28 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

28 янв 2016 в 14:43

Лет через 15 вернется уже матёрым из мест не столь отдалённых...Хорошее поколение вырастает....сказать нечего...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2016 в 14:57

а правильно должно было быть так. начал посетитель бузить, вызвать полицию и пусть его его отвезут в каталажку. до утра продержат, разберутся, вынесут строгое китайское предупреждение и штраф выпишут. а тут поди вызывать полицию бесполезно. спрашивается на фига она нужна

Фото пользователя
28 янв 2016 в 15:02

По новым законам , которые рекомендовал наш президент . Это административное нарушение. Штраф пару сотен и искупил вину!

Фото пользователя
28 янв 2016 в 15:04

Тогучин бейсбольный центр НСО. Особенно в Горном сильная команда

Фото пользователя
28 янв 2016 в 15:12

Уверенно складывается мнение, что в Городе сосуществуют полчища ненавидящих друг друга особей.

Фото пользователя
28 янв 2016 в 15:15

Хозяин кафе экономил на охране и дрался лично?

ликвидатор
28 янв 2016 в 15:22

мы часто привыкли равняться на окружающий мир. Так что ж с Америки-то годный пример не слизали? Там в 32 штатах из 50 до сих пор смертная казнь.

Больше бы порядка в стране было, в которой тюрьмы и так переполнены.
да и налоги лучше тратить на что-нибудь более полезное, чем на содержание преступников. Кто там ныл про нехватку детсадов и дорог?

ОТВЕТИТЬ
droll@
28 янв 2016 в 15:26

ну прикольно ! Лет 7-10 сейчас можно осваивать бейсбол, или какой нибудь другой болл на зоне...

Глаша
28 янв 2016 в 16:00

Сейчас смысл в том, что это дело придают огласке, так как родители парней, причинивших такие увечия, всяко пытаются дело замять, имея средства и связи. В нападении было 3 человека (это опг, статья справедливей), а под суд пошёл один.

ОТВЕТИТЬ
Облако
28 янв 2016 в 18:01

Это просто входило в программу вечера в Тогучинском кафе.

это работает
28 янв 2016 в 18:35

нужно создавать петицию для огласки, с описанием последствий, а так же подробно все о виновниках трагедии. на сайте change.org

Alex
28 янв 2016 в 18:40

Пустил бы в туалет и все, небыло бы проблем и сломанной жизни, писали что нападпавший просто в туалет попросился

Фото пользователя
28 янв 2016 в 21:20

страшно ..

Фото пользователя
28 янв 2016 в 22:15

Ну, вот, опять спортивная бита. Страна спортсменов...

йцукен
28 янв 2016 в 22:31

Как скучно я живу. Жизнь проходит мимо.

Юрист
29 янв 2016 в 01:13

По ч. 2 ст. 111 УК РФ дают 3 года с небольшим "зоны".
Смотрите судебную практику.
Формально человек не хотел же убивать другого.
Поэтому покушения на убийство нет.

Вячеслав
29 янв 2016 в 09:45

Хватит бухать народ!Занимайтесь боевыми единоборствами и никакая бита не угроза!

ОТВЕТИТЬ