21 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (207)

28 янв 2016 в 10:13

Я согласна, что таких нужно принудительно лечить, нужно сажать. Но не слишком ли много 8 лет строгача?

ОТВЕТИТЬ
fjrewe
28 янв 2016 в 10:14

А вот интересно этим психическим расстройством страдают только мужчины?

ОТВЕТИТЬ
Врач
28 янв 2016 в 10:14

Лечить надо, а не сажать на 8 лет. Через восемь лет рецедивист выйдет, который раскаиваться не будет.

Любаша
28 янв 2016 в 10:15

Маразм какой-то. Эксгибиционисты не опасны - психологи это подтверждают. Принудительное лечение надо было назначить, но 8 лет строгача это перебор.

ОТВЕТИТЬ
Megadolyc
28 янв 2016 в 10:17

Где тут наш Назарянин с его вечной любовью к ближнему и всеобъемлющим "добром"?

DedMazay
28 янв 2016 в 10:18

А теперь сравните недавнюю новость об убийстве женщиной и меньшем сроке общего режима!!!

Понимаете!? Убийство и писькопоказание в одной "ценовой категории для М и Ж.

Если бы было наоборот. То не удивлюсь, что даму с такими наклонностями бы под аплодисменты отпустили в зале суда в честь какой-нибудь амнистии.

Настоящий читатель НГС
28 янв 2016 в 10:18

А по-моему, это больные люди. Для детей, конечно, шок, но, думаю, при правильном объяснении они этот шок переживут без последствий. За что 8 лет колонии???? Их лечить надо, а не сажать..

28 янв 2016 в 10:24

Не вижу смысла в посадке, тем более на 8 лет и строгий режим.Очень дорого, господа. Тем более что человек практически безопасен.
Есть современные гормональные препараты, которые купируют сексуальный интерес - в простонародье химическая кастрация..
Укол стоит раза в три дешевле, чем содержать в колонии заключенного. Колется раз в месяц...
8 лет у нас не каждому за убийство то дают, а тут... Могли бы в общий режим или вообще поселение.

Василий
28 янв 2016 в 10:25

Он убил кого-то или изнасиловал? За что такой срок? Это больной человек, его лечить надо. В тюрьме ему не выжить.

пролетая над гнездом кукушки
28 янв 2016 в 10:27

Ужасное наказание и существование там покажется этому больному человеку адом. Эдак можно всех новосибирских нудистов с пляжа отправлять прямо в лагерь строгого режима!

ОТВЕТИТЬ
СССР
28 янв 2016 в 10:33

А были ли прецеденты уголовного преследования женщин за "чебурашество"

ОТВЕТИТЬ
Попугай
28 янв 2016 в 10:45

Ну и смысл кормить его 8 лет? Отправили бы на постоянное место жительство где нет детей, куда нить на север работать, на нефтяных промыслах.

V_
28 янв 2016 в 10:58

С такими прецедентами наше правосудие скоро станет как в США.
Надо бы сделать поправку, что если человек не прикасался к жертвам, то это не может считаться развратным действием.
В данном случае это хулиганство плюс оскорбление - но не действие.

ОТВЕТИТЬ
V_
28 янв 2016 в 10:59

Правительство нашло эффективный способ держать население в страхе - это иррациональное правосудие, которое пугает сильнее терактов.

УмерОтНаслаждения
28 янв 2016 в 11:06

Интересно, как чувствует себя тот мужик, который задержал. Здоровья ему! Продолжай в том же духе, Робин-Гуд!

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2016 в 11:07

Какая прелесть, за просмотр писки, простите 8 лет строгого режима, а мальчик заколбасивший Кристину Залесскую, улыбается машет и шлет всем пламенный привет. Роисся, очнись

V_
28 янв 2016 в 11:07

На тех же основаниях можно теперь на 8 лет отправлять родителей, которых ребёнок случайно застал в душе или вообще за продолжением рода.

Фото пользователя
28 янв 2016 в 11:21

Вот новость, так новость! Да сущетвуют-ли на свете женщины, которым в детстве мужики половой орган не показывали из кустов?! Наверное есть такие, но очень мало. Одного только поймали и 8 лет сразу! Показуха. Давайте организовфвайте массовы

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2016 в 11:25

я в шоке .. уважаемая полиция ,не знаю как на данный момент ,но на студенческой в районе женского общежития Торгового института возле гаражей уже лет 10 приходит мужчина и ждет пока на окнах общаги соберется побольше девочек наблюдателей , а потом раздевается ... его и парни били .и мужики вывозили куда-то, и милицию приглашали...он всегда продолжал свои акты .конечно он вызывает много смеха у студентов и все такое ...НО НЕ ФАКТ что он промышляет только там.! проверьте этот факт...возможно он еще в деле . 4 года назад видел этот цирк последний раз. сейчас не уверен. но проверить не мешало бы.

ОТВЕТИТЬ
Августа
28 янв 2016 в 11:31

Развлекал народ как мог, а его хап и в тюрягу.

ААА
28 янв 2016 в 11:40

Насколько у нас всё же дикая судебная система!

Настоящий DD
28 янв 2016 в 11:48

А вот интересно, при всей гендерной толерантности современного общества, был ли хоть один случай аналогичного дела против женщины? Хотя я, помня себя мальчиком, ТОЧНО жаловаться бы не стал...А вот хвастался бы вовсю))))

Фото пользователя
28 янв 2016 в 11:49

Учитывая особенности нашей пенитенциарной системы, приговор можно рассматривать как смертную казнь.

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
28 янв 2016 в 11:49

Безусловно виновен,но 8 лет строгого это много !

Алик Гарх
28 янв 2016 в 11:56

Все античные статуи в музеях - в тюрьму на 8 лет!

Запылинка
28 янв 2016 в 12:01

А в 14 лет ребенка замуж отдать за дядю взрослого, получить разрешение на вступление в брак, установлен в 14 лет (законы Республики Адыгея, Московской, Тюменской, Калужской, Тульской, Вологодской, Орловской, Нижегородской, Тамбовской областей, Еврейской автономной области, Ханты-Мансийского автономного округа. Можно , да?

ОТВЕТИТЬ
Алексейка
28 янв 2016 в 12:03

Я угораю над нашим правосудием... Пипку показал - 8 лет строгого . Макр Коньков Изрезал девушку - домашний арест, бесконечные поездки к Сербскому. Было бы всё наоборот - было бы намного логичнее. Может судьи перепутали приговоры ?

ОТВЕТИТЬ
Ник
28 янв 2016 в 12:05

Пока в России будет подобное "правосудие" во всех сферах , жить мы в нормальной стране не будем.

Алексейка
28 янв 2016 в 12:13

На фоне с делом Марка Конькова это просто атас, товарищи!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2016 в 12:15

Вспоминается вчерашняя новость про философа, предрекающего гибель империи, основанной на страхе...

Quilty
28 янв 2016 в 12:20

Нельзя ли ссылку на серьёзное исследование по теме "вред от действий эксгибициониста"?

Вариант
28 янв 2016 в 12:27

Да здравствует на суд, товарищи, самый гуманный суд в мире! (сарказм) Кому-то 8 лет строго режима за то что тряс половым органом, а кому-то 2 года поселение за убийство 2-3 человек автомобилем, водитель, которого пьяный и без прав! Убийце девушке в коттедже, нужно приглашать всемирно известных психиаторов на консилиум, чтобы они поставили диагноз мажору-убийце! Потому как великие умы в институте им. Сербского, взглянув на свои банковские счета, не смогли понять, что такое с бедным мальчиком!

28 янв 2016 в 12:51

Какая-то "показательная казнь".
Эксгибиционисты больные люди, за что ему строгий режим и 8 лет?

28 янв 2016 в 13:22

Судя по сроку он и на суде показывал...

28 янв 2016 в 13:22

Это просто жесть какая-то!!! Я себя все сильнее и сильнее ощущаю Алисой Льюиса Кэрролла

28 янв 2016 в 13:36

Ни сколько не оправдываю, но как-будто эти девочки ни когда не видели и не увидят чего-либо подобного в жизни. Интернет, TV - везде подобное в свободном доступе. Другой вопрос даже не в строгости наказания конкретно для этого маньячины, пусть сидит на "строгаче" 8 лет, не вопрос! Но, почему за более тяжкие преступления дают такие маленькие сроки, а за пьянку за рулём и вовсе "отдых за городом" в поселении. Я, например, как законопослушный гражданин этого общества хотел бы чтобы различные душегубы, хулиганы, мошенники, наркоманы и прочие преступники и асоциалы, как можно дольше отбывали свои сроки заключения и не мешали жить нормальным людям.

житель городка
28 янв 2016 в 13:43

Наказание должно быть адекватно содееному, не гоже такое лицемерие устраивать. Больного психически человека так наказывать. Лучше бы принудительное лечение назначили.. Ведь однозначно, ку-ку дядя, не все дома..

маня
28 янв 2016 в 13:45

согласна с многочисленными родителями - посадили и правильно сделали! Детям могут показывать писю только дети, но уж никак не взрослые...

Читающий
28 янв 2016 в 13:46

тогда получается на основе этого и по заявлению можно будет сажать в тюрьму нудистов на пляже, они же тоже показывают половые органы.

Фото пользователя
28 янв 2016 в 13:49

Про раскаяние Эксгибициониста: все они раскаиваются когда стоят в Зале суда...

12345
28 янв 2016 в 14:00

Может в статье не все сведения осветили?Раз дали столь суровый срок?Может были попытки изнасилования или принуждения детей к каким-либо действиям сексуального характера?Явно что-то умалчивают.Ведь он специально своих жертв поджидал у лифта или на площадках и именно детей выбирал,а не женщин.

28 янв 2016 в 14:06

Значит, если ты зверски зарезал несовершеннолетнюю - тебя будут катать в Москву и обратно по несколько раз, чтобы убедиться, а нет ли у тебя душевной травмы, полученной в раннем возрасте. А за то, что показал половой орган - сразу 8 лет строгача ??? Да эти девочки через годик-другой сами уже и не такое увидят...
Судебная система в нашей стране, на мой взгляд, требует серьёзного оперативного вмешательства.

28 янв 2016 в 14:20

Не справедливый приговор! Что там по закону? Есть практикующие юристы?

мухаха
28 янв 2016 в 14:25

За это вообще не должно быть уголовного преследования- либо штраф, либо лечение, по выбору провинившегося. Что за дикий закон?

мухаха
28 янв 2016 в 14:33

Хотя, если подумать, за принудительный показ члена девочкам в маленьком замкнутом пространстве лифта, откуда невозможно убежать, штрафа маловато будет, тут точно либо лечение принудительное, либо колония, но не на 8 же лет!

Тоже была ребенком...
28 янв 2016 в 14:52

Для всех кто жалеет данного дядечку, история из личной жизни. Было несколько таких в нашем детстве (конец 80-х начало 90-х), так вот они вначале просто показывали, а когда ловили за углом одну, начинали щупать (возможно повезло, что только щупали). Убежать ребенку сложно, когда его хватает взрослый. Благо быстро учились, как обходить таких стороной, как в подъезд зайти, чтобы не поймали... До сих пор вспоминаю, как один фото сувал в лицо, чтобы посмотрела, а там девочка связанная и голая (даже думать не хочу откуда это фото у него)... Родителям не рассказывали, ну не обсуждалось это тогда. Подросли, мстить стали. Собирались толпами и собаками травили. Если сейчас такой встретиться - точно не отпрыгну в испуге. Честно не знаю, что сделаю, но просто так не отпущу... А вы жалейте дядечку дальше... возможно выпустят по УДО и ваш ребенок будет возле того лифта стоять...

Лена
28 янв 2016 в 15:37

Извиняюсь,а как понимать тогда что на нашем нудистком пляже в районе станции береговая мужчины ходят голые перед девочками.Причём там есть девочки и младше 12 лет,кстати с обнажёнными папами бывает вместе.я одно время увлекалась натуризмом,и бывала на этом пляже.Так что мужчин нудистов тоже привлекать по такой логике надо?

ОТВЕТИТЬ
gheaitt
28 янв 2016 в 16:07

А если женщина вдруг чего-нибудь покажет - ей максимум колония-поселение. И никто от этого не защищен.

ОТВЕТИТЬ
gheaitt
28 янв 2016 в 16:09

Ошибся: на самом деле общего режима максимум.

Чукча с левого берега
28 янв 2016 в 16:16

Что теперь, всех у кого крыша не в порядке, на строгий режим?

Загрузка...