NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Пьяный водитель рассердился на полицейского и ударил его отверткой

Пьяный водитель рассердился на полицейского и ударил его отверткой

В Новосибирской области в силу вступил приговор жителю Тогучинского района, который ударил полицейского отверткой по руке.

Как сообщает прокуратура Новосибирской области, в сентябре 2015 года в селе Янченково мужчина, которого ранее уже лишили водительских прав, сел пьяным за руль своего ВАЗ-2108 и поехал по селу. Об этом узнал участковый, он остановил автомобиль нарушителя на ул. Школьная.

Водитель оказался недоволен действиями полицейского, стал угрожать ему и его семье физической расправой. После этого мужчина ударил полицейского отверткой в правую руку.

В октябре 2015 года Тогучинский суд осудил водителя по двум статьям Уголовного кодекса — ст. 264.1 (нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию) и ч. 1 ст. 318 (применение насилия в отношении представителя власти). Мужчина получил 5 лет в колонии строгого режима, также ему на 3 года запретили управлять автомобилем. Он обжаловал приговор, однако областным судом приговор оставлен без изменения, сейчас он вступил в законную силу.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления