17 мая понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

29 янв 2016 в 08:59

Алкоголь зло!!!

29 янв 2016 в 09:02

Ох уж эти Басалаевы... начудят, а потом в несознанку.

ОТВЕТИТЬ
Изот
29 янв 2016 в 09:03

Особый режим надо постараться заслужить.Почему на экспертизу в москву не отправили а сразу в тюрьму?

ОТВЕТИТЬ
111
29 янв 2016 в 09:04

Все Басалаевы такие жестокие? Или это родственники?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2016 в 09:13

А почему не психиатрическая экспертиза в Москву, как с Марком Коньковым?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2016 в 09:28

Смею предположить, что подсудимый имел ранее не одну судимость. Возможно ранее отбывал наказание за аналогичное преступление, поэтому и наказание такое. Хотя лично я считаю за убийство адекватное наказание-смертная казнь и никак иначе.

ОТВЕТИТЬ
garri
29 янв 2016 в 09:28

"выпивал вместе со своим знакомым" и ...
Ничего нового.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2016 в 09:48

Ох уж эта Затулинка

Фывап
29 янв 2016 в 09:56

Гантелей бил. Видимо, сторонник ЗОЖ.

ОТВЕТИТЬ
Тимучин
29 янв 2016 в 09:58

С какой стати сразу 13 лет...? Это беспредел!

ОТВЕТИТЬ
Tester
29 янв 2016 в 10:01

Большая просьба г НГС. Новости о том как очередной пьяный убил/избил и тд или любые пьяные сказки никому не интересны. А так же сводки ДТП. Да и не новости это, а сводки. Это не ваш формат. Неужели писать больше не о чем ?.

ОТВЕТИТЬ

Вот интересно, в СФО происходит ежедневно с тысячу преступлений (включая убийства) и чего-то никто не пишет про них, а про каких-то двух алкашей - написали... есть более интересные: мужики праздновали день рождение, один вышел покурить на балкон. А второй тоже решил выйти, только вот дверь открывалась наружу. В это время в квартиру заходила очередная партия гостей, а этот - выходил. В итоге - мощный сквозняк и дверь балкона шарахнула по курящему на этом балконе. Он перекувыркнулся и улепетнулся с 9-го этажа на собственную машину. Разбился. Или вот случай был - мужик ёлку решил посадить у себя на периметре пент-хауса (этаж не помню, но чего-то высокое) - подскользнулся и шмакадявкнулся на асфальт. Капец. А тут - стандартно: два маргинала напились водки и подрались. Скучно...

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2016 в 10:21

Мне кажется, что топовой новостью будет: бухали-бухали и все закончилось хорошо. А это - обыденность.

12
29 янв 2016 в 10:30

деньги правят миром,нет денег 13 лет,есть условно.

29 янв 2016 в 11:02

Зачем нам новости про пьяниц?

ОТВЕТИТЬ
вайтджек
29 янв 2016 в 11:03

13 лет???
Что у нас с законами?! Почему не 25?

Алексейка
29 янв 2016 в 11:05

Писюн показывать - это строгий режим, а убивать гантелей - особый. Не суд, цирк!

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2016 в 11:22

Достали такие новости,надо другие. Например: вчера выпивали 2 мужика,хорошо посидели,пошли за добавкой,по дороге нашли 3 тыщи и познакомились с девушками,отлично провели время. Утром встали и пошли на работу!

ОТВЕТИТЬ
Таврия
29 янв 2016 в 12:06

В доме № 56 похожая ситуация была в 2009 году, но там летальный исход от падения случился. Это я к чему, граждане? Даже бутылка пива может привести вас к деградации

ОТВЕТИТЬ
олег олегович
29 янв 2016 в 12:21

опять табуретка в ход пошла!!!

Чукча с левого берега
29 янв 2016 в 13:06

Похоже, придётся обязать продавцов табуреток требовать справку от нарколога.

ОТВЕТИТЬ