NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Учеба за рубежом. Скидки! Стипендии!

Учеба за рубежом. Скидки! Стипендии!

6 февраля пройдет выставка «Образование за рубежом»

Дети растут! Они не могут ждать, когда стабилизируется курс рубля или цены на нефть пойдут вверх… Учиться нужно уже сейчас, а не через год или два, ведь мы растим детей, чтобы дать им безопасное окружение и лучшее образование! Приглашаем школьников, студентов, родителей — всех, кто заинтересован в получении образования, 6 февраля на выставку «Образование за рубежом», с 11:00 до 17:00 в отель Marriott (улица Орджоникидзе, 31).

Цель выставки — представить обучение за рубежом как способ надежных инвестиций в будущее детей или собственное в период сложной экономической ситуации. Учеба за рубежом даст возможность повысить свою ценность как специалиста на рынке труда и получить самые передовые знания и навыки. А наша задача — помочь вам сделать первый важный шаг на пути развития карьеры, который в дальнейшем принесет вам достойные дивиденды: предоставить всю необходимую информацию по подбору программы обучения, от языковых курсов до получения диплома университета, с учетом возможных скидок и стипендий!

6 февраля вы сможете выбрать школу или университет, задать вопросы представителям учебных заведений об особенностях учебы и студенческой жизни. В нашей выставке примут участие учебные заведения из Австралии, Великобритании, Ирландии, Новой Зеландии, Канады, Мальты, Сингапура, США и других стран! Также специалисты компании Students International расскажут о планируемых на лето-2016 детских программах с вылетом из Новосибирска в сопровождении руководителя группы! Подробнее об участниках, расписании презентаций, скидках, стипендиях и других специальных предложениях для посетителей выставки вы можете узнать на нашем сайте.

Ждем вас 6 февраля в отеле Marriott! Пора принимать решение!

Узнать больше о программах обучения за рубежом для детей и взрослых вы также сможете в нашем офисе.

Students-International:

пр. Димитрова, 7 (1-й подъезд), оф. 302

тел.: 8 (383) 209-17-83, 8 (383) 209-17-84

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления