26 января среда
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (211)
il2li
27 янв 2016 в 17:26

Вот оно как оказывается.
Тогда еще мысль на заметку для предпринимателя-
запретить вообще упоминание в новостях о российской армии.
А то понимаешь одни мужики,ходят год все вместе строем,спят все вместе
в одном помещении.Мало ли на какие мысли это натолкнет подрастающее
поколение.А если серьезно-видать совсем плохо дела у предпринимателя
в его сфере деятельности коль не чем заниматься как постоянно следить за новостями о козле с тигром.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно
27 янв 2016 в 17:55

Так передачи из мира животных вообще давно запретить надо, там убийства, эксгибиционизм, бродяжничество, беспорядочные половые связи и прочие непотребства.

ОТВЕТИТЬ
Чукча читатель
27 янв 2016 в 17:17

Смеяться или плакать? от таких новостей я уже не знаю =)
на всякий случай посмеялся.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2016 в 17:28

Я снимал квартиру с другом, пока учился. Как-то к нам приехал погостить на каникулы его племянник школьник. И что дальше?
Двое мужчин могут вместе время проводить, представляете! Два друга на рыбалку поехали. И ребенку, который увидел поездку на рыбалку, глаза завязывать.
И что значит "Традиционно имеют значение"? Я лично таких значений не придаю тем фактам, когда вижу двух однополых людей. Для меня это традиционно, или друзья, или родственники, или знакомые, или коллеги.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2016 в 17:26

Репку и Красную шапочку надо тоже запретить, а то там отношения какие то не традиционные

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2016 в 17:29

Народ, Крестьянов вечно выдаёт такие опусы. Это его способ пиарить свою юридическую компанию.

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
27 янв 2016 в 17:18

Какое богатое воображение!
Писатель растет.
Но огорчу: тигра и козла уже расселили. Тигр интересуется тигрицей, а тигрица - козлом! Начали нервничать. Все как у людей.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2016 в 17:26

Я прошу прощения, но очевидно это больная тема для данного гражданина.

Светлана В-ва
27 янв 2016 в 17:25

у кого что болит, тот про то и говорит. Когда смотрела про них на ТВ, мне даже ни разу такая мысль не посетила

ОТВЕТИТЬ
санек
27 янв 2016 в 17:28

Запретите давай поженимся и Малахова.

ОТВЕТИТЬ
Кря-кря
27 янв 2016 в 17:31

Ох ты, какие домыслы? Еще Ну погоди! запретите, волк за мальчиком-зайчиком бегает.
В фильме Девчата мужики жили отдельно, девчата отдельно, и никто никакого значения этому не придавал.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2016 в 17:25

а по мне, так почитаешь всю эту ерунду про подорожали макароны, подешевела водка, кто-то кого-то топором, рубль упал, нефть разлилась
и сам лезешь искать, что ж там нового у тигра и козла...

ОТВЕТИТЬ
смешно
27 янв 2016 в 17:15

и здесь проклятые отголоски запада))))))))))))

Вот и разоблачили козла и тигра российские патриоты

ОТВЕТИТЬ
яяяя
27 янв 2016 в 17:29

Что же теперь в деревнях каждой скотинке отдельный двор подавай. А то вдруг кто то кем то заинтересуется. Это только больные на голову люди могут все перевернуть . Другие мысли вообще есть в вашей голове кроме как сексуальные.

Енотус
27 янв 2016 в 17:15

Даже не знаю плакать или смеяться... Мужчине посоветовал бы обратиться не в прокуратуру а в больницу, мне кажется ему нужна срочная, квалифицированная помощь!

ОТВЕТИТЬ
любитель классики
27 янв 2016 в 19:02

А как же рассказ Льва Толстого "Лев и собачка"? Его тоже запретить для детского чтения? Или данный гражданин не читал этот рассказ?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
27 янв 2016 в 17:45

Человек добился чего хотел о нем написали в НОВОСТЯХ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2016 в 18:23

маразм крепчал

человек
27 янв 2016 в 17:19

живут да и живут вместе раз им так надо

Дмитрий Михалыч
27 янв 2016 в 18:52

Предлагаю запретить упоминание в СМИ новосибирца, который предложил запретить упоминание в СМИ тигра и козла.

Читатель-писатель
28 янв 2016 в 10:02

А не тот ли это самый Алексей Крестьянов, который юрист в юридической конторе своего имени, который не так давно отличился всяческими глупостями, по-моему, пытался судиться с ПуссиРайот и баллотировался в мэры?

Это все просто дешевый пиар, не ведитесь люди на него..

Фото пользователя
27 янв 2016 в 17:15

И это ещё не всё, в интернете запустили новость что к ним ещё и бродячего Ёжика подселили и что теперь они Троица :)))))))))

ОТВЕТИТЬ
Juli
27 янв 2016 в 17:29

Я думаю с такой логикой друзьям этого предпринимателя нужно серьезно задуматься :)

27 янв 2016 в 18:35

А как же крокодил Гена и Чебурашка?Сказка про Варежку?Ну, погоди? Его это не не настораживает?

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
28 янв 2016 в 09:53

Я в эту сторону даже не думал, чтобы до такого додуматься.
У кого что болит...

Алимдюл
27 янв 2016 в 19:15

Мне кажется, животные показывают нам отличный пример. Судя по новостям, и не только о Тимуре и Амуре, животные в последнее время стали терпимее друг к другу. Очень много случаев межвидовой дружбы, совершенно невероятной на первый взгляд, но факт налицо))
А мысли об ориентации - это уже, извините, фантазии больного человеческого восприятия....
О детях, кстати, в этом смысле можно не беспокоиться. Они пока не настолько испорчены, чтобы именно в таком ключе смотреть на дружбу братьев наших меньших.

27 янв 2016 в 17:13

Народу точно занятия нечем!

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2016 в 17:14

Предлагаю запретить вести любую предпринимательскую деятельность предпринимателю Алексею Крестьянову

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2016 в 17:30

Что ни день - так очередное позорище Новосибирска объявляется

СолнышкА
27 янв 2016 в 17:27

Людям реально заняться нечем?

Мимоходом
27 янв 2016 в 17:42

Вчера с утра козел и тигр еще ели с одной кормушки. Только козел ел морковку и картошку, а тигр с удовольствием уплетал мороженые бананы. После обеда тигр бегал и искал по всему участку козла. Козел принимает тигра за кавказскую овчарку (с которой он вырос и которой давал сдачу), а тигр не съел козла, потому что козел сразу сдачу дал. Периодически козел (во время еды) заезжает рогами тигру по морде, так что тигр даже убегает. И чтобы тигр съел козла - его надо морить голодом недели две-три. Сейчас тигра кормят три дня мясом, два дня живым кормом (курями), один день рыбой и один день постят. Посмотрим, как будут дела примерно через месяц, когда козла вернут обратно.

27 янв 2016 в 17:15

У предприниматели слишком много свободного времени!

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2016 в 17:37

Точно. На очереди детские сказки про дружбу животных. По крайней мере те, где не написано, что она традиционная)

Max
27 янв 2016 в 19:58

Алексей Крестьянов прославился тяжбой с загсами, которым он пытался запретить играть марш Мендельсона.

Также он подавал иск к Pussy Riot за моральный ущерб от просмотра их клипа, но проиграл. Накануне 1 мая Крестьянов заявлял о своей готовности провести православную «Монстрацию», а 21 мая 2014 года стал ведущим православной встречи, посвященной отсутствию нравственности у Саши Грей.

27 янв 2016 в 18:41

Если говорить следовать логике, страшно подумать как ломается детская психика, когда деток в детском саду высаживают одновременно всех на горшок. Они же видят голые попы. УЖАС!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2016 в 08:26

Пиар это у него или не пиар... Как такое вообще людям в голову приходит?!!!

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2016 в 10:32

Если следовать такой логике, то нужно и половину наших русских сказок запретить, ведь в них животные часто дружат, а иногда даже живут вместе!:) Уважаемый предприниматель, извините, но это у Вас какая-то нездоровая фантазия!

зоо
28 янв 2016 в 10:56

А предприниматель решил прославиться!? И работает наверно только с женщинами? И друзей мужиков нет? Или по себе судит? Заниматься нужно воспитанием детей!!!!

Фото пользователя
27 янв 2016 в 17:47

Если так судить - то все старые русские крестьянские сказки про животных надо было запретить ещё в 1917 году. Так нет же - не запретили, не одному поколению советских и постсоветских граждан их на ночь перед сном читали! :)))

Глупый Жора
27 янв 2016 в 17:43

У Алексея наверное и друзей-мужчин нет. Так, на всякий случай.

Элейна с фикбука
27 янв 2016 в 23:18

Этот активист ещё до книги фанфиков не добрался там такое пишут детки.

Реквием
27 янв 2016 в 19:58

Ещё одна беда меня постигла -
Прикрыли сайты про козла и тигра.

Я, просто я
27 янв 2016 в 20:08

Скабрезность-это то, что себе навыдумывал "предприниматель" Алексей Крестьянов. Не надо свою больную фантазию проецировать на других и прикрываться детьми.

27 янв 2016 в 18:46

Ну что вы в самом деле! Я например пользу из этой новости извлекла - я точно теперь знаю в какую адвокатскую контору обращаться не надо!!!

Людмила
27 янв 2016 в 17:31

У кого что болит.....! ????????

YAR
27 янв 2016 в 19:06

Каждый всё понимает в меру своей испорченности.

Татьяна
27 янв 2016 в 21:15

Как уже достал этот юрист Крестьянов со своими наиглупейшими исками и жалобами! Всячески пытается привлечь внимание к своей юридической конторе!!!

Прохожий
27 янв 2016 в 17:39

Предлагаю запретить тигров и козлов.

ОТВЕТИТЬ
йцукен
27 янв 2016 в 18:31

Меня как то встревожил ассоциативный ряд гражданина А.Касьянова.

ОТВЕТИТЬ
чукча не читатель
27 янв 2016 в 18:26

Видела, как Амур отвесил ему оплеуху лапой по морде, так что нормальные у них отношения. Мужская дружба в чистом виде, неча придумывать )

Гость
27 янв 2016 в 17:16

Если перестанут освещать отношения Амура и Тимура, то тогда нечем будет отвлекать народ от экономических и политических проблем. Так что прокуратура как всегда ответит, что нарушений нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2016 в 10:14

это в голове у него в фантазиях между козлом и тигром что-то происходит! ...кстати - Карлсона тогда тоже надо запретить, а то приходит взрослый мужик, в полном расцвете сил к маленькому мальчику, мало ли как дети его отреагируют!

макс
27 янв 2016 в 21:07

Правильно ! А еще Корнея Чуковского запретить !
Волки на кобыле
Львы в автомобиле....
А слониха вся дрожа !!!

ОТВЕТИТЬ
111
27 янв 2016 в 18:12

Крестьянов уже достал, он везде, на всём хочет заработать очки, хочет всегда быть на виду, при этом, представляя себя не в лучшем виде. Равно как и Лобов, Задоя, и прочие. А НГС вместо того, чтобы игнорировать подобных людей, ищет инфоповоды, чтобы можно было осветить имитацию бурной деятельности этих персонажей. И лейтмотив один на всех у них - запретить.

хорошая
27 янв 2016 в 17:29

так вот почему тигр даже на тигрицу не обращал внимания

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2016 в 17:19

А мне нравится - козел Тимур ... ну и дальше ... сколько поколений щас детей Тимурами не назовут ? ))

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2016 в 18:13

Правильно, надо довести маразм законов до максимума, тогда люди начнут задумываться, что надо половину законов последней думы отменить.

Фото пользователя
28 янв 2016 в 01:52

мне бы даже в голову такое не пришло ...
а у нас в зоопарке в одном вольере живут разные животные одного пола , господин крестьянов , разберитесь !

Анна
28 янв 2016 в 11:15

А Крестьянов же защитник Солевой был. Вот интересно чем ему Тимур с Амуром помешали?

Фото пользователя
27 янв 2016 в 18:20

Не удивлён, узнаю почерк местных "православных" активистов!
Крестьянов с Саши Грэй как-то резко на козла переключился.)))

Фото пользователя
27 янв 2016 в 18:08

Бедные работники прокуратуры, на такой бред ещё и ответ вменяемый придётся давать... И вряд ли ентот товарисч один такой....

ОТВЕТИТЬ
yurik_nsk
27 янв 2016 в 17:27

Это троллинг же в чистом виде. доведение ситуации тотального запретительства всего и вся до логического финала - абсурда.

странно, что кто-то может это всерьез воспринимать...

ОТВЕТИТЬ
skeptik
27 янв 2016 в 17:35

Судя по всему, Крестьянов соскучился по самопиару - вполне своевременно, т.к. об Амуре и Тимуре все помнят, а про Крестьянова забыли.
Пару лет назад он уже пиарил себя аналогичными "гениальными идеями": http://news.ngs.ru/more/1225488/

Мадлен
27 янв 2016 в 17:32

сейчас еще православные активисты подтянутся - присоединятся к господину)

Долька
27 янв 2016 в 19:19

Пока не прочитала эту статью , даже и в голову мне не приходила мысль о подобной дружбе между этой парой 😳
У человека явно не всё в порядке 😂

Ник
27 янв 2016 в 17:38

Тигр с козлом вообще-то друзья, а что касается написавшего заявление мужчины, то как говорится, у кого что болит... Пусть к психологу сходит.

27 янв 2016 в 22:08

Да что же это творится? Одна новость хлеще другой. Страна совсем с ума сошла? Пора свои санкции вводить против новостных сайтов.

27 янв 2016 в 17:26

Да нормальные у них отношения. Рано или поздно сожрет тигр этого козла. Согласно законам природы. Вот только не дайте киске мясца и тут же наступит соответствующий трыднец. А так нафига Амуру за жратвой бегать-напрягаться. И принесут и позовут. И водичку сменят. Пусть игрушка бегает-бодается. Один раз по фейсу уже получил.. Знай своё место

марфушка
27 янв 2016 в 18:43

Действительно, человеку нечем заняться, а как же настоящая мужская дружба, и вообще , встретились два альфа-самца, это ж надо быть просто глупым, чтобы не объяснить ребенку. Просто решил привлечь к себе внимание, из пальца высасывают проблемы.

Фото пользователя
27 янв 2016 в 18:03

Отличный пиар!
Разве кто-то раньше знал о существовании этого предпринимателя? А теперь, по крайней мере, НГС-овцы - знают.
Мало того, кто-то уже гуглит, что из себя представляет и чем занимается Алексей Крестьянов.

А отношения Тимура и Амура ему, поверьте, абсолютно параллельны.

ОТВЕТИТЬ
андрей
28 янв 2016 в 06:09

все хотят быть хоть чуточку но известны,но чаще это смешно или грустно а иногда даже глупо

троль
28 янв 2016 в 11:37

Алексей Крестьянов в деле Солевой действует от имени Ассоциации сибирских отцов. Это название ничего подобного ему часом не напоминает?

Фото пользователя
27 янв 2016 в 17:56

Г-н Крестьянов не понимает, что такими заявлениями дискредитирует и так не особо популярную свою деятельность.

Толян
27 янв 2016 в 17:44

Страшно то, что это заявление в прокуратуре ПРИНЯЛИ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2016 в 22:02

"вызвать интерес к нетрадиционным сексуальным отношениям"
Ага, как же! Люди над этими отношениями между животными просто ржут. Это скорее антиреклама таким отношениям :)

***
27 янв 2016 в 23:12

А может не ходить заявления не писать, а детьми заниматься, что бы они сексуально, не развращенными вырастали? Мы вот всю жизнь смотрели "Ну погоди" и что?

Люблю себя...причём взаимно
27 янв 2016 в 17:52

У козла и тигра такая крепкая мужская дружба, что люди позавидуют)))). Зачем ерунду то придумывать?

Умная
27 янв 2016 в 18:03

Просто человек решил попиариться.

27 янв 2016 в 17:18

Наверное из-за обращения новосибирца козла и тигра рассадили по разным клеткам.
Вчера в новостях сказали. Грустно, товарищи =(

27 янв 2016 в 17:50

Тролль 90 лвл. Зачетно, поржал

Фото пользователя
27 янв 2016 в 19:42

это тот Крестьянов что один из православных активистов? или нет?

ОТВЕТИТЬ
Марина
28 янв 2016 в 13:34

как же скучно я живу! когда дяде делать нечего, он находит смешные способы познакомить с собой город! лучше бы он добился закрыть дом-2 ...

28 янв 2016 в 08:56

До кучи тогда предлагаю запретить рассказ Льва Толстого "Лев и собачка".

Облако
27 янв 2016 в 21:40

В этой ситуации мне жаль работников прокуратуры, поскольку они вынуждены тратить время на таких вот (не знаю как назвать), в ущерб рассмотрению действительно серьёзных заявлений, а мы потом жалуемся на волокиту.

Фото пользователя
27 янв 2016 в 17:18

Когда появятся комментарии, типа "спасибо Путину за это"?

ОТВЕТИТЬ
Ленок
27 янв 2016 в 18:00

Уважаемый... новосибирец, если бы вы не сказали об этом, никто бы и не додумался до такого. Правильно кто-то здесь сказал - кто о чем думает, тот о том и говорит.

Я
27 янв 2016 в 18:21

Сразу видно очень занятой предприниматель... А то, что геи парады уже проводят это нормально? А то, что браки однополые в Европе норма? Пишите жалобы на весь мир ...Может стоит отдать сына в бокс, ну или другие мужские виды спорта и прививать мужские качества. И нормально будет все. И нечего ерундой страдать

хорошо сказал!
27 янв 2016 в 23:22

а это не тот ли предприниматель, которому в прошлом году на голову сосулька упала, где то в Ленинском районе? если тот, то в принципе ожидаемое заявление

Кеша
27 янв 2016 в 18:08

А я так понимаю, что человек,получивший современное образование, без колебания ставит на один уровень человеческих детенышей и козлов.

ОТВЕТИТЬ
ЯЯЯ
28 янв 2016 в 14:51

Ну точно не геи, если к тигру подругу планируют привезти...И отселили их друг от друга, потому, что рядом вальер тигрицы был, а у тигрицы появилась потребность в тигре. Но спаривать их не будут,потому что тигрица его сестра. И дружбе пока пришел конец..С такими больными рассуждениями можно во всех мультфильмах пропаганду геев увидеть, "куда идем мы с пяточком, большой большой секрет и дальше.

27 янв 2016 в 19:56

Отличный стёб! :)

111копейки
27 янв 2016 в 23:45

Пора телевизоры запрещать, а то уже люди с ума стали сходить, на козлов жалуются.

Фото пользователя
28 янв 2016 в 01:42

Слава богу, хоть кого-то не коснулись ни кризис, ни новости о курсе доллара, ни мысли о том, где б еще бабла заработать, чтобы поддерживать прежний уровень жизни себе и семье )

Запятая
28 янв 2016 в 09:59

А не забудет ли тигр козла за время разлуки?
А то потом подселят обратно, а он его съест..
Всегда, когда вижу новости про них.. Боюсь, что тигр его уже съел..

sigizmund
28 янв 2016 в 10:55

Совершенно верно , каждый думает в меру своей "испорченности".

Фото пользователя
27 янв 2016 в 17:50

да тут все просто было. сидел дома тигр со своими друзьями на кухне и пришла тигрица. увидев эту картину она назвала тигра козлом. а он ей ответил что она сама козел и тигрица превратилась в козла

Фото пользователя
27 янв 2016 в 19:53

Конечно и в жизни полно нетрадиционных семей, каких только нет и слоники с рыбками и зайчики с белочками и тигрята с мышками ужас что творится!
как в анекдоте:
-мальчик почему плачешь?
-я потерялся, а кто твои родители?
-слоненок и мышка

Изот
27 янв 2016 в 20:34

Из за пары животных раздули какой то аншлаг,ну живут они вместе,всем на это поровну, не этим голова занята у людей.

Мимошел
27 янв 2016 в 17:50

Мужик просто пропиарился на горячей теме, молодец