2 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Наблюдатель
26 янв 2016 в 16:11

Странный,вечно недовольный, завистливый народ,Вчера была информация о постройки жилья для резидентов -почти все отрицательные комментарии -почему башни не строят.Сегодня информация о строительстве башни технопарка -зачем башни строят..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2016 в 15:56

Так вроде изначально их три и планировалось.

ОТВЕТИТЬ
читатель
26 янв 2016 в 16:46

Ну вот, а вы сокрушались, что построят жилой дом вместо третьей башни! По планам выходит, что и третья башня появится, а рядом вырастет МКД на 591 каморку. Башня - хорошо, а МКД - неправильно! Здесь ведь не жилой сектор, а промзона все-таки..

мима шол
26 янв 2016 в 16:10

снова перекроют на несколько лет Николаева, ещё на несколько лет пустят восточный объезд через академ - Москва будет завидовать пробкам

Олег
26 янв 2016 в 16:29

Да, первоначалально планировали три башни. Потом на каком-то капустнике (кажется) на день математика Верховода прямо со сцены спросили: "Планировали три, построили две. Почему так очевидно воруют?" Вопрос был как-бы шуточный, и Верховод попытался шутливо ответить, но сделал это очень неловко. Весь зал выдохнул только на следующем номере, настолько народ был в шоке.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
26 янв 2016 в 17:31

А ведут на эту площадку всего три узехоньких дороги - Будкера,
Николаева и Кутатателадзе и выходят они на и так перегруженный пр. Лаврентьева.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2016 в 17:03

вообще то, кроме гусей там уже целый комплекс зданий меньшей этажности нормально функционирует и есть спрос на новые площади, многие заводы, занимая гораздо большие в разы площади, чем один гусь платят налогов в бюджет в десятки раз меньше

26 янв 2016 в 15:49

Нужно ещё лифт, вращающийся вокруг своей оси сделать, чтобы при выходе на этаж совсем потеряться в пространстве.

27 янв 2016 в 10:07

Николаева снова будут перекрывать? Башня будет такого же наклонного типа и идентичного дизайна? Будет ли соединена наверху подвесным коридором с уже имеющимися 2-мя башнями? Отделка, материалы, благоустройство будут те же?

Фото пользователя
27 янв 2016 в 13:00

Зеркально от первой? А потом можно отзеркалить относительно центра обе башни и получится симпатишный паучок!

шалёк
26 янв 2016 в 16:50

бедный верховод, изголяется как может в надежде на инвестиции

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2016 в 18:23

Башня очередной роспил, а в коттеджах вашего Ложка жить и так ни кто не хочет, настроили там и многоквартирных домов (под льготную аренду) и индивидуальных, но: канализации центральной нет, магазинов нет, транспорт общественный кое как, инфраструктуры ноль. Поселок Горки Академпарка в Ложке загнулся? Я бы ни когда туда не поехал жить, 7 км от цивилизации, детей только на машине (сад, школа) а в плане безопасности, ни полиция ни скорая не доедет, в лучшем случае ждать час, т.к. ехать будут с Барышево, это если поедут в обще. Лучше бы по сносили бараки на Океанской и Шатурской.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2016 в 18:22

а толк то от них есть или только деньги освоили?

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
26 янв 2016 в 16:32

А это нормальная стоимость - 12 млрд за эти два здания? Вроде, по начинке обычный БЦ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2016 в 09:42

Ну я вот хоть резидент, но отказался там арендовать площади, в Академе есть другие интересные предложения (правда немного). Площади там сдаются какие-то огромные, бесят эти потолки как в цеху - все трубы наружу.

ккк
26 янв 2016 в 15:48

кому нужна эта башня, бывал там, одним словом захолустье, построили на отшибе - пустота на пустыре никого нет, ощущение что все спецы в более развитые города переехали...

ОТВЕТИТЬ
235325
26 янв 2016 в 20:10

Неужели с этой штуки сосульки на дорогу не падают?

ОТВЕТИТЬ
DEV
26 янв 2016 в 17:05

Надеюсь, что тот самый "жилой" дом, о котором вчера писали, и будет на самом деле третьей башней. А про дом - это просто была ошибка журналистов.

26 янв 2016 в 16:04

осваивать, осваивать и осваивать. денег, видимо, ещё выписали.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2016 в 17:00

А где его строить собрались то? Там же когда 3-ю башню отменили, уже низкоэтажное здание на её место воткнули. Не влезет же третья. )

параноик
26 янв 2016 в 15:48

Лучше три жилых высотки постройте вокруг "гусей", плизззз!

ОТВЕТИТЬ
DFR
26 янв 2016 в 15:53

Стройка городообразующая отрасль.
Как настроят так, что спрос насытится, видать
ждать нам учести Тольятти.

ОТВЕТИТЬ