17 сентября пятница
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (229)

28 янв 2016 в 13:42

Ничего себе, лада за миллион с копейками она может летать умеет?

Серафима
28 янв 2016 в 13:49

Иногда я просто радуюсь, что получаю зп практически в черную.

антон
28 янв 2016 в 13:50

А где импортозамещение ,авто явно не наше,Пир во время чумы,ах нет. Забота о карательных органах это во главе угла.

Жека
28 янв 2016 в 13:51

Народ, да что вы приципились к 8-ми динамикам и подсветкам ног? Просто прописывается стандартная комплектация и в данном случае это Камри. А вот почему в кризис берут Камри, пусть и российской сборки, пусть и начальникам, это вопрос!
2-3 козлика за эти деньги можно взять, в итоге и начальник счастлив и еще пара оперов смогут преступников ловить)

зх
28 янв 2016 в 13:57

Пир во время чумы ... У них раскрываемость должна быть 100 %, раз в них такие деньги вкладывают !!! Всех пересадить на российский автопром !!!

Михаил
28 янв 2016 в 14:01

судя по всему короллы и камри будут

чёрти где
28 янв 2016 в 14:09

Зла не хватает...

Василий Алибабаевич
28 янв 2016 в 14:10

В кризис так важно, чтобы у полицейских в машине освещались ноги (вдруг ботинки грязные) и звучала музыка из шести колонок, чтоб отвлекать от мыслей о коррупции.

Николай Иванович
28 янв 2016 в 14:10

спасибо большое налогоплательщикам плюс резину

Аслан
28 янв 2016 в 14:14

А как насчет ЛАДА СЕДАН!!?

Андрей
28 янв 2016 в 14:18

О Навальный, прииди и разберись!!!

сми
28 янв 2016 в 14:18

Уверен, что на этих седанах не будут патрулировать улицы и гоняться за нарушителями. Высокие начальники-полицаи будут ездить в них на пустые совещания и делиться опытом, как снизить издержки в системе МВД. Низших чинов МВД будут продолжать кормить баснями, что Москва не выделяет деньги на бумагу, авторучки, оргтехнику и бензин для патрульных "Жигулей".

28 янв 2016 в 14:19

Полнейший кошмар!!!! лучше бы экономику наши поддерживали!!! а не автопарк обновляли!!!

28 янв 2016 в 14:28

дорого нужно было купить на Автовазе все шестерки пятерки и четверки их можно было купить больше. также не понимаю почему Мэрия покупают машины до двух миллионов им вполне можно ездить на Приорах за 350000 большого они не заслужили

28 янв 2016 в 14:29

Что за машины-то, у кого какие предположения? на камри не похоже.

28 янв 2016 в 14:42

Всем привет. А вот теперь прикиньте, какие бабки в Маскве в полицейском ведомстве вертятся/пилятся, что крохи (чиста опилки) сброшенные в регионы вызвали столь бурную дискуссию земляков!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2016 в 14:49

Генерал новый,а замашки те же

28 янв 2016 в 14:51

Камрюхи)

Сергей
28 янв 2016 в 15:04

Товарищ Сталин забыт , а зря ! ! !

ОТВЕТИТЬ
шаха
28 янв 2016 в 15:05

А что, оригинальный способ поддержать автозавод.....вот только мне кажется что это будут не хвалёные Весты....А вообще в такое время заказывать авто за гос счет непорядочно как минимум, можно подумать они там на ГАЗ 24 ещё ездят до сих пор.

Фото пользователя
28 янв 2016 в 15:10

Почему не стали брать цвет баклажан?

дор
28 янв 2016 в 15:31

Тратят государственные деньги, а народ против, проводите открытое голосование на сайте или спец сайте, в чем проблема, народ сам определит, на чем им кататься и сколько им там динамиков нужно

Фото пользователя
28 янв 2016 в 15:50

А подобное ещё кого то удивляет? Такие факты, как лакмусовая бумажка кислую среду, показывают приоритеты государства. В том смысле, что больных детей будем лечить через платные СМСки граждан, зато охранные слуги государевы будут в тепле, сухости, сыты и нос в табаке...

бабушка
28 янв 2016 в 15:53

только был бы толк!!!!!!!!!!!!!!!
чтоб догоняли, чтоб арестовывали тех, кто на самом деле виноват, чтоб раскрывали преступления, чтоб не покрывали властьимущих и тд и тп

Справедливость
28 янв 2016 в 16:00

Сначала Россстат тачки за миллионы обновляет, теперь МВД, кто следующий? В стране так-то кризис, антикризисный план принимаем и тому подобное. Лучше бы автопарк скорой помощи обновили.

Гость
28 янв 2016 в 16:08

Ух ты, Hyunday i40 им подавай! А чего от Лады Гранты носы воротим?

28 янв 2016 в 16:17

А давайте закупать на нужды полиции исключительно Тойоты РАВ-4, Королла, Камри, ЛК Прадо, только чур на Шерханах и прочих Томагавках. Вот пусть таким образом и борятся с угонами )))

28 янв 2016 в 16:20

Какая интересная страна. Если вчера в Кремле идет разговор о необходимости контролировать госзакупки, то сегодня обязательно кто-то сделает все наоборот. То-ли назло Кремлю, то-ли у нас есть одна правда для телевизора, другая - для приближенных Кремлю (((

Татьяна
28 янв 2016 в 16:26

Нужно всех чиновников поголовно пересадить на автомобили завода АвтоВАЗ, глядишь и не нужно было бы финансировать его из бюджета.

28 янв 2016 в 16:31

Да читайте внимательно, на полмиллиарда заказ! Это Новосибу выделяют на пол сотни миллионов..... Они по всей России будут шиковать за наш счет!

куку
28 янв 2016 в 16:34

А разве в России такие машины делают?!

Фото пользователя
28 янв 2016 в 17:00

«АвтоВАЗ»: цена на хетчбэк Lada Xray «в базе» составит 589 тыс. рублей
это из Яндекса выдержка прямо сейчас.

Гы
28 янв 2016 в 17:44

А что материалы обивки салона не указали? Это не менее важно, чем количество динамиков и круиз-контроль...
А по-хорошему проверку бы провели. Ведь были положительные прецеденты, когда после привлечения внимания общественности гос. учреждения поумерили свои аппетиты.

28 янв 2016 в 17:51

получается, что все иномарки.
Вот и поддержали отечественного производителя

юрист5
28 янв 2016 в 18:30

* забыли багажник для горных лыж включить в обязательную комплектацию....

28 янв 2016 в 18:47

Догнять преступников можно, я думаю, и подешевле
что-то взять. К тому же Путин поручил Медведеву развитие
автопрома к 2025, дак возьмите весты, у них двигатель
приемистый, как сказал Путин, опять же можно турбировать. Походу кто
закупает, не смотрит новости, не слышал что старший
сказал. Идет против инициатив президента, против страны
в такое трудное время. Кто видел документ, давайте писать
в прокуратуру, а не в комментарии. Поддержим нашего
президента, он один за всем не уследит

ОТВЕТИТЬ
Бес в голове
28 янв 2016 в 19:46

У полиции должны быть самые лучшие машины, а чиновники обойдутся)) Если у полиции будет все самое лучшее, то и взяток не будет и повысится раскрываемость, авторитет работников, и никто не захочет терять такую работу. Зарплаты тоже бы побольше. К полиции отношения не имея, а вот к чиновничьему классу - да.

Oleg 09
28 янв 2016 в 19:56

Неужели "калины" и "гранты" так подорожали???

Грек
28 янв 2016 в 20:16

Ура! У МВДэшного начальства появятся наконец-то новые автомобили. Как долго мы этого ждали.

Андрей
28 янв 2016 в 21:48

Ну неужели!В Новосибирске позорный автопарк у полиции!!просто хлам!в Владивостоке у постовых, повторяюсь, У ПОСТОВЫХ есть заряженные skyline, Nissan GTR, 100 крузаки...приятно посмотреть на таких инспекторов!

ОТВЕТИТЬ
Ракетчик
29 янв 2016 в 00:04

Зачем так дорого? на авторынке можно по 200-300 тысяч набрать нормальных и экономных авто. Главному так и быть купить новую Волгу. Экономия40 миллионов

олег
29 янв 2016 в 10:40

а ссылку на сайт госзакупок видел кто-нибудь, поделитесь?

125
29 янв 2016 в 10:54

Ну что 100 тыс. душ полицейских посокращали, теперь можно и о машинах подумать.
Только как придешь в любую полицайню ни бумаги, ни ручки, ни чего...

Алексей
29 янв 2016 в 10:59

Народ хочет знать, какие марки автомобили купили, если Ладу веста за 600-700тыс рублей стоит, то тут попахивает очень большими откатами, 1,4млн рублей это ужу вип класс автомобиля, у нас политики ездят на таких автомобилях, я не разу не видел чтоб полиция ездила на дорогих иномарках. Деньги были потрачены государственные, что за автомобили почему не пишут марки автомобилей???)))

29 янв 2016 в 11:44

а урезать аппетиты во время кризиса, не не, это не к гос. структурам. Они же обидятся на правительство и не поддержат его.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2016 в 12:42

Я так понимаю мы эти автомобили не увидим у рядовых сотрудников, у тех кто реально должен охранять закон и порядок на улицах города??
Парни как и раньше будут рассекать на убитых тазах(

29 янв 2016 в 13:44

Ну и что ОНФ? Где их инициатива когда она нужна?! или вся их деятельность фикция?

ОТВЕТИТЬ