2 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
Георгий
26 янв 2016 в 15:20

Один вопрос: зачем?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2016 в 15:19

ЗАО «Дно РФ» - потрясающее название :)))

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2016 в 15:23

Соцсеть без общения, это не соц. сеть. Какой в ней смысл, если нельзя пообщаться и высказать свое мнение?

Компьютерщик
26 янв 2016 в 15:16

Не взлетит

26 янв 2016 в 15:28

Соц.сеть для социапатов и интровертов :)

26 янв 2016 в 15:30

И смысл этой соц.сети? Какой посыл к потребителю? Миссия и цель? Не понимаю для чего ее использовать. Как справочник, ну для этого есть 2ГИС. Практическое применение растолкуйте, господа создатели. Спасибо!

Фото пользователя
26 янв 2016 в 15:40

на самом деле все смотрят вокруг и видят что люди делают деньги: на общепите, на продаже овощей или цветов, на соц сетях и т.д. и в такие моменты человек думает: а я чем хуже? почему я не могу открыть подобный магазин и рубить бабло? или создать новую соцсеть и подтянуть туда народ. почему не можешь? да потому. это обширное поле со скрытыми тонкостями, которых как тебе кажется ты учел - ан нет! все эти бутики, забегаловки, кафе, стартапы закрываются один за одним - и на их месте появляются другие, что свидетельствует о том, что жизнь не учит ничему. Как сказал кто-то: д(цензура)в в России хватит на добрые тысячу лет. Интернет-пространство давно стало всеобщим - мировым. Рынок Нск перенасыщен разным, а мировой веб-рынок особенно перенасыщен подобными проектами. Сейчас может выжить только ОРИГИНАЛЬНАЯ идея, коей был КнигаЛиц (да и то идея витала в воздухе) Что случится с этой новой сетью? ничего плохого - она просто будет влачить существование - никакого будущего через год у нее конечно нет. Но уверяю вас через год-пять появиться новый "гений" и повторив судьбу владельца данной сети получит от жизни молчаливые ответы, почему у этого омича не сложилось.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2016 в 15:22

Да бессмысленно это, на мой взгляд) вся ниша уже занята теми, кто первыми все идеи стыбзили у запада. Не предложив чего-то абсолютно нового, составить конкуренцию будет нереально)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2016 в 15:15

а за рекламу сколько запустил?....ни о чем соц сеть.....

Кобра
26 янв 2016 в 15:16

Вообще шляпа...

Дима
26 янв 2016 в 15:16

так не работает же. Похоже на красивую заглушку, свёрстанный макет без серверной части

Сергей
26 янв 2016 в 15:35

Зачем, в чем смысл, давайте каждый создадим себе персональную соцсеть. Как раз комментарии пользователей не нужны будут, личные сообщения тоже не нужны - кому писать, один пользователь.
Я вот тоже, например, запустил свою собственную сеть интернет, правда на данный момент в ней еще отсутствует возможность передачи данных, но не беда.

Соседи
26 янв 2016 в 15:25

Очень сомневаюсь, что будет толк. Заглохнет через полгода при таких ограничениях.

JZ
26 янв 2016 в 15:50

Социальная сеть, в которой можно "Зарегистрироваться через социльную сеть"?
Нет сообщений, стены, комментариев, музыки... Чего в неё социального? Функционала меньше, чем у листа бумаги.
Бред!
За месяц сделал бы что-нибудь более полезное, а бюджет 100тыр рассчитал с потолка?

Фото пользователя
26 янв 2016 в 15:19

Все "программистам" слава и деньги Дурова и Цукерберга не дают покоя. Пока сами что то не придумайте, ничего не у вас не выйдет - а это очередная копия vk и fb

ОТВЕТИТЬ
Зафар Мирабодуллоевич
26 янв 2016 в 15:36

это лет 5-7 назад все пытались создавать свой фесбук, сейас все пытаются создать свой whats app, дядька не в тренде. Жду от него мессенджер через пару лет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2016 в 15:42

ЗАО "Дно" - было бы мощнее. И больше соответствовало бы дизайну.

26 янв 2016 в 19:33

Я решил пойти еще дальше, хочу запустить сеть в которой не то чтобы коментарии нельзя будет оставить в нее даже зайти никто не сможет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2016 в 15:29

так можно коменты писать или нет ? если нет - то нам туда не надо- чукча писатель ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2016 в 15:43

Какой смысл социальной сети без социализации?

во дела
26 янв 2016 в 17:05

больше похоже на каталог организаций

Левобережник
26 янв 2016 в 15:40

Что за СОЦИАЛЬНАЯ сеть без ругани, разборок, провокаций, рассылки неполживой информации!? Как!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2016 в 15:21

Был подобный проект Mylivepage.ru от новосибирца Евгения Игумнова в 2005-2010 годах.. умер, не выдержав конкуренции с ОК и ВК. Хотя в принципе развивался неплохо сначала, а потом стал просить деньги за хостинг

26 янв 2016 в 15:29

зачем такая соцсеть? я думаю это провал. В итоге, она погрязнет в рекламе и станет не интересна рядовому пользователю.

мухаха
26 янв 2016 в 15:46

Нипанятна, что это за соцсеть без сообщений и комментариев? Это обычный рекламный сайт какой-то.

Фото пользователя
26 янв 2016 в 15:29

А что значит соц.сеть без общения - это просто сообщения. И дальше? Вот сидеть и читать эти сообщения. Есть теле для это.

26 янв 2016 в 15:38

ну и в чём новшество?

26 янв 2016 в 16:43

вы не поняли, это асоциальная сеть :)

3,14
26 янв 2016 в 15:57

Соцсеть без комментариев, сообщений и стены. Это как чай без сахара, лимона и заварки:))

во дела
26 янв 2016 в 16:59

раздел (сбор средств) повеселил точно ждем открытия раздела

550
27 янв 2016 в 00:15

Я догадался, это соц. сеть для телепатов

26 янв 2016 в 15:22

на фига столько соц сетей? тем более без интересного функционала? Самый гибкий и более менее нормально работающий - Вконтакте. Одноклассники и Фейсбук - полное Г....

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2016 в 15:30

Не осилил комменты и сообщения ?:)

1234
26 янв 2016 в 15:49

думает стать вторым Марком Цукербергом? угу, мечтать не вредно))

Финансист
26 янв 2016 в 15:17

Желаю удачи!но идея мне не нравится - сто процентов будет полно рекламы

Фото пользователя
26 янв 2016 в 15:38

И в чем прикол? Чем хуже уже готовые социальные сети с полнейшим готовым функционалом? Пожалуйста создавай группу "Мы единомышленники из Омска", выбирай сообщества по интересам и профессиям и раскручивай её...скорее всего её перепрофилируют скоро в какой-то узкоспециализированный портал=)

во дела
26 янв 2016 в 16:24

ну что сказать регистрироваться не стал лень честно не думаю что то новое там увижу, тем более сами заявили что проект не доработан.
На мой первый взгляд в обще как то не серьёзно отнеслись к созданию сайта.
даже панель админа не спрятали, основной домен какой? этот myzaodno.ru или заодно.рф/ да вроде на сайт не попасть без регистрации но вводи белеберду в строку вылазит 404 ошибочка а там ссылки на новости сообщества и вот мы уже смотрим новости и какие есть сообщества без регистрации. Да и это месяц на дизайн и месяц на разработку

Сергей
26 янв 2016 в 22:29

Велосипед повторно придумал

Делать соцсети на движках для маленьких сайтов как минимум неразумно, что уже говорит о том, куда сей проект в конечном итоге зайдет. Какой там федеральный уровень! Вконтакте могли бы без опасений разместить рекламу этой "соцсети" (я вообще думаю, что сей омич тут приврал).

27 янв 2016 в 10:00

Зачем вообще иметь много соцсетей? Я в двух зарегистрирован, так и там и там одни и те же друзья, выкладывают одно и тоже в один день.

Фото пользователя
26 янв 2016 в 15:57

а для чего? ?? кому нужен такой сайт. или просто заниматься больше не чем

Опа
26 янв 2016 в 21:42

Помоему нгс сделал все для антирекламы сети. Если я правильно прочитал и додумал текст статьи, то выходит у соцсети пока еще не созданы и сообщения, и чаты, и т.п., но они скоро появяться

Фото пользователя
26 янв 2016 в 16:08

просто необходимое изобретение....импортозамещение в действии

во дела
26 янв 2016 в 16:26

да и посещаемость 700 чел в день а претендуют уже на федеральный уровень во размах

Макросс
26 янв 2016 в 15:44

Пойти тоже сайтик замутить и жить припеваючи от рекламы.

семен
26 янв 2016 в 15:58

как-то задно вышло) в чем отличие от других соц. сетей?

во дела
26 янв 2016 в 16:33

А че не российский твиттер

Ща как твитну
26 янв 2016 в 17:20

не нашел повода уйти из Твиттера

26 янв 2016 в 19:09

На кой нужна социальная сеть без ЛС и комментариев? Не понимаю. Хотя... если для омичей...))) Омск такой Омск.

Павел
26 янв 2016 в 16:55

а в нск скоро заработает местная соц сеть для бизнеса 24business.pro

вадим