19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (228)

28 янв 2016 в 18:47

Догнять преступников можно, я думаю, и подешевле
что-то взять. К тому же Путин поручил Медведеву развитие
автопрома к 2025, дак возьмите весты, у них двигатель
приемистый, как сказал Путин, опять же можно турбировать. Походу кто
закупает, не смотрит новости, не слышал что старший
сказал. Идет против инициатив президента, против страны
в такое трудное время. Кто видел документ, давайте писать
в прокуратуру, а не в комментарии. Поддержим нашего
президента, он один за всем не уследит

ОТВЕТИТЬ
Бес в голове
28 янв 2016 в 19:46

У полиции должны быть самые лучшие машины, а чиновники обойдутся)) Если у полиции будет все самое лучшее, то и взяток не будет и повысится раскрываемость, авторитет работников, и никто не захочет терять такую работу. Зарплаты тоже бы побольше. К полиции отношения не имея, а вот к чиновничьему классу - да.

Oleg 09
28 янв 2016 в 19:56

Неужели "калины" и "гранты" так подорожали???

Грек
28 янв 2016 в 20:16

Ура! У МВДэшного начальства появятся наконец-то новые автомобили. Как долго мы этого ждали.

Андрей
28 янв 2016 в 21:48

Ну неужели!В Новосибирске позорный автопарк у полиции!!просто хлам!в Владивостоке у постовых, повторяюсь, У ПОСТОВЫХ есть заряженные skyline, Nissan GTR, 100 крузаки...приятно посмотреть на таких инспекторов!

ОТВЕТИТЬ
Ракетчик
29 янв 2016 в 00:04

Зачем так дорого? на авторынке можно по 200-300 тысяч набрать нормальных и экономных авто. Главному так и быть купить новую Волгу. Экономия40 миллионов

олег
29 янв 2016 в 10:40

а ссылку на сайт госзакупок видел кто-нибудь, поделитесь?

125
29 янв 2016 в 10:54

Ну что 100 тыс. душ полицейских посокращали, теперь можно и о машинах подумать.
Только как придешь в любую полицайню ни бумаги, ни ручки, ни чего...

Алексей
29 янв 2016 в 10:59

Народ хочет знать, какие марки автомобили купили, если Ладу веста за 600-700тыс рублей стоит, то тут попахивает очень большими откатами, 1,4млн рублей это ужу вип класс автомобиля, у нас политики ездят на таких автомобилях, я не разу не видел чтоб полиция ездила на дорогих иномарках. Деньги были потрачены государственные, что за автомобили почему не пишут марки автомобилей???)))

29 янв 2016 в 11:44

а урезать аппетиты во время кризиса, не не, это не к гос. структурам. Они же обидятся на правительство и не поддержат его.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2016 в 12:42

Я так понимаю мы эти автомобили не увидим у рядовых сотрудников, у тех кто реально должен охранять закон и порядок на улицах города??
Парни как и раньше будут рассекать на убитых тазах(

29 янв 2016 в 13:44

Ну и что ОНФ? Где их инициатива когда она нужна?! или вся их деятельность фикция?

ОТВЕТИТЬ