NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Пицца и суши без переплаты!

Пицца и суши без переплаты!

Вкусно поесть хочется всегда, даже если в стране сложная экономическая ситуация. Служба доставки «Кушай Суши и Пиццу» объявила настоящую войну издержкам, чтобы заказ еды по-прежнему оставался доступным при неизменно высоком качестве блюд.

1 кг роллов от «Кушай Суши» стоит все те же 499 рублей! Причем набор «Удар по ценам», который предлагается по спеццене, не включает в себя блюд с исключительно овощной начинкой. Из пяти роллов в сете: три — с лососем, один — с курицей и один — с копченым кальмаром. Все очень вкусно и выгодно!

Пицца в «Кушай Суши и Пиццу» — это не эконом-вариант с акцентом на толстый слой хлеба. Она готовится на свежем тонком тесте и такая ароматная, что хочется сразу съесть. Количество начинки вас приятно удивит, как и цена. Пиццу «Пепперони», «Карбонара» или «Маргарита» можно заказать всего за 299 рублей!

Все заказы на доставку готовятся непосредственно перед отправкой к клиенту из высококачественных продуктов. Вы можете быть уверены, что получите только свежеприготовленные блюда. Пожалуй, единственное отличие от более дорогих доставок — отсутствие пакетов и коробок с фирменным логотипом, ведь это лишь делает блюда дороже! Кроме того, нет переплаты за дорогие ресторанные интерьеры. Поэтому и цены такие низкие. «Кушай Суши» уверены в своей продукции на

, и если качество заказа вас чем-то не устроит, его можно вернуть.

Кстати, на сайте кушайсуши.рф появилась возможность отслеживать статус заказа в режиме онлайн. Введя номер телефона, указанный при оформлении заявки, можно узнать, например, выехал к вам курьер или нет, и увидеть его на карте.

«Кушай Суши и Пиццу» работает во всех районах Новосибирска и в пригороде. Доставка бесплатная, и вы можете себе это позволить. Заходите на сайт кушайсуши.рф, выбирайте то, что душе угодно, и оформляйте заказ!

Служба доставки «Кушай Суши и Пиццу»:

многоканальный телефон 8 (383) 227-84-94

Мобильное приложение для заказа

Условия бесплатной доставки суши и пиццы в Новосибирске и пригороде можно уточнить, перейдя по ссылке. Условия возврата заказа уточняйте у операторов.

ООО «Акиро-1», ОГРН 1145476161357; Новосибирск, Горский мкрн, 69/1, оф. 5–18

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления