NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Падение зарплат, свиной грипп и другие главные новости

Падение зарплат, свиной грипп и другие главные новости

Дайджест главных событий этого дня по версии НГС.НОВОСТИ.

• Больше половины новосибирцев пожаловались на падение зарплат. Из числа тех, кто пожаловался на сокращение зарплаты, 45 % заявили, что сумма их заработка снизилась в пределах 30 %. Еще у 30 % зарплата опустилась на 30–50 %. А 25 % из этой группы респондентов отметили уменьшение зарплаты более чем на 50 %.

• Новосибирские приставы рассказали об очередном необычном должнике. Мужчина задолжал 30 тыс. руб. за «коммуналку», жил в грязном доме без мебели и света, но при этом на его банковском счету лежало 450 тыс. Получить деньги он не мог, потому что у него не было паспорта. А восстановить паспорт он не мог, потому что не было денег.

• Новосибирец вышел на пикет за переход на 4-часовую разницу с Москвой. Он напомнил, что вопрос власти начали обсуждать еще летом, но никаких конкретных решений нет до сих пор. По его подсчетам, все это время новосибирцы ежедневно не получают 230 дополнительных световых часов.

• В Новосибирске продолжает гулять грипп. Сейчас в Новосибирске зарегистрировано больше 13,5 тыс. больных гриппом и ОРВИ. С начала года в инфекционную больницу попали 180 пациентов, из них диагноз «грипп» поставили 160 пациентам. При этом у 80 % заразившихся — свиной грипп.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления