17 сентября пятница
СЕЙЧАС +21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (751)

27 янв 2016 в 17:28

Лучше собрались бы по поводу отставкиЛОКТЯ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2016 в 17:28

Я одного понять не могу - у местных либералов всё хорошо в нашем регионе?
У нас нет своих проблем в НСО, в Новосибирске???
Почему чеченцы в Грозном не митингуют за отставку Городецкого?
Или местное "Яблоко" хоть каким-то жалким способом пытается напомнить о своём существовании?

27 янв 2016 в 17:29

ПАРНАСУ и яблочникам только шоу и остается организовывать. Люди устали уже от комедий, хочется чего-нибудь серьезного

Снусмурик
27 янв 2016 в 17:32

Рамзан Кадыров - проблема федерального центра.
Академ РАЕН - так и пусть, скоро само РАН спустится до уровня РАЕН страниями академиков.
На что расчитывает "Яблоко" если, гипотетически, их кандидат станет предизентом? У них нет планов что делать с отдельными регионами страны. Только розовая мечта что все само по закону станет.
Для примера, Навальный не идеал, но его действия хоть как-то делают политику прозрачнее, без элементов веры в чудотворцев.
Тем кто хает пикетчиков - ждите манны, только молитвами и скрепами.
Надюсь кризис продлится долго и счастливо, иначе не будет перемен.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2016 в 17:34

Кадырова в президенты! Вот реальная кандидатура которая нужна России!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2016 в 17:38

что то прям Яблоко сильно невзлюбило Рамзана,выступление за выступлением,одно сильнее другого,скоро наверное вообще начнут против него партизанскую войну где-нибудь в районе моря Лаптевых!

27 янв 2016 в 17:40

Россия - это такой большой дурдом. Поэтому мне в принципе не важно, кем является Кадыров - гордостью дурдома или позором. Но, наверное, это важно для самого академика, уважаемого, метящего в главврачи.

Фото пользователя
27 янв 2016 в 17:41

Американцы в своё время навязывали антироссийскую Истерию на территории Украины (кто не прыгает тот москаль) , теперь при помощи Яблочников навязывает Антироссийскую истерию уже в России. (кто не против Кадырова тот против Обамы и не получит въездных виз в Европу и США)
Что только не делают эти люди что бы иметь гарантированно Въезд в США. Готовы заклеймить кого угодно. Правда не все получат визы в США а токма Крупная рыба, мелкие пикетчики быстро забудутся в Госдепе, очень быстро.

ОТВЕТИТЬ
Враг у ворот
27 янв 2016 в 17:46

Когда начнется война с НАТО или с ИГИЛ полк Кадырова пойдет первым в самую сечу, а не наши парни из Тулы, Новосибирска и Владивостока, так что думайте об этом всегда !

ОТВЕТИТЬ
случайно2
27 янв 2016 в 17:48

Ну а че, "первый русский"-то уже на пикет не выйдет.
И второй тоже.
Осталась только бабулька эта.

Фото пользователя
27 янв 2016 в 17:54

правильно. кадырова в отставку и назначить губернатором новосибирской области

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2016 в 18:04

Даёшь всероссийский флэш-моб, чего мелочиться ?
Каждому руководителю региона выделить бюджетные деньги, объявить героем, провести мероприятия :)
Если честно, бесит этот показной патриотизм !!!

Werboy
27 янв 2016 в 18:17

Новосибирск и область правительство всегда считало в некотором роде оппозиционным регионом. Здесь народ в большинстве своём не поддерживает ЕДРО и Путина, жалуется (не от хорошей жизни) на зарплаты, цены в магазинах, налоги и ЖКХ, постоянно новости о том, что у города очень маленький бюджет и огромные долги перед гос. банками. Коррупция (1500 квартир и т.д) местами просто зашкаливает.. И из федерального бюджета на нужды города нам достаются копейки.. За что нам поддерживать нынешнюю власть?

ОТВЕТИТЬ
Елена....
27 янв 2016 в 18:18

Так и писали бы в названии, что Новосибирское представительство такой то партии. А то название такое громкое у статьи, а внутри фуфло.

27 янв 2016 в 18:21

а я наоборот люблю Кадырова.Он молодец :) Красивый мужчина

ОТВЕТИТЬ
эффенди
27 янв 2016 в 18:26

А что все докопались до звания "Академик"? Завидуете что ли?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Михалыч
27 янв 2016 в 18:50

"Яблоко" уже не знают, куда себя девать ? Бедненькие...

27 янв 2016 в 18:57

Не осуждаю. Но что толку))Россия все равно никогда не выйдет из состава Чечни))

31087
27 янв 2016 в 18:57

А я Лимонова поддерживаю, нормальный дядька. И совсем не радикальный националист.

гость
27 янв 2016 в 18:59

в яблоке разочаровалась полностью болтуны что вы сделали для города для области с какой несправедливостью боролись какие деньги отвоевали для нас
а Кадырову низкий поклон что поддерживает порядок в Чечне что наших сибирских мальчиков после школы не посылают на смерть

83711
27 янв 2016 в 19:02

А мне из политиков больше Лимонов импонирует. Вот например судя по этому:
1. Строительство дешевого жилья.
2. Поднятие сельского хозяйства.
3. Национализация сырьевых отраслей.
4. Перенос столицы в Южную Сибирь.
Денежные потоки потекут к нам. И будет у нас метро - 40 станций и все хорошее.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2016 в 19:06

Ну ладно, допустим, уберут Кадырова, кого вместо него назначить? Может кто-то из господ пикетчиков желает возглавить руководство регионом?

ОТВЕТИТЬ
Привет
27 янв 2016 в 19:09

Нам бы Кадырова в губернаторы НСО.

27 янв 2016 в 19:20

Чечня регион разрушенный войной, его восстанавливать надо, вот деньги туда идут - это раз. Для местного населения, которые шли в горы с автоматами, показать что бывает нормальная, мирная жизнь - это два. Да и вообще он нормальный мужик, не каждый сможет своим авторитетом и умом установить мир на территории которая всю историю воевала - это три.
Как говориться, возражения будут?

27 янв 2016 в 19:21

Кадыров один из ярких патриотов нашей страны! Пример надо брать! Есть четкая позиция, от которой не сходит! И на весь мир говорит!

Фото пользователя
27 янв 2016 в 19:22

Не поддерживаю такие тусовки, особенно тех, кто разваливает страну...
Что сделало "Яблоко" и подобные такие политические демократические группы 90-х для народа? Жили что ли хорошо в 90-х?

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2016 в 20:00

Прав Кадыров !

Ас (житель Азии)
27 янв 2016 в 20:03

Никто не против Кадырова в Чечне. НО! Если ты глава Чечни, отвечай за оппозицию у себя дома. За всю Россию ответит президент России. И я уверен на 100%, президентом России Кадыров не станет никогда.

ОТВЕТИТЬ
иван
27 янв 2016 в 20:09

У Кадырова нужно поучиться , чтоб не воровали, за каждый рублик отвечали головой, он республику из пепла восстановил за копейки из федерального бюджета. В Грозном легко по улицам ходить стало, и красота и фонтаны. Во, где демократия без воров !

иван
27 янв 2016 в 20:24

А, что такое Яблоко и кто его ел? Это 500 дней? Не позорьтесь господа, Ваш поезд ушёл, и Ваши принципы тоже.

Werboy
27 янв 2016 в 20:37

Я смотрю тут много появилось "урапатриотов" Кадырова, но почему то старые его заслуги никто из них не вспомнил))
Люди, которые ещё незазомбированы федеральными каналами всё равно останутся при своём мнении, можете сколько угодно кричать и скандировать что Кадыров прав и он будущий президент. Я если честно очень огорчён, что такая массовка пришла на независимый от государства сайт НГС и постит сомнительного содержания комментарии.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2016 в 20:39

понять и простить..

Ас (житель Азии)
27 янв 2016 в 20:53

Любой регион будет финансироваться как Чечня, если он потребует этого как Чечня.

27 янв 2016 в 21:03

Поддерживаю пикетчиков двумя руками, в стране, которая считает себя цивилизованной не место средневековой дикости и такого же средневекового раболепия перед кем бы то ни было, пусть хоть трижды академиком.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2016 в 21:04

поддерживаю пикет,-не хочу чтобы было ''огнём и мечом''. через такие призывы Кадырова,укрепляется только чеченская диаспора,практически в каждом регионе.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2016 в 21:45

Перестаньте разжигать войну на Кавказе. Забыли, как это было 20 лет назад?

27 янв 2016 в 22:51

Вы, все плюсующие в поддержку этих плакатов, сколько из вас пойдёт воевать ( не дай бог!) в Чечню при случае? Думаю ни одного! Можете сделать лучше - сделайте!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2016 в 22:54

После прочтения комментариев,грустно понимать,что ничего к лучшему не изменить.

ОТВЕТИТЬ
Мамин Сибиряк
27 янв 2016 в 22:57

Ждем извинений

27 янв 2016 в 23:34

Кадыров - следующий президент РФ. Других кандидатов не вижу.
Наведет порядок, Путин слишком либеральный, нужен кто-то пожестче.
Наркоманию будет искоренять, как у себя в республике, детскому спорту
внимание уделит.
Ну и неспроста нам Кадырова крутят постоянно.

ОТВЕТИТЬ
logOS
28 янв 2016 в 00:05

бессмыслено конечно, но мнение правильное. однако вот т.н. внесистмная оппозизия - это единственная оппозиция, работающая как оппозиция, а не как ее манекены или породии, именуемые корманной оппозицией (т.е. провластной и по сути не оппозиция это вообще)

28 янв 2016 в 00:22

Всё население Чечни - это всего пол-Новосибирска, если что... У них там овец и баранов больше, чем людей))

Нурик
28 янв 2016 в 01:37

смотрет в мир с открытыми глазами ато ослепитца можно

Фото пользователя
28 янв 2016 в 05:33

Джугашвили тоже был не русским, что не помешало стать ему руководителем одной из самых мощных стран мира, не так ли, господа?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2016 в 07:02

Правильно все сказано, "Яблоко" это давно проамериканская партия, и Кадыров не президент Чеченской республики, он глава её, лично отказался от этой должности с его слов " Президент в России один В.В.Путин, и пусть он будет один, а я всего лишь глава Ч.р"

28 янв 2016 в 07:18

Вся эта очень некрасивая история похожа на древнюю восточную сказку о сопливом юнце, на которого неожиданно свалился титул падишаха и соответственно все богатства и непомерные привилегии. Придворные падишаха стали славить его на все лады, кто как мог, называя наимудрейшим, наихрабрейшим и т.д и т.п. Но вот сам падишах вместо того, чтобы стремиться к оправданию хотя бы одного своего титула, одобрительно кивал головой, сподвигая придворных на всё новые и новые похвальбы, не догадывались они, что делают своему повелителю медвежью услугу. И все бы ничего, если история эта произошла где нибудь в 15 веке, но весь ужас в том, что век сейчас 21й.

Биби
28 янв 2016 в 08:58

Люди, вы наверное забыли про войну в Чечне и не одну... Ну куда же вы лезете, чем вам Кадыров то не угодил? Он очень удачно удерживает республику в мире и выстраивает там адекватную социальную политику. Ну не мешайте вы своими диванными выкриками. Вон в Новосибирске среди власть имущих порядок сначала наведите!!!

28 янв 2016 в 09:22

Известная картина либералы и патриоты ...и в той и в той части есть и хорошие и плохие ...но достаточно посмотреть на историю и становиться ясно , что лучше быть патриотом ...либерализм в нашей стране вреден - это с их молчаливо-крикливого согласия ситуация раскачивается до точки кипения , а потом происходит взрыв , они тут же в сторону и ждут чем всё закончиться , а в это время патриоты начинают биться за справедливость и восстановление порядка и как только это происходит на авансцену тут же выходят либералы со своими лозунгами , что не было бы их и победы не было бы и невдомёк им , что из-за их реплик на кухне куча народу полегла ...а виноваты понятно патриоты ...Россия это не раз проходила ....к Кадырову у меня своё отношение , но здесь он прав ...

ОТВЕТИТЬ
менеджер
28 янв 2016 в 09:51

"Яблоко" отстранить, Кадырова на их место!!!

Жека123
28 янв 2016 в 10:18

Сколько платят студентам и пенсионеркам, чтобы они стояли зимой на улице с этими плакатами?

ОТВЕТИТЬ