NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

облачно, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

с-з.

753мм 65%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город В Новосибирске снимают трэш-сериал о жизни провинциальных музыкантов

В Новосибирске снимают трэш-сериал о жизни провинциальных музыкантов

Новосибирские музыканты начали снимать комедийный сериал-пародию «Мунвей» о провинциальной группе и ее криминальном боссе.

Как рассказал один из авторов идеи фильма «Мунвей» и музыкант Андрей Шмаков, он и его коллеги из группы MoonWay сначала хотели снимать короткие юмористические видео, но потом решили снять сериал. Сейчас вышла 1-я серия, которую музыканты выложили на YouTube, всего серий планируется 12. С музыкантами и их друзьями (основная актерская труппа состоит из 10 человек) работают профессиональный оператор, монтажер и композитор. Съемки проходят в Новосибирске и Анапе.

«Так вышло, что мы не стали имена персонажам менять, но сериал не про нас. Мы стараемся сделать пародии на другие фильмы, популярные мемы и стереотипы. В нем ["Мунвее"] ничего нового не будет, просто полный постмодернизм и пародии на другие произведения», — отметил музыкант.

По словам Шмакова, на съемки и монтаж 1-й серии «Мунвея» ушло «чудовищные» полгода: многое приходилось переделывать по несколько раз. Денег на съемки музыканты не тратят. «Если у нас появятся потребность в деньгах, то мы планируем их собирать с помощью краудфандинговых платформ. А вообще у нас цель — личные деньги не вкладывать», — сказал он.

НГС.НОВОСТИ

Скриншот — youtube.com, канал Мунвей треш сериал

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления