16 июня среда
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

Юпитер
31 янв 2016 в 21:25

Уже глупость пишут! Как мужа можно посадить за похищение жены? Если бы, хоть в ЗАГСе лежало заявление о разводе или в суде, то можно ещё. А так спасителям за похищение если явятся вполне могут присвоить!

ОТВЕТИТЬ
Юпитер
31 янв 2016 в 21:25

Уже глупость пишут! Как мужа можно посадить за похищение жены? Если бы, хоть в ЗАГСе лежало заявление о разводе или в суде, то можно ещё. А так спасителям за похищение если явятся вполне могут присвоить!

ОТВЕТИТЬ
Марина
31 янв 2016 в 21:25

Спасибо парням, что остановились и отвезли в больницу. Настоящие мужчины. Вот пока есть люди, которые не боятся увидеть, что кому-то нужна помощь, и у них хватает смелости, силы ее оказать, добро побеждает зло.

456
31 янв 2016 в 21:32

Для чего было народ запутывать?
По данным следствия, 27 августа в период времени с 6:00 до 6:30 мужчина, избив свою сожительницу, посадил ее в автомобиль Reno Logan и повез от улицы Никитина в сторону улицы Есенина.
http://nsknews.info/news/157568

иф
31 янв 2016 в 21:50

Странно...только что подобное сообщение прочитала в новостях на mail.ru. Только там сказано, что произошло это 27 января. А здесь - 27 августа 2015г.

Фото пользователя
1 фев 2016 в 02:31

Парень и его товарищ, бегите и не показывайтесь, а то огребете или от полиции, или от ненормального мужа. У нас же всегда кто сделал доброе дело - тот и виноват. В самом лучшем случае вас просто не поблагодарят.

trr
1 фев 2016 в 05:45

Вы перед тем как такие перлы выдавать, хоть бы в какой словарь заглянули, можно в этимологический, в словарь иностранных слов, заимствований, можно даже в русско латинский. Милиция не от слова "мил", так же как и полиция не от слова "пол"

Профессор
1 фев 2016 в 08:46

Случилось так однажды - ограбили , была драка , от троих кое как отбился но лицо разбили шапку отняли а Октябрьское отделение тогда еще милиции просто сказали : даже не думай писать заявление - ты будешь виноватым. только через несколько лет всплыло как они крышевали банду малолеток , но срока им дали реальные теперь сидят.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2016 в 09:21

машину в салоне не поделили ??

1 фев 2016 в 09:28

Чушь какая-то... Свидетелем чего стал парень?
Если читаешь не вздумай откликаться на эту ересь. Скорее всего после первого допроса ты превратишься из свидетеля в обвиняемого.
С каких это щей мужу вообще "похищение человека" шьют? А 105-я каким боком? Если она бежала размахивая руками, то речь даже о средней тяжести не идет, а тут "покушение на убийство".

Парень ты молодец конечно, но сиди и не высовывайся! И алиби делай на тот день!

1 фев 2016 в 09:34

Смотрю на комментарии и плюсы к ним о том что надо прятаться от полиции. Фу , мало того что из-за таких советчиков муж может с наказания соскочить так как свидетелей нет , так и просто подход ... Трусы не знающие как работает полиция ....

ОТВЕТИТЬ
125
1 фев 2016 в 09:44

Сила милиции в доверии народа... так говорили раньше. Судя по комментариям сегодня доверие полиции полный ноль.

ОТВЕТИТЬ
pelion
1 фев 2016 в 09:52

Ребята, помните старую истину "Ни одно доброе дело не остается безнаказанным". Сделали добро - и не светитесь, карму вы и так почистили, а с нашими полиционерами связываться - себе дороже

1 фев 2016 в 10:07

Чувак, молодец! Спас!!! Все, на этом все. Большего не нужно, в полицию не появляйся, зачем? Все и так стало хорошо.

мазда
1 фев 2016 в 10:11

Парень молодец, что помог женщине. Но откликаться не надо. Эти семейные игрищи ничем хорошим для тех, кто в них невольно оказался втянутым из добрых побуждений, не заканчиваются!

Фото пользователя
1 фев 2016 в 12:23

Неужели во 2-й скорой отсутствуют камеры внешнего наблюдения?
На видеозаписи, может быть, удалось бы хоть номер автомобиля разглядеть.

wwwnsk
1 фев 2016 в 12:35

Что-то никто не пишет про видеорегистраторы. Возможно, эпизод мог бытьзафиксирован у кого-нибудь. Но, за давностью произошедшего, спокойно затёрт последующими логами. Так что перспектив на объективную фиксацию никаких.

владелец Майбаха
1 фев 2016 в 14:54

в чём заключалось спасение-то?

Фото пользователя
1 фев 2016 в 17:37

Конечно,ждут его в полиции,чтобы грамоту за "спасение" вручить!)))
Они уж давно помирились,наверное а парню, волне возможно,еще и побои этой женщины "припишут".
И получится,что был "спасителем" , а стал "обвиняемым". Это у нас запросто,уж очень много аналогичных примеров этому есть,тем более,по семейным делам!
не нужно появляться в полиции теперь.

Загрузка...