6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

30 янв 2016 в 12:49

ясно понятно что игра проплачена была.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2016 в 12:49

ясно понятно что игра проплачена была.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2016 в 13:33

Здравствуйте всем! С заслуженной Победой!!!
Все Молодцы и игроки и болельщики!
Домой привезли даже всю шумную атрибутику, которая веером складывается и оставили на память, не стали выбрасывать.
Я не частый гость на играх, но администрации ЛДС Сибирь нужно как-то продумать вопрос по сбору и недопущению в мусорках логотипа Команды, не важно выиграла она или проиграла встречу.
Что касается команды соперника, болельщикам нашим тоже нужно как-то их было поддержать, Отличный снеговик!
Мы все ехали после игры в Бердск и вспоминали каждый эпизод
Мне лично кажется, хоть я и не специалист - счёт 7-0...))
что-то судьи там поскромничали...

марк
30 янв 2016 в 13:58

Всех с победой!!! Я к большому сожалению не попал вчера на матч, но смотрел по телевизору. Для меня этот матч закончился с счётом 8:0 !!! на повторах четко видно забитые шайбы без каких либо нарушений!!! судьи вчера судили отвратно (это если ласково сказать)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2016 в 14:24

надеюсь что это не последний плов "сибири". только где денег взять на содержание клуба

Изот
30 янв 2016 в 14:40

Эти фанаты сибири носятся со своей командой как зомби,ничего вокруг не видят кроме этих матчей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2016 в 15:16

Рад, что удалось посмотреть матч по ТВ. Белой завистью завидую счастливчикам, наблюдавшим игру в живую.

Завтра закрепить успех 3 очками в игре со Слованом.

LLL
30 янв 2016 в 16:00

А что непонятного с не засчитанным голом? Там наш своей ногой зацепил щиток вратаря в площади ворот и отодвинул его из ворот, поэтому вратарь не мог реагировать на добивание. Все правильно не засчитали.
Славься, Сибирь! Мы гордимся тобой!

ОТВЕТИТЬ
LLL
30 янв 2016 в 16:19

Когда уже руководство клуба как то решит вопрос с доступностью билетов? Ну невозможно же купить! Зато у перекупов они пачками лежат в машинах! Что ли отстегивают они со своих доходов кому то или из лдс или из клуба?..
Предлагаю повысить цены в кассе в 2-3 раза - немного снизит спрос плюс перекупам будет невыгодно (тк сейчас они торгуют в 3-4 раза дороже, а придется в 6-8 раз дороже текущих цен, поэтому на них спроса будет совсем мало). А в кассах люди даже по двойной/тройной цене нормально раскупать будут. Так что и доступность билетов улучшится, и почти весь доход у перекупов себе заберут. Разве не так? Глядишь, так и на 12..15 тысячник можно будет накопить...))

ОТВЕТИТЬ
Изя
30 янв 2016 в 16:29

А где Моня?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2016 в 16:37

Зачем много слов? Знатная победа на сильным соперником! Спасибо парни за победу! Салака с сухарём,Яковлева с первой шайбой! Сибирь вперёд! Нас Кубок ждёт!

анна
30 янв 2016 в 17:12

Всю игру с трибун раздавались расистские выкрики в адрес хорватского нападающего. Стыдно, товарищи! Это дико! Будьте толерантнее!

30 янв 2016 в 18:48

Молодцы, всех с победой и выходом в плей офф

30 янв 2016 в 21:36

Старая шутка

ЛУКА
30 янв 2016 в 21:46

Да кому интересен это ваш хоккей????? Еще и новости о нем пишут! Ну надо же.... как интересно узнать счет. Узнали? Что поменялось?

30 янв 2016 в 23:50

Молодцы!!!Первый серьёзный разгром за сезон !!!Мне стадиона не хватило,ночью повтор по ОТС смотрел!!!Всех с выходом в Плей-офф!!!Сибирь еще повоюет!!!

Необманутыйнеболельщик
31 янв 2016 в 12:06

Всё это фейк, какие наивные людишки! Им шоу гонят под названием игра в хоккей, играют на струнах их душ, а они, слепцы, ведутся на это. Мне хватило года похода на стадион, прозрел. Сейчас только смеюсь над такими новостями.

ОТВЕТИТЬ