27 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (250)

27 янв 2016 в 00:42

чего-то меня чуть не стошнило. и аж спина заболела))))

Странновидеть
27 янв 2016 в 00:43

Ибо нечем больше заняться... ....Учиться, работать, и строить отношения- видимо боятся попробовать.... , обычно))) это даёт гораздо больше и эндорфинов и адреналина..., но это сложно, ответственно и главное по-настоящему меняет жизнь. А крючки в спине вряд ли смогут дать заряд на долгие годы будущего... Сочувствую, потерянным в чувствах, смыслах, целях и будущем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 00:49

Ага, как же, у них было "желание избавить город от серости и скуки", и для этого они выбрали время почти перед закрытием на зеленой ветке метро еще и масках в субботу! Вот если бы в час пик на красной ветке в будний день, тогда действительно добились бы целей, и возможно задержания за нарушение общественного порядка. Мне вообще не понравилось, считаю это аморальным.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2016 в 01:10

Надеюсь маленькие дети не видели это безобразие?

Нет Проблем
27 янв 2016 в 01:11

Как писал какой-то комментатор к совсем другой статье: "Миксер мне в глаза".)) Уж очень эта фраза тут уместна.

27 янв 2016 в 01:15

Была же статья уже про них, так зачем снова ЭТО пиарить? Я не доволен был бы, увидя такое. Вот Вам и заявление в сми. Без масок конечно бы слился с толпой...Снова насмешили... Все граждане же ходят зимой голые по пояс и с крюками на спине, но без масок.

Фото пользователя
27 янв 2016 в 01:23

Какое ханжество в комментариях, однако
Вот если бы на хеллоуин в вагон метро зашло бы несколько человек в образах окровавленных зомби не думаю что кто-то возмущался бы особо.
А тут ребята прокатились, время позднее - никому не мешали, удовольствие получили, в СМИ засветились - что тут плохого? Все возмущаются словно видели все действо воочию ))

Таки надеюсь, что и к этому народ привыкнет. Необычное всегда пугает поначалу и вызывает отторжение.

ОТВЕТИТЬ
Марго
27 янв 2016 в 01:45

Едет в Европу заниматься этой фигнёй или где-нибудь в норке! Мне пофигу на увлечение людей пока они меня не касаются.

Марго
27 янв 2016 в 01:45

Просто фуфуфу!!!!

27 янв 2016 в 01:47

ой ой ой, ребятки, вам что совсем не больно?!???! Бррр

собственник
27 янв 2016 в 02:13

Раньше молодежь на стройки ездила, БАМ строили. Это было круто! А сейчас себя на крюках подвешивают... и гордятся этим.

ОТВЕТИТЬ
песок в мешках
27 янв 2016 в 02:15

Кто-то себя за причинное место к брусчатке прибивает,теперь вот на крюки себя подвешивает... Что дальше?

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2016 в 02:18

Не поняла смысла акции и трЮка. ТрИ человека себя подвесили на крЮках и что? Что хотели этим сказать?

p.s.: если один человек пожелает, чтобы на небе вспыхнуло второе Солнце, оно не вспыхнет. Но если все люди на Земле одновременно этого захотят, оно обязательно вспыхнет.

Буратино
27 янв 2016 в 02:25

Да и пожалуйста,никто из вагона не вышел. Время выбрали целенаправленно позднее.
Лишь бы не было войны...)

ОТВЕТИТЬ
аноним11
27 янв 2016 в 03:52

Фрики.

Фото пользователя
27 янв 2016 в 06:20

В действительности, отвратительное зрелище! Хуже идеи "избавить город от серости" я еще не видел... У большинства людей, адекватных, это зрелище вызвало визуальную боль и не приятные ощущения. Не красиво, отвратительно, страшно и мерзко. Напоминает скотобойню, где туши разделанные висят на крюках и ждут своего времени, что бы отправиться на рынок...бррр...!

бульк)
27 янв 2016 в 07:06

Пускай ребята занимаются своей дейтельностью. Их винить не за что. Кому то не приятно видить, кого-то шокировали, по мне - экзотика)! Такую реакцию и должны вызывать! Простите бабули и мамашки с детишками вы в цирк не ходите? Там вообще всякие опасные тети и дяди головы львам в пасть засовывают, йоги на гвоздях лежат, и некоторые так же подвешивывают себя. А здесь представление и нахаляву))))

ОТВЕТИТЬ
ант
27 янв 2016 в 07:17

Вот хоть убейте, но я никакой связи не нахожу между активным образом жизни и подвесом. Чистой воды нарциссизм. Мерзко брр.

Фото пользователя
27 янв 2016 в 07:28

Мне вот интересно... а какой возраст у любителей этого сумасшествия? Ну чтоб примерно понимать, во сколько лет ТАК кукушку сносит людям...

Dats
27 янв 2016 в 07:32

Просто идиотизм и ничего более. Работать надо, особенно в кризис, а не подвешивать себя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2016 в 07:32

Поражаюсь, как эти ребята могут получать приятные ощущения от подвешивания себя за кожу?!
Лукавит Елена Гладких - самое прямое отношение имеет эта процедура к сексуальным удовольствиям, просто достигается оно здесь нестандартным способом.
А в целом - пусть подвешиваются, пока никому не мешают.

Highs
27 янв 2016 в 07:42

Сам было дело висел так в клубе лет 5 назад!! Ощущения незабываемые!!!!!! Эйфория похожа на сильнейший выплеск адреналина в кровь. Это на описать словами.

ОТВЕТИТЬ
Элика
27 янв 2016 в 07:52

Давно заметила, что у метрополитена какое-то странное направление деятельности. Вместо того чтобы заниматься качественным обслуживанием пассажиров, открывать все выходы и входы в метро ( а не выборочно, как на Студенческой - только В 7-00, гости города с чемоданами не понимают, почему кругаля надо мотать, чтобы попасть в район Сибупк), чтобы автоматы по выдаче жетонов работали нормально и не надо было бегать от одного к другому. Вместо этого - Карнавал и Шоу!!!

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2016 в 07:52

Товарищи , я не ханжа далеко. Ну нравится вам всякой фигней и извращениями и прочими самоистязаниями заниматься -ради бога, люди взрослые. Но
зачем вовлекать и навязывать это окружающим?
А если б я портки прилюдно снял и сказал что хотел взбодрить так народ, потому что все скучные и серые?))) нормально, не?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2016 в 08:01

Я вот в положении и если бы я это увидела, моя детская психика бы не выдержала... Вот зачем это? Я даже смотреть на это не могу, муж помог в комменты перейти. Сташнило бы прям на клаву...

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2016 в 08:02

молодцы ребята! хоть как то разнообразят нашу жизнь

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2016 в 08:05

А мне просто стало жалко этих ребят. Вот не нашли они другого способа самовыразиться. И никак они "серую жизнь" города не разбавили. Крюки, боль, кровь, маски на лицах - все это никоим образом не привносит что-то светлое и яркое в серую и скучную, по их мнению, обыденность. Это, скорее, добавило черных оттенков городу.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2016 в 08:24

Ни хорошо - ни плохо.. Мы "брейки" танцевали, панки всякие были, "металлисты", так же без "глушителей" гоняли.. Тоже людей "эпатировали"..( кто не верит- посмотрите фильм "Бакенбарды") И тоже, кстати, думали что с "серостью" боремся.. У нынешних свои "примочки".. Не осуждаю, потому что "сами" были не лучше.. Не одобряю - потому что "нечего".. Вся разница в том что "Оу! Круто!" у нас заканчивалось годам к семнадцати..

ОТВЕТИТЬ
человек
27 янв 2016 в 08:33

в связи с последними событиями в мире.. люди в масках; с крюками и тд.... в первые 5мин явно не навели бы меня на мысль...-о,сейчас нас веселить будут ))). думаю место для акции выбрано не верно

Анатолий
27 янв 2016 в 08:35

Какие молодцы ребята! Стольким этой акцией помогли своей общественной акцией!

Фото пользователя
27 янв 2016 в 08:36

Зачем нужно было еще и новости с фотографиями об этом пилить? От таких вещей мне хочется отвернуться, бойкотировать их, а не выносить в темы дня

Ирина К
27 янв 2016 в 08:40

немного отдает сатанизмом

Горожанин
27 янв 2016 в 08:41

А вы говорите кризис. Вон сколько бездельников молодых. Явно не бедствуют. Был бы кризис просто работали бы.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2016 в 08:42

Разруха в головах у большинства молодого и уже не молодого поколения нынче. Это всё из-за отсутствия культурного воспитания в своё время.

ОТВЕТИТЬ
Ruslan
27 янв 2016 в 08:43

Это цирк или зоопарк, а может клиника?

garri
27 янв 2016 в 08:51

Хм, скучно им ... 15-20 замесов в смену решит проблему кардинально.

Аааай!
27 янв 2016 в 08:53

Это все можно кратко и емко охарактеризовать одним словом - извращение!

В шоке
27 янв 2016 в 08:54

Сначала непонятно откуда вытаскивают свои причиндалы, крюки, сомневаюсь, что даже в проточной воде ополаскивают не говоря уже о дезинфекции как минимум спиртом, а потом себя на эти крюки подвешивают как туши не боясь как минимум заражения крови не говоря уже об инфекциях и вирусах. Не удивлюсь если еще по "братски" делятся друг с другом, "чтобы попарить над землей" Ужас конечно...

человекообразный
27 янв 2016 в 09:03

Это пока не доступно для моего понимания. Возможно крюки цепляют за центры удовольствия. Особо одаренные получают удовольствие от саморазрушения? Или это чтобы о кризисах не думалось?

Муза
27 янв 2016 в 09:03

Мою психику бы это задело! Я б вообще подумала про террористов ...
Товарищи! Вешайтесь в гараж!!! так ,что бы это видели только такие же как вы или люди, готовые ЭТО увидеть. А так- заходишь в метро - и на тебе такое! Шок! Противно так! Мне б кашмары потом снились от увиденного. На фото то посмотреть невозможно.

Анастсия
27 янв 2016 в 09:16

ээээ....я с одной стороны рада, что люди хоть чем то заняты, всяко лучше, чем бездельем. Но я не могу на это смотреть...начинает тошнить...

Фото пользователя
27 янв 2016 в 09:20

"желание избавить город от серости и скуки".
Ну ну. Сразу стало так цветасто и радостно.
Просто нелепое оправдание своим девиациям.

По мне так куда избавительней (от серости и скуки) паренек который заходит в вагон и играет на ханге (металлический барабан)

бывалый
27 янв 2016 в 09:23

Просили же убрать новость из главных, чтоб дети не видели, а они ещё раз поставли, зачем муссировать?

точно сказано
27 янв 2016 в 09:29

Умом Россию не понять...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2016 в 09:35

а смысл?

ОТВЕТИТЬ
Fater
27 янв 2016 в 09:41

Господин Буцких осторожно так обозвал сие действо - проявление нарциссизма. Любой психиатр знает как это называется - мазохизм и эксгибиционизм.

ОТВЕТИТЬ
Загреб
27 янв 2016 в 09:49

Какая гадость и зачем про это писать. Неужели нет нормальных интересныз тем. Писать про ищвращения, противно.

ОТВЕТИТЬ
Ролл С Семгой...
27 янв 2016 в 09:54

Бедный больной мир все больше сходит с ума....

Настоящий читатель НГС
27 янв 2016 в 10:00

Если есть желание "избавить город от серости и скуки", пошли бы лучше, тротуары ото льда почистили, чем детей пугать.

Кстати, разве такое действо в общественном месте не подпадает под хулиганку? На мой взгляд, это ничем не лучше, чем если бы они решили помочиться в вагонах, например....

Анна
27 янв 2016 в 10:13

мне бы плохо стало от такого зрелища. считаю,что надо наказывать за такие поступки. Есть люди впечатлительные,есть беременные, дети и люди со слабым сердечком.Хотят болтаться как туши- пусть делают это в своем кругу или только для желающих. По мне так это девиация психическая, а может и сексуальные проблемы