22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (251)
Фото пользователя
27 янв 2016 в 09:20

"желание избавить город от серости и скуки".
Ну ну. Сразу стало так цветасто и радостно.
Просто нелепое оправдание своим девиациям.

По мне так куда избавительней (от серости и скуки) паренек который заходит в вагон и играет на ханге (металлический барабан)

Фото пользователя
27 янв 2016 в 09:35

а смысл?

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2016 в 07:52

Товарищи , я не ханжа далеко. Ну нравится вам всякой фигней и извращениями и прочими самоистязаниями заниматься -ради бога, люди взрослые. Но
зачем вовлекать и навязывать это окружающим?
А если б я портки прилюдно снял и сказал что хотел взбодрить так народ, потому что все скучные и серые?))) нормально, не?)

ОТВЕТИТЬ
аноним11
27 янв 2016 в 03:52

Фрики.

Ruslan
27 янв 2016 в 08:43

Это цирк или зоопарк, а может клиника?

Муза
27 янв 2016 в 09:03

Мою психику бы это задело! Я б вообще подумала про террористов ...
Товарищи! Вешайтесь в гараж!!! так ,что бы это видели только такие же как вы или люди, готовые ЭТО увидеть. А так- заходишь в метро - и на тебе такое! Шок! Противно так! Мне б кашмары потом снились от увиденного. На фото то посмотреть невозможно.

ант
27 янв 2016 в 07:17

Вот хоть убейте, но я никакой связи не нахожу между активным образом жизни и подвесом. Чистой воды нарциссизм. Мерзко брр.

27 янв 2016 в 01:15

Была же статья уже про них, так зачем снова ЭТО пиарить? Я не доволен был бы, увидя такое. Вот Вам и заявление в сми. Без масок конечно бы слился с толпой...Снова насмешили... Все граждане же ходят зимой голые по пояс и с крюками на спине, но без масок.

Марго
27 янв 2016 в 01:45

Просто фуфуфу!!!!

Fater
27 янв 2016 в 09:41

Господин Буцких осторожно так обозвал сие действо - проявление нарциссизма. Любой психиатр знает как это называется - мазохизм и эксгибиционизм.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2016 в 06:20

В действительности, отвратительное зрелище! Хуже идеи "избавить город от серости" я еще не видел... У большинства людей, адекватных, это зрелище вызвало визуальную боль и не приятные ощущения. Не красиво, отвратительно, страшно и мерзко. Напоминает скотобойню, где туши разделанные висят на крюках и ждут своего времени, что бы отправиться на рынок...бррр...!

человек
27 янв 2016 в 08:33

в связи с последними событиями в мире.. люди в масках; с крюками и тд.... в первые 5мин явно не навели бы меня на мысль...-о,сейчас нас веселить будут ))). думаю место для акции выбрано не верно

песок в мешках
27 янв 2016 в 02:15

Кто-то себя за причинное место к брусчатке прибивает,теперь вот на крюки себя подвешивает... Что дальше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 00:49

Ага, как же, у них было "желание избавить город от серости и скуки", и для этого они выбрали время почти перед закрытием на зеленой ветке метро еще и масках в субботу! Вот если бы в час пик на красной ветке в будний день, тогда действительно добились бы целей, и возможно задержания за нарушение общественного порядка. Мне вообще не понравилось, считаю это аморальным.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2016 в 08:42

Разруха в головах у большинства молодого и уже не молодого поколения нынче. Это всё из-за отсутствия культурного воспитания в своё время.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2016 в 08:05

А мне просто стало жалко этих ребят. Вот не нашли они другого способа самовыразиться. И никак они "серую жизнь" города не разбавили. Крюки, боль, кровь, маски на лицах - все это никоим образом не привносит что-то светлое и яркое в серую и скучную, по их мнению, обыденность. Это, скорее, добавило черных оттенков городу.

ОТВЕТИТЬ
123
27 янв 2016 в 12:32

...а сели я рядом с ними присяду и наделаю абстрактную фигуру, так сказать избавлю город от серости и скуки. И скажу, что это поиск себя, мол я художник и так вижу и все в таком духе... интересно им понравится моя инсталляция?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2016 в 07:28

Мне вот интересно... а какой возраст у любителей этого сумасшествия? Ну чтоб примерно понимать, во сколько лет ТАК кукушку сносит людям...

Нет Проблем
27 янв 2016 в 01:11

Как писал какой-то комментатор к совсем другой статье: "Миксер мне в глаза".)) Уж очень эта фраза тут уместна.

бывалый
27 янв 2016 в 09:23

Просили же убрать новость из главных, чтоб дети не видели, а они ещё раз поставли, зачем муссировать?

27 янв 2016 в 00:42

чего-то меня чуть не стошнило. и аж спина заболела))))

Ролл С Семгой...
27 янв 2016 в 09:54

Бедный больной мир все больше сходит с ума....

ТНН
27 янв 2016 в 11:11

Вот-вот, метро у нас зона повышенной опасности. В вагоне можно что угодно делать. Вот так вечером ехал в вагоне один, зашли 2 гостя города, с ножами, невзирая ни на какие рамки. Общение было малоприятным, хорошо смог на станции выскочить. У меня ножа не было, их ведь нельзя с собой в метро честным гражданам проносить

Овуляша
27 янв 2016 в 21:20

Я беременная и не переношу проколы. Если бы я зашла в это время в вагон, скорую пришлось бы мне вызывать.
Занимайтесь чем хотите и где хотите, но зачем ограничивать свободу других и наносить вред их психике и здлоровью?

Марго
27 янв 2016 в 01:45

Едет в Европу заниматься этой фигнёй или где-нибудь в норке! Мне пофигу на увлечение людей пока они меня не касаются.

человекообразный
27 янв 2016 в 09:03

Это пока не доступно для моего понимания. Возможно крюки цепляют за центры удовольствия. Особо одаренные получают удовольствие от саморазрушения? Или это чтобы о кризисах не думалось?

27 янв 2016 в 00:15

Какое счастье, что меня не было в метро в этот момент.Моя детская психика бы этого не вынесла.Я даже фотографии смотреть не могу.Бррррр....А если дети это бы увидели....Шок!

ОТВЕТИТЬ
собственник
27 янв 2016 в 02:13

Раньше молодежь на стройки ездила, БАМ строили. Это было круто! А сейчас себя на крюках подвешивают... и гордятся этим.

ОТВЕТИТЬ
Carnival in Cologne
27 янв 2016 в 00:21

Понятное дело, что в буржуазном городе любые демонстрации своей идентичности вызывают раздражения и воспринимаются почти как личная угроза и оскорбления. Городская буржуазия, мещане не любят яркости, разнообразия, неординарных ситуаций. Это понятно.
Но давайте будем учиться толерантности и понемногу переходить со всем цивилизованным миром в эпоху постмодерна с его карнавалом, абсурдом и вечным праздником!
Давайте будем изучать и познавать тех, кто не похож на нас, даже если первые впечатления от соприкосновения с ними кажутся нам неприятными и враждебными.

ОТВЕТИТЬ
estel
27 янв 2016 в 10:42

А я бы вышла из вагона, окажись там. Если бы сообразила и успела :) Просто было бы эстетически неприятно. Лучше уж пусть в гаражах веселятся.

Парни хоть предупредили других пассажиров, что их ожидает на следующем перегоне?

Гостья
27 янв 2016 в 00:21

Зачем?!Из всей статьи я так этого и не поняла....Что за крайняя необходимость?Мне кажеться,человек,который находиться в гармонии с собой не будет получать удовольствие через боль.Еще и на виду у всех.Не хотела бы я видеть это....Брр!

Фото пользователя
27 янв 2016 в 08:36

Зачем нужно было еще и новости с фотографиями об этом пилить? От таких вещей мне хочется отвернуться, бойкотировать их, а не выносить в темы дня

garri
27 янв 2016 в 08:51

Хм, скучно им ... 15-20 замесов в смену решит проблему кардинально.

Аааай!
27 янв 2016 в 08:53

Это все можно кратко и емко охарактеризовать одним словом - извращение!

Анна
27 янв 2016 в 10:13

мне бы плохо стало от такого зрелища. считаю,что надо наказывать за такие поступки. Есть люди впечатлительные,есть беременные, дети и люди со слабым сердечком.Хотят болтаться как туши- пусть делают это в своем кругу или только для желающих. По мне так это девиация психическая, а может и сексуальные проблемы

ОТВЕТИТЬ
Странновидеть
27 янв 2016 в 00:43

Ибо нечем больше заняться... ....Учиться, работать, и строить отношения- видимо боятся попробовать.... , обычно))) это даёт гораздо больше и эндорфинов и адреналина..., но это сложно, ответственно и главное по-настоящему меняет жизнь. А крючки в спине вряд ли смогут дать заряд на долгие годы будущего... Сочувствую, потерянным в чувствах, смыслах, целях и будущем...

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
27 янв 2016 в 08:41

А вы говорите кризис. Вон сколько бездельников молодых. Явно не бедствуют. Был бы кризис просто работали бы.

ОТВЕТИТЬ
Dats
27 янв 2016 в 07:32

Просто идиотизм и ничего более. Работать надо, особенно в кризис, а не подвешивать себя.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2016 в 01:10

Надеюсь маленькие дети не видели это безобразие?

Хотелось бы увидеть как они себя на какую-нибудь другую часть тела подвесили....
Было бы гораздо интересней)))))

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2016 в 08:24

Ни хорошо - ни плохо.. Мы "брейки" танцевали, панки всякие были, "металлисты", так же без "глушителей" гоняли.. Тоже людей "эпатировали"..( кто не верит- посмотрите фильм "Бакенбарды") И тоже, кстати, думали что с "серостью" боремся.. У нынешних свои "примочки".. Не осуждаю, потому что "сами" были не лучше.. Не одобряю - потому что "нечего".. Вся разница в том что "Оу! Круто!" у нас заканчивалось годам к семнадцати..

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2016 в 10:35

Прикольно! Три станции они были хозяевами в вагоне совершая противоправные действия (правила проезда в метрополитене, на секунду источнике повышенной опасности, вроде никто не отменял). А могли достать оружие и устроить нам маленькие Париж.

Надеюсь это видео попадет куда надо и начальник полиции на метрополитене работает последние дни.

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
27 янв 2016 в 10:00

Если есть желание "избавить город от серости и скуки", пошли бы лучше, тротуары ото льда почистили, чем детей пугать.

Кстати, разве такое действо в общественном месте не подпадает под хулиганку? На мой взгляд, это ничем не лучше, чем если бы они решили помочиться в вагонах, например....

27 янв 2016 в 00:14

ну если вы такие правильные и разнообразные, чего ж лица то закрываете???!!! Если лица скрываете то и вообще не стоит этим на людях заниматься

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2016 в 01:47

ой ой ой, ребятки, вам что совсем не больно?!???! Бррр

Впечатлительная гостья
27 янв 2016 в 10:15

У меня очень низкий болевой порог. Мне от фотографий стало плохо, а если б вживую это увидела, меня реально стошнило бы, или я бы потеряла сознание. Не приукрашиваю, знаю наверняка.

Фото пользователя
27 янв 2016 в 08:01

Я вот в положении и если бы я это увидела, моя детская психика бы не выдержала... Вот зачем это? Я даже смотреть на это не могу, муж помог в комменты перейти. Сташнило бы прям на клаву...

ОТВЕТИТЬ
Анонимно
27 янв 2016 в 16:43

Сознательное причинение себе боли с целью получения удовольствия - это и есть мазохизм! Ударяться далее в дебри психологии и т.д. не считаю даже необходимым и так все понятно. Избавить от серых будней? А разве поздний вечер субботы это время серых будней? Вот с понедельника по пятницу час пик - это еще как-то можно назвать серыми буднями, когда все просто спешат на работу или с работы. Если бы подобную акцию устроить именно в такое время, то в вагонах были бы слышны возмущенные выкрики.

ОТВЕТИТЬ
Элика
27 янв 2016 в 07:52

Давно заметила, что у метрополитена какое-то странное направление деятельности. Вместо того чтобы заниматься качественным обслуживанием пассажиров, открывать все выходы и входы в метро ( а не выборочно, как на Студенческой - только В 7-00, гости города с чемоданами не понимают, почему кругаля надо мотать, чтобы попасть в район Сибупк), чтобы автоматы по выдаче жетонов работали нормально и не надо было бегать от одного к другому. Вместо этого - Карнавал и Шоу!!!

ОТВЕТИТЬ
В шоке
27 янв 2016 в 08:54

Сначала непонятно откуда вытаскивают свои причиндалы, крюки, сомневаюсь, что даже в проточной воде ополаскивают не говоря уже о дезинфекции как минимум спиртом, а потом себя на эти крюки подвешивают как туши не боясь как минимум заражения крови не говоря уже об инфекциях и вирусах. Не удивлюсь если еще по "братски" делятся друг с другом, "чтобы попарить над землей" Ужас конечно...

Mordor
27 янв 2016 в 11:34

Глядя на это безобразие, понимаю, что нынешние трудности - это еще не кризис.

Загреб
27 янв 2016 в 09:49

Какая гадость и зачем про это писать. Неужели нет нормальных интересныз тем. Писать про ищвращения, противно.

ОТВЕТИТЬ
Сиб
27 янв 2016 в 16:56

В метро главное безопасность-порядок. И это "цирк" неуместен-опасен. Где полиция?!

ОТВЕТИТЬ
Ирина К
27 янв 2016 в 08:40

немного отдает сатанизмом

Rain
27 янв 2016 в 10:52

Сожалею что вас сайт испортился, раз вы стали такие статьи печатать. Очень печально что пишите про грязь и извращения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2016 в 10:36

Какая гадость. Наказать по полной программе за злостное хулиганство.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2016 в 10:17

Мне кажется это увлечение ненормальным. Пора уже вносить изменение в действующее законодательство, чтобы ввели ответственность за такие шокирующие психику людей акции в общественных местах. Что творить со своим телом это личное дело каждого, но делать других людей заложниками этого малоприятного зрелища это свинство. Хорошо, что хоть ума хватило появиться после 23 часов, когда дети в метро не бывают...

Ромашкина
27 янв 2016 в 15:11

Иначе как извращение, такое и не назовешь. И психотерапевт слукавил, говоря что это не относится к сексуальным отклонениям. Сразу вспоминается про окно овертона. Нас постепенно пытаются приучить что всякие извращения это нормально? В итоге все это приведет к деградации общества.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2016 в 07:32

Поражаюсь, как эти ребята могут получать приятные ощущения от подвешивания себя за кожу?!
Лукавит Елена Гладких - самое прямое отношение имеет эта процедура к сексуальным удовольствиям, просто достигается оно здесь нестандартным способом.
А в целом - пусть подвешиваются, пока никому не мешают.

27 янв 2016 в 11:19

"Я хочу ярких красок в сером Лондоне. Я хочу больше красного." (с) Карты, деньги, два ствола.
Мне кажется, такими штуками занимаются, когда нечем выделиться из массы, когда человек ничего собой не представляет (на самом деле или ему так просто кажется). Когда человеку плохо и ведомый своим подсознанием он кричит: "Люди, да обратите наконец на меня внимание! Я живой, я тут, я существую!"

Лада
27 янв 2016 в 10:50

Эй, нытики! А тощие индусы в недельной медитации без еды и воды вас не смущают? а, они в Индии и вам не видно! А джамперы, которые с мостов прыгают? а ваши любимые байкеры, которые похлеще жизнью и своей и зрителей рискуют? опять не смущают? да вы - ханжи, действительно!
а я вот взрослая тетка, изрядно беременная и ничего - посмотрела, поулыбалась. Порадовалась за ребят, что подошли к вопросу обдуманно - и пиар получили и пассажирам хлопот не доставили.
и сын мой семилитений посмотрел поудивлялся - надо же, сказал, как люди умеют со соей болью договариваться...
по мне так лучше пусть за крюки подвешиваются и силу духа демонстрируют, чем пиво пьют и широту мата проявляют

ОТВЕТИТЬ
сергей
28 янв 2016 в 09:51

В общественных местах это не допустимо!!!

Фото пользователя
27 янв 2016 в 11:13

Неприятное зрелище, оштрафовать на 50.000 - 100.000 рублей, чтобы другим неповадно было нарушать общественный порядок, и будоражить общество..
Фотодокумент есть, так что полиция, если захочет, то сможет установить личности...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2016 в 11:55

Бездельники и кайфожоры. На завод бы их определили. Как весна наступит, будут по площади Ленина на своих лисапедах гонять. Вот что в голове у таких людей?

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2016 в 12:58

Это банальная распущенность и вседозволенность. Почему-то сейчас не объясняют детям элементарные правила поведения в обществе, многие не знают, что надо говорить "спасибо", уступать место в транспорте пожилым и т.д. и т.п. Зато в моде всяческие инсталляции и перформансы. Вот и докатились. Мне тут недавно рассказали, в чем отличие, кстати. Если нагадить под дверью, позвонить и убежать - это будет инсталляция. А если сначала позвонить, ... то это уже перформанс))

точно сказано
27 янв 2016 в 09:29

Умом Россию не понять...

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2016 в 10:46

этоже баян!

27 янв 2016 в 02:18

Не поняла смысла акции и трЮка. ТрИ человека себя подвесили на крЮках и что? Что хотели этим сказать?

p.s.: если один человек пожелает, чтобы на небе вспыхнуло второе Солнце, оно не вспыхнет. Но если все люди на Земле одновременно этого захотят, оно обязательно вспыхнет.

бульк)
27 янв 2016 в 07:06

Пускай ребята занимаются своей дейтельностью. Их винить не за что. Кому то не приятно видить, кого-то шокировали, по мне - экзотика)! Такую реакцию и должны вызывать! Простите бабули и мамашки с детишками вы в цирк не ходите? Там вообще всякие опасные тети и дяди головы львам в пасть засовывают, йоги на гвоздях лежат, и некоторые так же подвешивывают себя. А здесь представление и нахаляву))))

ОТВЕТИТЬ
Михаил
27 янв 2016 в 12:19

Блин, у меня есть такая маска, я в ней так круто выгляжу.... а теперь вот стыдно надевать

123
27 янв 2016 в 12:45

я конечно все понимаю, но этого не понимаю..
Зрелище жуткое, благо хватило ума сделать-это все когда нет людей в метро, но кто знает, может потом захотят такое сделать в час пик..
Я за парады зомби, карнавалы, и яркие моменты в сером городе, но это перебор имхо.
Тем более уделять этому целую статью

Фото пользователя
27 янв 2016 в 01:23

Какое ханжество в комментариях, однако
Вот если бы на хеллоуин в вагон метро зашло бы несколько человек в образах окровавленных зомби не думаю что кто-то возмущался бы особо.
А тут ребята прокатились, время позднее - никому не мешали, удовольствие получили, в СМИ засветились - что тут плохого? Все возмущаются словно видели все действо воочию ))

Таки надеюсь, что и к этому народ привыкнет. Необычное всегда пугает поначалу и вызывает отторжение.

ОТВЕТИТЬ
Ребекка
27 янв 2016 в 14:45

Я вообще толерантного и либерального склада, но блин, это ж мерзота вообще... Отвратительно. Не хотела бы это видеть. Даже не знаю, как к этому относиться, просто неприятно. То есть, тут нет момента, как если бы разделись догола, и типа разврат в общественном месте устроили, но что-то такое мерзопакостное в этом есть...
В общем, меня колбасит от неоднозначиных ощущений, вроде я за всякие интересные акции и перфомансы и против серости, а смотреть конкретно на этот не хотела бы, и детям бы не позволила. Просто потом сниться будет эта бяка, фу.

кукл
27 янв 2016 в 13:45

Грань между реальностью и "виртуальностью" постепенно стирается. Все эти флешмобы, уличные акции и им подобное дезориентируют граждан. Граждане, зачастую, не знают как реагировать на то, что происходит на их глазах. Возможно, что заодно с метро-эксгибиционистами действуют карманники. Поэтому реагировать надо однозначно - вызовом полиции на место происшествия.

27 янв 2016 в 14:56

Ice_coffee,как правильно писали-не хватает адреналина-идите пожарными, в полицию, да хоть куда, лишь бы Родине пользу принести! А таких спектаклей хочется поменьше-не на что смотреть, да и неинтересно это. Надоела серость улиц-идите дворниками-уберёте, вычистите- и будет ваш участок "блестеть" от чистоты.

ОТВЕТИТЬ
Дядя
27 янв 2016 в 20:22

Распустили народ, дальше некуда. Какое будущее в этой стране?

27 янв 2016 в 17:35

Хотел сначала жёстко осудить это "извращение над собственным телом", но потом поразмыслив понял, что они мало отличаются от йогов (не тех что зависают в полусогнутых состояниях на мягком коврике), а настоящих индийских - те что с углями, гвоздями и прочими проверками собственного тела, только чувствую мотив у них другой!
А ещё мысль промелькнула - готовятся ребята к аду - в описании, которого применяются подвешивания на крюках!

27 янв 2016 в 20:36

Меркурий, я анализирую, и если совет соответствует логике и здравому смыслу, то почему бы не поступить так или иначе. Все эти флешмобы (эксгибиционизм - из той же оперы)-показать публике, чтобы все заметили, обратили внимание.
Ну так в артисты идите! Хоть деньги будете брать(только программа должна быть хорошая-а то народ не пойдёт!) А все эти подвешивания за разные органы-только людей пугают!

27 янв 2016 в 00:15

сколько оказывается разных направлений существует

ал-ра
27 янв 2016 в 10:21

Уважаемые сотрудники НГС, а также внимательные постоянные читатели сайта! Прошу вас помочь разобраться в такой ситуации: моя подруга утверждает, что статья про людей на крюках была на нгс еще вчера, но я сама твердо помню, что такой не было!!! Полезла посмотрела все статьи за вчера/сегодня - нет за 26 января про крюки! Но подруга тоже с непоколебимой уверенностью утверждает, что вчера читала... Подруга - девушка серьезная и надежная, так что вот я не знаю, кому из нас что привиделось, что нет... Помогите, пжлста! )))) А то мы поругаемся)))
Сорри за оффтоп..

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2016 в 18:01

пойдем, повисим в гараже! :)

28 янв 2016 в 22:48

Какая-то дурная помесь мазохизма с эксгибиционизмом.

27 янв 2016 в 13:29

Люди, вы не были молодыми? Не вытворяли всякую фигню? Не лазали по трубам к девчонкам в общагу? Не выпивали, нет? Не дрались? А? Я вам сочуствую...
Ребята, молодёжь, я за вас!

ОТВЕТИТЬ
123
27 янв 2016 в 11:08

Заминусуйте меня за то, что напишу именно такое мнение, но я не понимаю гневных комментариев людей по отношению к этим ребятам. Если бы мне довелось ехать тогда в этом вагоне, то сделала бы фото/видео, возможно задала бы им пару вопросов из разряда "зачем вы этим занимаетесь", и пошла бы дальше жить своей жизнью. Увидел и забыл.
Каждый из нас безумен по своему, и сто лет назад были свои безумия, просто не было интернета и многое просто оставалось не обнародованным.

ОТВЕТИТЬ
Highs
27 янв 2016 в 07:42

Сам было дело висел так в клубе лет 5 назад!! Ощущения незабываемые!!!!!! Эйфория похожа на сильнейший выплеск адреналина в кровь. Это на описать словами.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2016 в 08:02

молодцы ребята! хоть как то разнообразят нашу жизнь

ОТВЕТИТЬ
Неенот
27 янв 2016 в 12:38

Абсолютно прогнозируемые высказывания большинства. Причём ни один человек кто это видел, не написал здесь, как ему это не понравилось. Лично я своему 4х летнему сыну бы смог объяснить суть происходящего. Видел в живую такое шоу на байк-фесте. Но там покруче было. Человека подвешивали на кране, а к нему девушку. Зрелище действительно не для слабонервных. Но кому не нравилось, отвернулся и всё. Спички в глаза никто не вставлял. Людей всегда пугает что-то необычное.и они начинаю защищать свой привычный, в чём то банальный образ жизни.

ОТВЕТИТЬ
Буратино
27 янв 2016 в 02:25

Да и пожалуйста,никто из вагона не вышел. Время выбрали целенаправленно позднее.
Лишь бы не было войны...)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2016 в 13:51

Возраст такой. Разрывает их пополам стремление выделиться из толпы и стремление быть толпой, стаей. Кто-то выделяется умом, кто-то в качалку ходит, кто-то ирокез соорудил на голове. Самооценка, очевидно, к тому же занижена. Моё сугубо частное мнение, что это не от большого ума. Кстати, не думаю, что это забава мажоров.

ОТВЕТИТЬ
Почти пенсионер
27 янв 2016 в 21:32

Было бы семнадцать лет мне, тоже, наверное, повисел бы на крюках. По крайней мере, на уроках щеку тупым концом иглы прокалывал. Одноклассницы были в шоке). Кстати , неопасно и не больно, если знать,как правильно делать.
Висеть на крюках, видимо тоже самое.

Анастсия
27 янв 2016 в 09:16

ээээ....я с одной стороны рада, что люди хоть чем то заняты, всяко лучше, чем бездельем. Но я не могу на это смотреть...начинает тошнить...

ЮКа
27 янв 2016 в 12:39

а я бы попробовал - пусть не сразу в метро, но к ребятам бы присоеддинился
PS тару и пирсинг не приветствуюе. А вот расширить свои возможностти - это круто

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
27 янв 2016 в 08:35

Какие молодцы ребята! Стольким этой акцией помогли своей общественной акцией!