8 декабря среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (229)

28 янв 2016 в 14:51

Камрюхи)

Сергей
28 янв 2016 в 15:04

Товарищ Сталин забыт , а зря ! ! !

ОТВЕТИТЬ
шаха
28 янв 2016 в 15:05

А что, оригинальный способ поддержать автозавод.....вот только мне кажется что это будут не хвалёные Весты....А вообще в такое время заказывать авто за гос счет непорядочно как минимум, можно подумать они там на ГАЗ 24 ещё ездят до сих пор.

Фото пользователя
28 янв 2016 в 15:10

Почему не стали брать цвет баклажан?

дор
28 янв 2016 в 15:31

Тратят государственные деньги, а народ против, проводите открытое голосование на сайте или спец сайте, в чем проблема, народ сам определит, на чем им кататься и сколько им там динамиков нужно

Фото пользователя
28 янв 2016 в 15:50

А подобное ещё кого то удивляет? Такие факты, как лакмусовая бумажка кислую среду, показывают приоритеты государства. В том смысле, что больных детей будем лечить через платные СМСки граждан, зато охранные слуги государевы будут в тепле, сухости, сыты и нос в табаке...

бабушка
28 янв 2016 в 15:53

только был бы толк!!!!!!!!!!!!!!!
чтоб догоняли, чтоб арестовывали тех, кто на самом деле виноват, чтоб раскрывали преступления, чтоб не покрывали властьимущих и тд и тп

Справедливость
28 янв 2016 в 16:00

Сначала Россстат тачки за миллионы обновляет, теперь МВД, кто следующий? В стране так-то кризис, антикризисный план принимаем и тому подобное. Лучше бы автопарк скорой помощи обновили.

Гость
28 янв 2016 в 16:08

Ух ты, Hyunday i40 им подавай! А чего от Лады Гранты носы воротим?

28 янв 2016 в 16:17

А давайте закупать на нужды полиции исключительно Тойоты РАВ-4, Королла, Камри, ЛК Прадо, только чур на Шерханах и прочих Томагавках. Вот пусть таким образом и борятся с угонами )))

28 янв 2016 в 16:20

Какая интересная страна. Если вчера в Кремле идет разговор о необходимости контролировать госзакупки, то сегодня обязательно кто-то сделает все наоборот. То-ли назло Кремлю, то-ли у нас есть одна правда для телевизора, другая - для приближенных Кремлю (((

Татьяна
28 янв 2016 в 16:26

Нужно всех чиновников поголовно пересадить на автомобили завода АвтоВАЗ, глядишь и не нужно было бы финансировать его из бюджета.

28 янв 2016 в 16:31

Да читайте внимательно, на полмиллиарда заказ! Это Новосибу выделяют на пол сотни миллионов..... Они по всей России будут шиковать за наш счет!

куку
28 янв 2016 в 16:34

А разве в России такие машины делают?!

Фото пользователя
28 янв 2016 в 17:00

«АвтоВАЗ»: цена на хетчбэк Lada Xray «в базе» составит 589 тыс. рублей
это из Яндекса выдержка прямо сейчас.

Гы
28 янв 2016 в 17:44

А что материалы обивки салона не указали? Это не менее важно, чем количество динамиков и круиз-контроль...
А по-хорошему проверку бы провели. Ведь были положительные прецеденты, когда после привлечения внимания общественности гос. учреждения поумерили свои аппетиты.

28 янв 2016 в 17:51

получается, что все иномарки.
Вот и поддержали отечественного производителя

юрист5
28 янв 2016 в 18:30

* забыли багажник для горных лыж включить в обязательную комплектацию....

28 янв 2016 в 18:47

Догнять преступников можно, я думаю, и подешевле
что-то взять. К тому же Путин поручил Медведеву развитие
автопрома к 2025, дак возьмите весты, у них двигатель
приемистый, как сказал Путин, опять же можно турбировать. Походу кто
закупает, не смотрит новости, не слышал что старший
сказал. Идет против инициатив президента, против страны
в такое трудное время. Кто видел документ, давайте писать
в прокуратуру, а не в комментарии. Поддержим нашего
президента, он один за всем не уследит

ОТВЕТИТЬ
Бес в голове
28 янв 2016 в 19:46

У полиции должны быть самые лучшие машины, а чиновники обойдутся)) Если у полиции будет все самое лучшее, то и взяток не будет и повысится раскрываемость, авторитет работников, и никто не захочет терять такую работу. Зарплаты тоже бы побольше. К полиции отношения не имея, а вот к чиновничьему классу - да.

Oleg 09
28 янв 2016 в 19:56

Неужели "калины" и "гранты" так подорожали???

Грек
28 янв 2016 в 20:16

Ура! У МВДэшного начальства появятся наконец-то новые автомобили. Как долго мы этого ждали.

Андрей
28 янв 2016 в 21:48

Ну неужели!В Новосибирске позорный автопарк у полиции!!просто хлам!в Владивостоке у постовых, повторяюсь, У ПОСТОВЫХ есть заряженные skyline, Nissan GTR, 100 крузаки...приятно посмотреть на таких инспекторов!

ОТВЕТИТЬ
Ракетчик
29 янв 2016 в 00:04

Зачем так дорого? на авторынке можно по 200-300 тысяч набрать нормальных и экономных авто. Главному так и быть купить новую Волгу. Экономия40 миллионов

олег
29 янв 2016 в 10:40

а ссылку на сайт госзакупок видел кто-нибудь, поделитесь?

125
29 янв 2016 в 10:54

Ну что 100 тыс. душ полицейских посокращали, теперь можно и о машинах подумать.
Только как придешь в любую полицайню ни бумаги, ни ручки, ни чего...

Алексей
29 янв 2016 в 10:59

Народ хочет знать, какие марки автомобили купили, если Ладу веста за 600-700тыс рублей стоит, то тут попахивает очень большими откатами, 1,4млн рублей это ужу вип класс автомобиля, у нас политики ездят на таких автомобилях, я не разу не видел чтоб полиция ездила на дорогих иномарках. Деньги были потрачены государственные, что за автомобили почему не пишут марки автомобилей???)))

29 янв 2016 в 11:44

а урезать аппетиты во время кризиса, не не, это не к гос. структурам. Они же обидятся на правительство и не поддержат его.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2016 в 12:42

Я так понимаю мы эти автомобили не увидим у рядовых сотрудников, у тех кто реально должен охранять закон и порядок на улицах города??
Парни как и раньше будут рассекать на убитых тазах(

29 янв 2016 в 13:44

Ну и что ОНФ? Где их инициатива когда она нужна?! или вся их деятельность фикция?

ОТВЕТИТЬ