NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Знаменитый ювелирный бренд TOUS впервые в Новосибирске

Знаменитый ювелирный бренд TOUS впервые в Новосибирске

Знаменитый ювелирный бренд TOUS открывает первый фирменный салон в Новосибирске.

TOUS — фамильный бренд, история которого началась в 1920 году, когда Сальвадор Тоус Блави открыл маленькую мастерскую по ремонту часов в городе Манреса (вблизи Барселоны). В 60-х годах семья Тоус открывает новый стиль в ювелирном искусстве. Коллекции TOUS создаются в привязке к важным вехам человеческой жизни, ее волнительным и красивым моментам. Символом бренда TOUS стал очаровательный медвежонок, который сделал марку еще более узнаваемой.

Сегодня украшения TOUS представлены в 43 странах мира, более чем в 500 бутиках. Ювелирный дом являет миру более чем 30 коллекций в год. Дизайнерские модели украшений создаются из высококачественных материалов и драгоценных камней. Подлинные произведения ювелирного искусства сочетают в себе классические традиции и актуальные тенденции. Помимо украшений TOUS выпускает модные сумки, часы, духи, коллекции текстиля и кожгалантереи.

Украшения и аксессуары TOUS выбирают многие знаменитости по всему миру. В разное время бренд сотрудничал с такими известными персонами, как Маноло Бланик, Эллен фон Унверт и Терри Ричардсон, Кайли Миноуг и Дженнифер Лопес.

Теперь коллекции TOUS доступны и новосибирским модницам! Первый фирменный салон TOUS открывается 30 января в ТРЦ «Аура»! В день открытия всем покупателям приготовлены подарки и вкусные угощения, также будет работать фотозона.

Дизайнерские украшения TOUS станут восхитительным, необычным и по-настоящему желанным подарком ко Дню всех влюбленных и 8 Марта!

Фирменный салон TOUS:

ТРЦ «Аура», ул. Военная, 5, 1 этаж

тел. 8-983-510-00-75

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления