29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (236)
26 янв 2016 в 15:04

Поймать и изолировать от общества! Куда-нибудь на Колыму - пусть перед медведями понты режет

ОТВЕТИТЬ
BSK
26 янв 2016 в 15:06

Фото недовольного водителя бмв в студию! Страна должна знать своих героев в лицо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2016 в 15:08

Только угроза...
А причинение лёгкого вреда здоровью? А порча имущества (стрелял по автомобилю). А проверить законность хранения оружия?

Таких психов, которые хватаются за пистолет из-за узкой дороги, следует закрыть наподольше

Фото пользователя
26 янв 2016 в 15:07

Таких нервенных водятлов надо в закрытую психиатрическую больницу отправлять, года на три. А "трешку" с молотка в счет оплаты "лечения".

ОТВЕТИТЬ
Misty
26 янв 2016 в 16:00

До каких пор по городу будут ездить неадекватные психи и учинять беспредел? Однажды ехала в маршрутке,которая так же не уступила место джипу. Оскорбленные быки по пояс вылезли из окна и лупили со всей силы бейсбольной битой по маршрутке. И эти люди среди нас.....

Ржака
26 янв 2016 в 15:22

2 года чистки дорог для ОТ по нему плачут

84521
26 янв 2016 в 15:10

Спасибо, что как "угрозу убийством" возбудили, а то обычно это за хулиганство считают.

ОТВЕТИТЬ
Alex_1
26 янв 2016 в 15:09

Безнаказанность и вседозволенность дают плоды.

ОТВЕТИТЬ
666
26 янв 2016 в 15:09

Сколько нездоровых на свободе...

Sven
26 янв 2016 в 15:23

Лишать прав пожизненно! Человек с неустойчивой психикой не может управлять автомобилем, владеть любым оружием, служить в полиции и армии.

Рабочий
26 янв 2016 в 16:09

Прокуратура обратится в суд с целью лишения права управления такого неадеквата по медицинским показаниям? Человек явно болен, причём очень сильно.

ПишиХод
26 янв 2016 в 16:01

Человек дважды проходил осмотр у психиатора: на права и на ствол. Надо бы и врачей привлечь за халатность.

Фото пользователя
26 янв 2016 в 15:10

Вкатать по всей строгости. Никаких амнистий, никаких прощений. Сколько полагается по максимуму, то наказание и назначить. Проверят в институте Сербского. Месяца три. Или четыре.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2016 в 15:05

Посадить недовольного водителя года на 3 - глядишь выйдет довольным.

ОТВЕТИТЬ
Мистер Игрек
26 янв 2016 в 15:10

Что у людей с головой? Неадекватов все больше и больше становится...

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2016 в 15:07

Посадили бы "короля" дороги

Фото пользователя
26 янв 2016 в 15:09

За подобные выходки надо давать реальное заключение.
Хотя бы на пару лет!

ОТВЕТИТЬ
Qsy
26 янв 2016 в 15:16

Какая угроза?! Должно быть как покушение на убийство: достал пистолет сознательно, явно не для того, что бы похвастаться какой он у него хороший, явно не самооборона - значит хотел использовать. А раз использовал - вообще сомнений ни каких. Угроза убийством - это сказать "я тебя убью", а достать пистолет и выстрелить - это уже покушение, и судить надо за это!

Фото пользователя
26 янв 2016 в 15:07

кому не попадя огнестрел раздают . может попутно и прав лишат ? не ровен час и пешеходы мешать начнут

ОТВЕТИТЬ
Edela
26 янв 2016 в 17:07

Сотрудники ГИБДД, откуда у этого человека права? Как вообще у таких оказываются права, если они из-за мелочей готовы стрелять в людей?

ОТВЕТИТЬ
лена
26 янв 2016 в 16:16

проверьте его у психиатра. таких надо проверять обязательно. этот синдром я называю: мне надо и все должны сделать так, ведь мне надо.

263
26 янв 2016 в 17:04

Модель, номер, ФИО, год рождения и место проживания в "студию". Для безопасности окружающих.

Атредис
26 янв 2016 в 15:06

Физический труд на благо родины, например валка леса год-два, должны научить его сдержанности.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2016 в 15:30

"водитель BMW объяснил свой поступок тем, что на улице был узкий проезд и маршрутка помешала ему проехать"

И что с того???
Ему обязаны везде дорогу уступать?
Расступайтесь, холопы, барин едет?

26 янв 2016 в 15:19

А если бы водитель маршрутки пнул в живот напавшего водителя БМВ и тот бы умер, то водителю маршрутки припаяли бы 6-7 лет строгача тюрьмы! Вот такое у нас правосудие, жди пока тебя убьют, а до того как убьют - лучше не сопротивляться, а то сам виноватым окажешься!!!

Versus
26 янв 2016 в 15:17

А ведь это угроза массового убийства...

ОТВЕТИТЬ
Lala
26 янв 2016 в 15:15

Страшно как-то становится. Не так посмотрел, не то сказал, медленно дорогу переходил...

Я
26 янв 2016 в 15:16

Это перебор, товарищи! В маршрутке могли быть дети, беременные женщины , ужас ! Пускай идёт на зону и там качает свои права, привыкли быть крутыми перед теми кто ответить не может

Недовольная
26 янв 2016 в 15:42

Совсем обнаглели, ничего уже не боятся!

garri
26 янв 2016 в 16:57

Заставить принудительно 3 года дорогу чистить - совковой лопатой снег, метлой пыль. И так все 4 сезона, на виду у всего города. БМВ конфисковать в детский дом. Может поумнеет.

26 янв 2016 в 19:58

Благо водителю маршрутки хватило ума не защищаться,а так бы ему припаяли статью за самооборону.Это же Россея((

V_
26 янв 2016 в 15:09

Это не угроза, а неудавшаяся попытка убийства.

26 янв 2016 в 15:10

Один из пассажиров маршрутки все на телефон снял.
Водитель БМВ, когда его нашли, все отрицал, только когда ему видео показали, пошел давать показания.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2016 в 17:00

Он все ещё в 90х))) BMW в кредите и ствол))) и подумал я блоть.

Настоящий читатель НГС
26 янв 2016 в 15:16

Думал, что самый крутой? С годик исправительных работ собьют излишнюю спесь с гражданина

Фото пользователя
26 янв 2016 в 15:31

Нервы водитель БМВ не пробовал лечить? Это надо же, не чувствовать не каких границ! Не понимать, что от его действий, может произойти трагедия...

26 янв 2016 в 15:44

Вот это детское объяснение ...впору товарищу в песочнице играть ...на север и только на север ...

barol
26 янв 2016 в 19:53

"...водитель BMW объяснил свой поступок тем, что на улице был узкий проезд и маршрутка помешала ему проехать" - и вправду!!!! что , вы, холопы!!!!мешаетесь под ногами! мешаете барину проехать!!!

Фото пользователя
26 янв 2016 в 18:59

Руководитель транспортной компании Анатолий Кожанов:

«Он был или неадекватен, или в наркотическом опьянении, но себя вел очень дерзко, и всё отрицал. Но когда ему показали видео, которое заснял свидетель, он пошел давать показания».

ОТВЕТИТЬ
Юра Брежнев
26 янв 2016 в 17:46

Диких пещерных людей у нас еще бесчисленное множество...

26 янв 2016 в 15:07

Озверели люди...

пора
26 янв 2016 в 15:11

пора сажать, пора!

26 янв 2016 в 15:14

А все потому, что права дают всем подряд, а прохождение психиатра и нарколога при медосмотре чисто номинальное. По-хорошему таких неуравновешенных надо забривать еще на этапе получения ВУ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2016 в 19:45

Лишать прав, лишать разрешения на оружие, и на пару лет "героя" на обязательные исправительные работы - зимой лёд с тротуаров убирать, да грязь летом мести.

Алексей55555
26 янв 2016 в 15:53

Таких типов и правда полно, вышли из 90-х, стали бизнесменами, а внутри уже что-то сломано...

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2016 в 17:47

а я как раз из окна дома на Доватора всю эту картину наблюдала и гадала, что же случилось... а оно вона как...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2016 в 15:11

В каменных джунглях живем Товарищи!!! Вот и попадаются такие "Тарзаны"

Макросс
26 янв 2016 в 15:12

Даже если маршрутка незаконно и грубо помешала БМВ это не повод
бить в лицо и тем более стрелять в газель!
Однозначно 1 год исправительных работ с метлой по городу за один МРОТ,
мозги вырастут даже не сомневаюсь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2016 в 15:17

Обнаглели в высшей мере всякие водители возомнившие себя всея императора новосибирской дороги...
Наказать за увечья, и лишить прав на всю жизнь ездить на автомобиле, пусть теперь ездит на общественном транспорте или для особо гордых пусть ходит пешком.
И вообще ужесточить законы на всех уровнях, вплоть до высшей меры с конфискацией имущества, а то посмотрю со своей гуманностью доигрались, распустились хуже не куда и всё дозволено...

26 янв 2016 в 18:30

болеет наверное,--- кто права давал, из чего стрелял, чем бил, какой ущерб, где портрет, как будут стресс пассажиров лечить, за чей счет

3432432
26 янв 2016 в 15:12

Если это хороший знакомый какого либо уважаемого человека/чиновника - то надо понять и простить. Также предлагаю понять и простить, если это просто богатый предприниматель. Также предлагаю, что бы водитель маршрутки принес извинения водителю бмв и лично помыл его машину, а также купил за свой счет пуль для пистолета водителя бмв.
В нашей реальности - самое оно.

ОТВЕТИТЬ
йцукен
26 янв 2016 в 15:53

Голосуем. На урановые рудники его годика на три. Кто за.

гость
26 янв 2016 в 15:19

Ууууу, то ли еще будет! В Думу отправили законопроект, в котором такие статьи как угроза жизни, драка и тому подобное хотят отнести к АДМИНИСТРАТИВНЫМ правонарушениям! Другими словами, если вы кого то изобьете или будете угрожать убийством человеку, то вам дадут 15 суток и привет!

ОТВЕТИТЬ
Борменталь
26 янв 2016 в 15:25

Его лечить надо.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
26 янв 2016 в 20:42

Посадить!

Мужик
27 янв 2016 в 03:02

Сейчас путешествую по Европе. Только что приехал в Прагу из Бад-Кольгруба. Тут БМВ у каждого третьего. И никто тут не показывает свою крутость! Потому что много пожилых водителей, есть неопытные. Мало ли почему человек медленно едет? Никто не сигналит. Ни одного ДТП не видел за 3 недели!!! Только вдумайтесь! Ни одного ДТП за три недели! У нас же любая поездка по городу и вот они столкнувшиеся стоят то тут то там. Культура вождения и соблюдение правил ПДД - вот ключи к безаварийной и комфортной езде! Уважайте друг друга! Пропускайте, уступайте. И пробок будет меньше и нервы в порядке. А чиновникам хочется посоветовать развивать общественный транспорт. В больших городах без него ну никак! Иначе транспортный коллапс обеспечен!!!

ОТВЕТИТЬ
трям
26 янв 2016 в 15:59

а вообще что значит маршрутка мешала? если у нее там остановка, то никому она не мешала, такое впечатление, БМВ - это не трамвай вроде. а нет возможности объехать - стой и жди, когда появится.

Фото пользователя
26 янв 2016 в 21:23

интересно. .на калыме так же он бы вел..там дороги не асфальт. .и водители за словом в карман не полезут

ОТВЕТИТЬ
шалёк
26 янв 2016 в 15:13

бмв изъять в доход государства, водителя на урановые рудники.

Олег
26 янв 2016 в 15:30

а зачем тогда бумер нужен, если никто дорогу не уступает? надо было порш и майбах купить

Фото пользователя
26 янв 2016 в 16:20

К сведению граждан, скоро угроза убийства переходит в разряд административных правонарушений, кстати, по настоятельной просьбе ВВП. как и статья побои.
Вот заживем.

Гость Я
26 янв 2016 в 19:55

Злодея нашли водители маршруток. Браво, полиция!!

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2016 в 23:58

Я не пойму - ДОКОЛЕ?? Есть закон, есть статья. Есть вполне конкретное наказание за подобное. С какой радости условно, там, или смягчающие... Почему у нас законы не работают?? С точностью до совсем!

ОТВЕТИТЬ
Если бы
26 янв 2016 в 16:45

подскажите такой момент... вот этот водитель берет пистолет и идет к машине, а водитель берет и сбивает (калечит/убивает) его это превышение самообороны или нет ?

Фото пользователя
26 янв 2016 в 15:24

Вот вам и типичный портрет обладателя травматического оружия (если это было травматическое оружие). Если разрешат огнестрельное, то обладать им будут точно такие же люди, а не как не законопослушные и уравновешенные граждане.

ОТВЕТИТЬ
Главбух
26 янв 2016 в 16:47

Красавчег! Условку себе заработал

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2016 в 17:56

теперь будет страшно по улице ходить... вдруг этому водятлу проехать помешаешь....

Фото пользователя
26 янв 2016 в 15:11

Сила есть, ума не надо.

ОТВЕТИТЬ
Арни
26 янв 2016 в 15:11

Водитель БМВ -типичный представитель новосибирских водителей:не видят,не слышат и нервы лечить надо...

ОТВЕТИТЬ
Фывап
26 янв 2016 в 16:38

Надо в экипаж ОТ кроме водителя и кондуктора включать двух вооружённых охранников для защиты от подобных нападений.

ОТВЕТИТЬ
ситизен
26 янв 2016 в 20:01

В былые годы часть преступников делилась на "довольных" и "недовольных". Первыми занимался ОБХСС, вторыми-КГБ! При этом казалось, что есть порядок...,а сейчас даже не кажется,что он есть! Так может пора уже что-то вернуть из прошлого?...

Ларсон
26 янв 2016 в 21:02

У меня два крутых авто, но я никогда этим не кичусь!
Езжу аккуратно, уважаю ВСЕХ участников движения=)
Никогда серьезно не нарушал правила ДД, надо
всегда уважать всех людей и тогда все будет ОК=)
Наш Нск уж очень злой город - это многие отмечают,
приезжают родные, друзья и удивляются всему этому...
Этого "крутого" наказать, а лучше посадить лет на пять!!!

ОТВЕТИТЬ
Turok
26 янв 2016 в 15:41

Кстати, госдума как и президент решили вывести ч.1 ст. 119 из УК РФ.

ОТВЕТИТЬ
Маруся Климова
26 янв 2016 в 15:55

Блин, что с людьми происходит? Массово пачками "озверин" кушают, что ли? :((

Anna
26 янв 2016 в 15:20

Ужас какой-то! Откуда у людей столько агрессии? Если сказать от депрессии, от нищеты или нехватки денег, так водителя BMW это не касается, раз на такой дорогой машине ездит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2016 в 15:12

бедный человек во всех смыслах

26 янв 2016 в 16:54

пора маршрутчикам табуретки с собой возить -показал табуретку обидчику и все.

Павлина
26 янв 2016 в 21:26

Девяностые, вэлком бэк, как говорится.

26 янв 2016 в 15:16

Новопассит литрами надо пить, нервы беречь..

ОТВЕТИТЬ
Левобережник
26 янв 2016 в 15:35

А Кожанов это кто?! Если так пойдет, Кожанов на нет сведет криминал и преступность в городе. Дорогу Кожанову!!!

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2016 в 15:08

Похоже BMW это диагноз.

ОТВЕТИТЬ
Джамшуд
26 янв 2016 в 16:16

БМВ это диагноз =))) Хотя "Индивидуальные предприниматели " ездят так словно с мигалкой!

26 янв 2016 в 19:37

Эх посадили бы его лет на 15 был бы счастлив.

Фото пользователя
26 янв 2016 в 20:43

Водители БМВ Х5 считают что вместе с машиной они купили дорогу, вот как то так.

Фото пользователя
26 янв 2016 в 15:32

надо разобраться в этом деле основательно и если водитель бмв неправ, то общественность города должна с ним поступить адекватно. например разорвать всякие контракты с ним, в органах власти решения по его вопросу заволокитить и т.п.

СолнышкА
26 янв 2016 в 15:37

Для таких нужно индивидуальную дорогу: без машин, без пробок, без бедных людей в маршрутках/автобусах/метро.

ОТВЕТИТЬ
Дерзость
27 янв 2016 в 09:58

Борзанул не по статусу товарищ. Ездиет на БМВ-3, а ведет себя как будто на X6. Наказать.

ОТВЕТИТЬ
Alex
27 янв 2016 в 10:25

В пресс-службе ГУ МВД по НСО сообщили, что уже возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью).

Специально квалифицировали ведь скоро не будет этой статьи.
Тут хулиганка на лицо!

Фото пользователя
26 янв 2016 в 15:32

кто то еще за свободную продажу короткоствола?

ОТВЕТИТЬ
Серж
27 янв 2016 в 20:40

Слишком много таких борзых развелось на дорогах, таких исправит только отсидка в местах где научат быть вежливыми. За ствол и стрельбу легко можно схлопотать несколько лет, если ещё и окажется что на ствол нет разрешения...

27 янв 2016 в 14:07

Владелец БМВ в России уже давно ассоциируется с хамством. Увидели БМВ на дороге, будьте осторожны - за рулём хамло.

эффенди
26 янв 2016 в 15:06

Ну ничего, рассматривают в думе вопрос об отмене уголовной ответственности за угрозу убийством. Штраф если че. А то коллекторам невозможно работать. И к слову, БМВ здесь не при чем. Я лично считаю, что самые неадекватные водители лексусов, хотя тех кого знаю нормальные люди.

ОТВЕТИТЬ
Влад
26 янв 2016 в 15:51

Изъять, на исправительные работы, лес валить, на рудники.
Вы в своем уме? По Сталину соскучились? Что за призывы? Благодаря таким очумелым у нас к тому все и катится

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2016 в 15:27

А я понимаю недовольство водителями маршруток, пазиков и такси

ОТВЕТИТЬ
горожанин
26 янв 2016 в 15:21

а все ли так как пролепетал водитель маршрутки, много стало водятлов, которые права купили а ездить не купили, и борзеют на дороге. Останавливается где захотел, тем самым создает затор, высаживает со второго, а иногда из третьего ряда пассажиров.
Так что тут надо разобраться еще в действиях водителя маршрутки

ОТВЕТИТЬ
Лелик
26 янв 2016 в 16:59

Оооочень многие маршрутники и водители общественного транспорта, регулярно провоцируют даже флегматиков, на такое поведение, своими исполнениями на дороге!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Вега
26 янв 2016 в 15:32

Мордобитие и стрельба - это слишком... С другой стороны более половины автобусов и маршруток не заезжают в парковочный карман на остановках... Раскорячутся и стоят... На замечания всегда есть отмазка или хамство...

ОТВЕТИТЬ
Владна
26 янв 2016 в 15:48

Давно это было, в 90-ые , центр города , на Красный проспект ,ранний вечер, полная маршрутка, такой же недовольный водитель демонстративно вышел из своего авто, открыл багажник,вытащил ружье и направился к маршрутному такси , в салоне было гробовое молчание, наш водитель догадался во-время извиниться, чем спас наши жизни

26 янв 2016 в 15:18

Зато здесь парень явно в расцвете лет(в голове тоже), в отличие от увядающих женщин.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2016 в 16:29

На самом деле с каждым может такое случиться. Вот многие комментирующие ведут себя абсолютно также как этот водитель BMW, то есть предлагают наказание не соответствующее содеянному.

ОТВЕТИТЬ