1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Фото пользователя
28 янв 2016 в 13:25

это не человек,это человечище! низкий поклон всей команде!

татьянка
28 янв 2016 в 13:26

Он МОЛДЕЦ!Всё верно делает добрые дела!Даже в ситуации с женой сам справлялся (не имея огромных финансов),это я сравниваю историю Жанны ,не подумайте,что мне её не жаль,очень,но при наличии денег у родных просить деньги у народа,для меня странно и потом всё как -то у них:(((

Фото пользователя
28 янв 2016 в 13:31

Константин - настоящий герой России, хоть и не имеет такого звания, в отличие от Кадырова!!!

горожанка
28 янв 2016 в 13:34

Спасибо замечательному человеку Константину Хабенскому и его команде за благие поступки...Они несут добро людям..Низкий поклон вам,здоровья,счастья,удачи..

Фото пользователя
28 янв 2016 в 13:36

Да и яблочникам, с их митингамии и плакатиками - до Хабенского, как до Луны пешком!

ОТВЕТИТЬ
Ника
28 янв 2016 в 13:41

Жалко, что олигархи не берут пример с простых смертных. Вместо очередного подарка взбалмошным детям, любовницам и женам, которые мучаются от безделья, могли бы спасти несколько жизней.

мы ждем перемен
28 янв 2016 в 13:43

А в это время отклонено предложение снизить з//платы ТОПам Госкорпораций в качестве антикризисной меры...
Хабенскому и участникам всем спасибо!

стриж
28 янв 2016 в 13:45

разочарую вас. спонсоры "вложили" в этот спектакль раза в три больше. я очень расстроился когда узнал об этом, т.к очень люблю хабенского. а так лучше б эту тройную сумму сразу же бы и вложили в хорошие дела. не верьте во все красиво написанное .....

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2016 в 13:48

Хабенский молодец. К сожалению, на подобное способны только люди, которые сами прошли через горе.

мимо шедшая
28 янв 2016 в 13:49

Была на спектакле с друзьями и мужем. Восторгу нет границ. Спасибо этому ЧЕЛОВЕЧИЩУ именно так хочу назвать Хабенского, за его труд и благородные дела. Я думаю ему сейчас не легко но он продолжает работу с ребятами и низкий поклон ему. Он действительно герой в отличии от некоторых.

Врач
28 янв 2016 в 13:50

Спектакль замечательный! Ребята просто молодцы! Хабенский - человечище!!! Ходили с детьми, столько эмоций, столько разговоров потом, размышлений! Спасибо огромное за человеческую позицию, за талант, за все!!!

Изот
28 янв 2016 в 14:15

Театр не люблю,но Хабенского очень уважаю и как актёр нравится,чего только одна убойная сила стоит.

ОТВЕТИТЬ
НаталИя
28 янв 2016 в 14:21

Очень радует, что никто не минусует комментарии!!!

театралка
28 янв 2016 в 14:24

Вот это и есть настоящий патриотизм, не то, что всякие пореченковы, пкричащие про себя (((((((((((

ОТВЕТИТЬ
Зритель
28 янв 2016 в 14:33

С большим интересом посмотрели спектакль с сыном. Повторение не помешало бы, а дало возможность сходить и тем ,кто не успел.Побольше бы таких проектов с детьми и для детей!!!!

Фото пользователя
28 янв 2016 в 14:41

низкий поклон. Дай Бог здоровья.

Путятишна
28 янв 2016 в 14:42

Герой нашего времени: скромный, честный, знающий жизнь и смерть человек, который ни у кого не просит, но помогает нуждающимся.
Восхищаюсь его судьбой и его поступками.
Удачи и здоровья, удивительный человек с большим сердцем! И пусть будет счастлив сынок.

Академик и "герой" России
28 янв 2016 в 14:44

Настоящий Герой России - это тот, кто спасает детей, а не тот, кто в них стреляет.

седовка
28 янв 2016 в 15:29

Вылечат всего 4 ребенка. Почему нельзя лечить детей бесплатно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2016 в 16:40

Я люблю Хабенского как актера и хочу для него звания "Героя России", а не чеченскому Кадырову, который убивал русских ребят! Не могу с этим смириться!

28 янв 2016 в 17:16

Спасибо Человеку. Если бы депутаты думали о народе как Константин, может и жить легче бы стало.

Облако
28 янв 2016 в 17:25

Присоединяюсь к комментаторам, я тоже бесконечно уважаю этого человека, начиная с того самого момента, когда он исключительно сам зарабатывал на лечение своей жены, не комментировал событий своей личной жизни и не делал из этого гнусного пиара, как некоторые всем известные личности..

обратите внимание
28 янв 2016 в 18:20

Все восхищаются Константином и это здорово!
НО хотелось бы чтобы люди и сами стали что-то делать реальное хоть немного...
Например, когда собирают подписи в защиту сквера или митинг в его защиту проводят: МНОГО у нас ГОРОЖАН участвует??? Возмущаются - да, но вместо сбора подписей и митинга пойдет основная масса в ТРЦ или по др. личным делам, НЕ ПОНИМАЯ, что уничтоженный сквер - это еще один удар по здоровью детей города...
Вот такая цепочка...

Игорь
28 янв 2016 в 19:10

Мне грустно от того, что на больных мы собираем концертами или по смс, в то время, когда государство прощает многомиллионные долги и делает гумманитарную помощь не наших детям

рок