25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)
27 янв 2016 в 11:45

Да, "героев" надо знать в лицо.

27 янв 2016 в 11:25

название СТО в студию

ОТВЕТИТЬ
Сан Саныч
27 янв 2016 в 11:32

Прошу обнародовать ФИО нарушителя и название СТО!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
27 янв 2016 в 11:38

сюрприз владельцу... интересно очень дальнейшее развитие)

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2016 в 13:17

Название СТО в студию

поясните
27 янв 2016 в 12:10

А вообще когда авто оставляешь на СТО должен договор хранения составляться хотя бы в теории? Если никаких бумаг нет, то СТО не несет ответственность за мой автомобиль, так получается? Кто грамотный в этом вопросе, поделитесь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2016 в 12:06

Кондуктору надо в ГИБДД идти работать - махом всё выяснил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2016 в 13:23

Гнать таких слесарей надо в 3 нет в 5 шей! Пущай играет в литробол у себя дома!

бугогага
27 янв 2016 в 12:05

на водопроводной тоже обращался в сто, так там еще не успели сделать а уже работники бухие все. забирал машину, и стаканы опрокидывают один за другим. просто машина была не на ходу а так бы не оставлял ее там

27 янв 2016 в 11:34

Помоему после таких случаев закрывать принципиально такие СТО.. Ну или засуживать так чтоб не могли работать больше

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2016 в 11:32

Андрей Бахметьев решил подработать кондуктором после ухода из "Пока все дома"?)))

Фото пользователя
27 янв 2016 в 12:12

Сам сломал, сам и починю, как говорил герой одного известного фильма.

Водила
27 янв 2016 в 11:32

Дорогая добавка получилось Слава богу не Бэнтли ))...

Вася
27 янв 2016 в 11:22

"Это феррари? - не, это бэнтли!"

ОТВЕТИТЬ
чёрти где
27 янв 2016 в 14:45

Статью за угон и на нары.

Максс
27 янв 2016 в 13:07

Похвально, я бы тоже сам все делал, если бы гараж был и руки росли из нужного места. А что делать таким как я? Только доверять сарафанному радио про хорошее СТО, ибо фламп - давно уже заказные комменты размещает

🌸Елена🌸
27 янв 2016 в 14:14

Я женщина , у меня авто... Вряд ли я своими руками что то сделаю ... Ну масло долить, воду, и максимум щетки поменять ... Остальное - кажется физически даже не смогу... Или к вам обращаться?)))

27 янв 2016 в 17:37

Поэтому никогда не оставляю свою машину на СТО, пусть подожду 3-5 часов. Пытались несколько раз оставить мою машинку на плановое ТО на ночь. Ни в какую не соглашаюсь. Пусть думают что хотят.

27 янв 2016 в 11:42

вот поэтому я и не оставляю никогда машину на СТО! Все работы проводятся в моем присутствии, даже если мне придется простоять возле машины 4-5 часов, даже если я им якобы мешаю.

ОТВЕТИТЬ
Антон
27 янв 2016 в 18:08

Каждый день там проезжаю по дороге домой. Вчера ехал в шестом часу, на месте уже была скорая и человек лежал на полосе автобуса в метре пред ним прикрытый курткой. По началу создалось впечатление что легковушка сбила пешехода и при этом ее занесло на встречную полосу в автобус. Теперь понимаю что скорее всего это лежал горе-стошник вытащенный из-за руля. В этом случае даже повезло что он вписался в автобус потому что через 20 метров был пешеходный переход а вряд-ли он ехал медленно.

Изот
27 янв 2016 в 11:25

Давно не доверяю СТО,Всё только своими руками в гараже,зато уверен что ничего не отрвётся где-нибудь,что сам всё закручивал,и что какой-нибудь СТОшник не поедит валить боком на моём корче.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2016 в 11:35

вот так, нечаянно, клиент получит новую машину вместо старой, неисправной

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2016 в 12:38

ну хотел сэкономить хозяин, дело то житейское. нашел подешевле, совсем подешевле похоже. у нормальных ответственных слесарей свои автомобили, получше в основной массе, чем 15-летняя мазда.

Тормансианин
27 янв 2016 в 14:30

А у нас, на Тормансе, мастера обычно так качество ремонта проверяют. Здесь, я вам сразу скажу, ремонт был сделан некачественно, на фото видно. Должен был смяться автобус.

Подобные истории - это наша Новосибирская классика!

27 янв 2016 в 12:21

Хорошо, что у нас на СТО все непьющие)

юля
27 янв 2016 в 12:24

как-то непонятно...
кто-то кому-то сказал, что кто-то когда-то поехал за выпивкой.
как бабушки на лавочке, ей-богу....

jil
27 янв 2016 в 17:22

у дилера надо ремонт делать, там охрана и такого бардака нет