19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Юпитер
28 янв 2016 в 13:01

Человек с большой буквы!
Только слова уважения в его адрес!

Рот Фронт
28 янв 2016 в 13:09

Вот так, молча и от всего сердца человек творит добро! Его пример - другим наука!

11
28 янв 2016 в 13:04

Респект Хабенскому!!!

Точно
28 янв 2016 в 13:06

К вопросу о героях России... Хабенский - герой России! Ему конечно не надо чтоб придворная попса и прочие деятели с гибкими позвоночниками фоткались с листочками в его честь, он совершенно самодостаточен. Великий современник. Никакой политики, никаких понтов, только ПОСТУПКИ, сильные мужские ПОСТУПКИ. Спасибо Вам, Константин! И успехов во всём!!!

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2016 в 13:09

Константин молодец. Спасибо

28 янв 2016 в 13:17

Депутаты, берите пример!

28 янв 2016 в 13:17

Как приятно читать ТАКИЕ новости! Спасибо!

28 янв 2016 в 13:00

молодец Хабенский. делает благие дела потихоньку.

ОТВЕТИТЬ
Ася
28 янв 2016 в 13:24

Спектакль смотрели с девятилетней дочкой. Обе в восторге. Волшебный, с верой в людей и добро спектакль. Спросила у дочери: "Как считаешь, о чем спектакль? Что главное?" Она говорит: "Семья"!!!! Юный новосибирские артисты были на высоте! Дмитрий Савин- великолепен в роли Балу! Арбенина восхитительна! Спасибо Константину Хабенскому, Человеку с Большой буквы!

Фото пользователя
28 янв 2016 в 13:05

Огромное СПАСИБО Константину и его команде!!!

123
28 янв 2016 в 13:18

Область заказывает автопарк на 52 млн, а Хабенский собирает на лечение больным детям ....крышу срывает от всего этого...

ОТВЕТИТЬ
ОЛяЛЯ
28 янв 2016 в 13:14

посетили спектакль с дочкой!!!!! супер!!!!
Столько драйва.
Хабенский-супер.
Арбенина-супер драйв!

Путятишна
28 янв 2016 в 14:42

Герой нашего времени: скромный, честный, знающий жизнь и смерть человек, который ни у кого не просит, но помогает нуждающимся.
Восхищаюсь его судьбой и его поступками.
Удачи и здоровья, удивительный человек с большим сердцем! И пусть будет счастлив сынок.

Фото пользователя
28 янв 2016 в 13:25

это не человек,это человечище! низкий поклон всей команде!

татьянка
28 янв 2016 в 13:26

Он МОЛДЕЦ!Всё верно делает добрые дела!Даже в ситуации с женой сам справлялся (не имея огромных финансов),это я сравниваю историю Жанны ,не подумайте,что мне её не жаль,очень,но при наличии денег у родных просить деньги у народа,для меня странно и потом всё как -то у них:(((

мимо шедшая
28 янв 2016 в 13:49

Была на спектакле с друзьями и мужем. Восторгу нет границ. Спасибо этому ЧЕЛОВЕЧИЩУ именно так хочу назвать Хабенского, за его труд и благородные дела. Я думаю ему сейчас не легко но он продолжает работу с ребятами и низкий поклон ему. Он действительно герой в отличии от некоторых.

горожанка
28 янв 2016 в 13:34

Спасибо замечательному человеку Константину Хабенскому и его команде за благие поступки...Они несут добро людям..Низкий поклон вам,здоровья,счастья,удачи..

Зритель
28 янв 2016 в 14:33

С большим интересом посмотрели спектакль с сыном. Повторение не помешало бы, а дало возможность сходить и тем ,кто не успел.Побольше бы таких проектов с детьми и для детей!!!!

Фото пользователя
28 янв 2016 в 14:41

низкий поклон. Дай Бог здоровья.

Академик и "герой" России
28 янв 2016 в 14:44

Настоящий Герой России - это тот, кто спасает детей, а не тот, кто в них стреляет.

Фото пользователя
28 янв 2016 в 16:40

Я люблю Хабенского как актера и хочу для него звания "Героя России", а не чеченскому Кадырову, который убивал русских ребят! Не могу с этим смириться!

мы ждем перемен
28 янв 2016 в 13:43

А в это время отклонено предложение снизить з//платы ТОПам Госкорпораций в качестве антикризисной меры...
Хабенскому и участникам всем спасибо!

28 янв 2016 в 13:48

Хабенский молодец. К сожалению, на подобное способны только люди, которые сами прошли через горе.

Врач
28 янв 2016 в 13:50

Спектакль замечательный! Ребята просто молодцы! Хабенский - человечище!!! Ходили с детьми, столько эмоций, столько разговоров потом, размышлений! Спасибо огромное за человеческую позицию, за талант, за все!!!

Изот
28 янв 2016 в 14:15

Театр не люблю,но Хабенского очень уважаю и как актёр нравится,чего только одна убойная сила стоит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2016 в 13:31

Константин - настоящий герой России, хоть и не имеет такого звания, в отличие от Кадырова!!!

28 янв 2016 в 17:16

Спасибо Человеку. Если бы депутаты думали о народе как Константин, может и жить легче бы стало.

Облако
28 янв 2016 в 17:25

Присоединяюсь к комментаторам, я тоже бесконечно уважаю этого человека, начиная с того самого момента, когда он исключительно сам зарабатывал на лечение своей жены, не комментировал событий своей личной жизни и не делал из этого гнусного пиара, как некоторые всем известные личности..

седовка
28 янв 2016 в 15:29

Вылечат всего 4 ребенка. Почему нельзя лечить детей бесплатно!

ОТВЕТИТЬ
Ника
28 янв 2016 в 13:41

Жалко, что олигархи не берут пример с простых смертных. Вместо очередного подарка взбалмошным детям, любовницам и женам, которые мучаются от безделья, могли бы спасти несколько жизней.

Игорь
28 янв 2016 в 19:10

Мне грустно от того, что на больных мы собираем концертами или по смс, в то время, когда государство прощает многомиллионные долги и делает гумманитарную помощь не наших детям

НаталИя
28 янв 2016 в 14:21

Очень радует, что никто не минусует комментарии!!!

обратите внимание
28 янв 2016 в 18:20

Все восхищаются Константином и это здорово!
НО хотелось бы чтобы люди и сами стали что-то делать реальное хоть немного...
Например, когда собирают подписи в защиту сквера или митинг в его защиту проводят: МНОГО у нас ГОРОЖАН участвует??? Возмущаются - да, но вместо сбора подписей и митинга пойдет основная масса в ТРЦ или по др. личным делам, НЕ ПОНИМАЯ, что уничтоженный сквер - это еще один удар по здоровью детей города...
Вот такая цепочка...

рок
28 янв 2016 в 21:32

а мне до сих пор нравится фильм убойная сила первая часть. из всех про ментов которые были..этот фильм самый нормальный . Костян как раз там и появился

Фото пользователя
28 янв 2016 в 13:36

Да и яблочникам, с их митингамии и плакатиками - до Хабенского, как до Луны пешком!

ОТВЕТИТЬ
театралка
28 янв 2016 в 14:24

Вот это и есть настоящий патриотизм, не то, что всякие пореченковы, пкричащие про себя (((((((((((

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2016 в 13:18

да.
то ли дело яблочники с пикетами, ага.

ОТВЕТИТЬ