15 июня вторник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

O_o
26 янв 2016 в 15:25

Вот пострадал очередной пропускальщик. Одолевают такие добродетили особенно в пробках, пропуская различных хитрецов и объездунов. Или которые любят остановить весь идущий поток на скорости, ради одного авто выезжающего со двора.

ОТВЕТИТЬ
O_o
26 янв 2016 в 15:25

Вот пострадал очередной пропускальщик. Одолевают такие добродетили особенно в пробках, пропуская различных хитрецов и объездунов. Или которые любят остановить весь идущий поток на скорости, ради одного авто выезжающего со двора.

ОТВЕТИТЬ

Судя по заголовку, автобусы у нас уже летают?

Фото пользователя
26 янв 2016 в 15:29

Тормозной путь 29 метров это нормально или шины лысые?

ОТВЕТИТЬ
Дрон
26 янв 2016 в 15:35

Мистика)) Особенно пострадавшая 34 лет.

Sven
26 янв 2016 в 15:36

Вот это мне понравилось - "тормозной путь автобуса составил 29 м."! Сразу понятно, а то могло быть что-то типа по данным GPS/ГЛОНАСС скорость автобуса в момент ДТП была 5 км/час. Вот и ломай потом себе голову почему маршрутка вылетела на обочину и чуть было не перевернулась.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2016 в 15:37

что то глонас не озвучил скорость . значит забыли песочком посыпать дорогу - тормзной путь 29 м , это многовато для пустого автобуса

34
26 янв 2016 в 15:48

В данном происшествии виновата цифра 34. Автобус 34, маршрутка 34, пострадала женщина 34 лет.

26 янв 2016 в 16:00

Вот ведь говорила бабушка пострадавшей 34 лет одевать шапку!)

26 янв 2016 в 16:04

Автобусы весну почуяли. Брачные игры, спаривание.

26 янв 2016 в 16:19

автобусы уже лет 7 как снабдили навигацией, вот и пусть посмотрят скорость до удара какая была, ато деньги потратили, и сидят гадают какая скорость

garri
26 янв 2016 в 17:00

Влетел ... Как птицы летают, что-ли? Сарказм.
Просто с головой не дружит, про дистанцию не слышал ...

идущий
26 янв 2016 в 17:22

а там остановка есть?

26 янв 2016 в 18:07

ДТП произошло не доезжая остановки 150-200 метров.

26 янв 2016 в 20:02

Тогда по логике тормозной путь должен был быть тоже 34 метра.

Сапсан
26 янв 2016 в 20:59

Маршрутчик бездарь! ПДД учи! Там написано про правила торможения!

zorro
26 янв 2016 в 21:11

Разбаньте пожайлуста пенсионерку хоть на пол часа. Очень хочется узнать ее мнение о ОТ....

26 янв 2016 в 21:27

зачем нгс все время про аварии копирует у службы эвакуации?

Никова
27 янв 2016 в 09:30

С чего вы взяли что он по своему желанию пропускал? Иномарка видимо сиганула перед маршруткой, и ей пришлось притормозить. А 34 вечно медленно едет, откуда у него такая скорость развилась, что маршрутчик аж на сугроб залез?

Загрузка...