NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирцы раскупили билеты на теплоходный круиз в Салехард за 75 тысяч

Новосибирцы раскупили билеты на теплоходный круиз в Салехард за 75 тысяч

Новосибирцы раскупили билеты на летние круизы из Новосибирска в Салехард за 75 тыс. руб.

Как рассказала 27 января председатель правления Регионального отраслевого Союза туриндустрии Сибири Наталья Куцевол, летом 2016 года по Оби впервые начнет курсировать туристический теплоход «Новосибирск – Салехард». По словам Куцевол, путь от начальной до конечной точки маршрута займет 12 дней. В тех городах, в которые будет заходить теплоход, пассажиров ждут экскурсионные программы. Минимальная стоимость речного круиза — 75 тыс. руб.

«Это продукт "все включено", то есть там и питание, и экскурсионка уже включены. Единственное, из той точки, из Салехарда или где вы будете слазить, смотря сколько дней захотите кататься, оттуда надо будет доехать или самолетом, или поездом», — отметила Наталья Куцевол. По ее словам, свободных мест на речные круизы уже практически не осталось. Первый рейс запланирован на начало июня.

По мнению Натальи Куцевол, в целом у речного туризма в Новосибирске большой потенциал, но практически нет теплоходов или пароходов, которые бы отвечали требованиям опытных туристов.

НГС.НОВОСТИ

Фото wikipedia.org

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления