016 в 08:17

Действительно, "особое состояние" - ну попал бы водитель бмв в водителя, что, ему бы лучше стало ? А если бы в пассажира пуля попала ? А если в ребенка ? Что в голове у человека, который посреди города по пустяковому поводу хватается на ствол ? Данный гражданин представляет потенциальную опасность обществу и должен быть изолирован от нас в заведении, чьим профилем как раз и является изучение "особого состояния".

Житель
1 фев 2016 в 08:18

А где люксовое авто ?? Бмв какого то дремучего года с подбитым задним бампером.

Сергей
1 фев 2016 в 08:20

Это когда БМВ 3 (обычный С класс как форд фокус или королла) стала бизнес седаном, при чем старая???)))))

wrx
1 фев 2016 в 08:20

Этот "люксовый седан" стоит как ЛадаГранта ! Зря этот акцент на королей и люксовость.

Wee
1 фев 2016 в 08:27

Статью похоже уже понизили. Тут покушение на убийство, а не угроза. Чудом никто не пострадал. И как может быть 2 года условно? Или мальчик сказал, что раскаялся и больше так не будет? Только существенное наказание такого остановит. Изолировать под стражу от 6 месяцев. Заодно "особое состояние" бросит. Вообще неадекват.

wrx
1 фев 2016 в 08:30

А почему ни слова про медицинское освидетельствование ? Не проверяли что ли ?

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2016 в 08:31

Интересно, когда это бмв 3 серии стала "люксовым седаном". Маленький тесный авто для людей кто хочет ездить на немце, но денег на нормального немца нет. А таких неадекватов с травматом полным полно и стоимость авто или достаток здесь ни причем.

Юлия
1 фев 2016 в 08:46

Старая русская поговорка "От богатого до бедного один шаг",не надо это забывать!!!

ОТВЕТИТЬ