NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Отдыхать и жить в Испании — это доступно!

Отдыхать и жить в Испании — это доступно!

При грамотном подходе даже в сложные времена можно побаловать себя отдыхом на море. Одно из популярных туристических направлений — солнечная Испания.

Курорты страны славятся комфортным климатом, прозрачным морем, живописными бухтами, пляжами на любой вкус (от мелкого песка до скалистого побережья). Здесь найдут себе занятие и фанаты дайвинга, и поклонники спокойного отдыха.

Города Испании поражают красотой: памятниками старины, дивной архитектурой и неповторимой атмосферой. Свое очарование есть не только в столице, но и в маленьких приморских городках.

Одним из самых популярных и развитых курортов считается побережье Коста-Брава. Этому курорту чуть более 100 лет и первыми туристами тут были французы и англичане, которые знают толк в отдыхе. Кроме того, тут отдыхают обеспеченные жители Барселоны. А еще испанцы умеют и любят веселиться, поэтому всевозможные карнавалы, шествия и празднества практически без остановки сменяют друг друга.

Планируя отдых в Испании, имеет смысл заранее позаботиться о жилье, аренда которого предполагает предварительную договоренность и внесение предоплаты. Если же достаток позволяет, то можно замахнуться и на приобретение недвижимости в Испании.

Специалисты компании ALEspania поможет вам подобрать квартиру или виллу в аренду для летнего отдыха. Организуем встречу и проводы в аэропорт. Подобрать вариант для покупки недвижимости, открыть банковский счет, взять ипотеку, собрать необходимые документы для получения вида на жительство, устроить детей в школу.

Банки-партнеры: Banco Bilbao Vizcaya Argentaria, S.A. и Banco Santander S.A.

С полным перечнем услуг и недвижимости, вы можете ознакомиться на нашем сайте:

Компания ALEspania:

сайт: al-spain.ru

тел.: +7-913-016-46-50, +34622237708

skype: andrey.pv1

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления