29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)
Фото пользователя
26 янв 2016 в 10:37

сделайте до бали прямой

ОТВЕТИТЬ
243244
26 янв 2016 в 09:06

Можно было бы использовать, как промежуточный, но дорого.

любитель S7
26 янв 2016 в 09:03

что то переборщили с ценой да и время вылета- прилета не удачное , еще не известно какой это тариф , тут хотели купить билеты до Питера , так оказалось , что в тариф входит только ручная кладь до 10 кг , за перевоз багажа - 2 тыс . рублей за один сегмент перелета.

ОТВЕТИТЬ
Иван Шиленко
26 янв 2016 в 08:41

Много стоит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2016 в 08:58

а ценник поменьше нельзя было сделать!? дороговато!

Пух
26 янв 2016 в 09:26

Касаемо высокой цены.Друзья,в вы думали после ухода Трансаэро и фактическом монополизме на ряде направлений будет понижение цен? Вы плохо знаете капитализм...

ОТВЕТИТЬ
жесткий
26 янв 2016 в 08:58

Дорого. Закроют направление через полгода. Интересно было бы посмотреть калькуляцию стоимости билета.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
26 янв 2016 в 09:20

Дорого - это одно. Чем дороже стали билеты у этой авиакомпании, тем хуже питание на борту для пассажиров. Просто позороное. ... так в питании еще никто не испортился, как S7.

ОТВЕТИТЬ
Изя
26 янв 2016 в 12:18

В Урумчи было 3 рейса в неделю плюс китайскими авиалиниями, и то осталось только 2 рейса, народ летал потому как билеты были 8-12 тыщ в обе стороны и рубль дороже в два раза. А теперь все, даже в Хэйхе все позакрывалось, а там всего то Амур переплыл.. а тут еще 42 тыщи... в Нью Йорк дешевле слетать

ОТВЕТИТЬ
Карабас
26 янв 2016 в 09:11

За эти же деньги американская Дельта доставит Вас из Москвы в Лос-Анджелес и обратно, расстояние 20000 км., вместо предлагаемых 8000....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2016 в 09:17

Нужен еще рейс в Шэньчжэнь и Чунцин.

ОТВЕТИТЬ
abedilo
26 янв 2016 в 11:18

Кто как, а я пока психологически не готов покупать билеты дороже 40 тысяч. А в случае S7 - самая низкая цена еще и без багажа и с очень плохой едой. При этом рейс в Шанхай надо было пускать раньше. Сегодня им будут пользоваться в основном китайцы, а значит он рассчитан только на лето, т.к. зимой китайцы сюда не поедут.

ОТВЕТИТЬ
Старовер
26 янв 2016 в 15:25

отсутствие конкуренции, повышает цену... Из Новосибирска больше не кем улететь в данном направлении

ОТВЕТИТЬ
НОВОСИБИРЕЦ
26 янв 2016 в 08:51

Отличная новость для тех, кто часто летает в Китай! Странно, что раньше не было этого рейса.

Фото пользователя
26 янв 2016 в 10:28

Всем, кто пишет, что дорого:
Да, дорого, весьма, но эти рейсы рассчитаны не на вас с вами - сибиряков, а НА КИТАЙЦЕВ! Вроде как китайские туристы, которые летают большими группами, очень любят Новосибирск и НОВАТ (Господи прости). А им эта цена вполне даже норм.

ОТВЕТИТЬ

Вполне нормальная цена, особенно если ее пересчитать в доллары. Ну а если мы поделим указанную сумму на 2.5 то получим цену, какой она была бы, если бы правительство занималось тем, чем ему положено.

G-Гурда
26 янв 2016 в 09:20

Дорого! До Бангкока дешевле выходит,а уж из него то гораздо удобней в другие страны ЮВА податься

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2016 в 09:39

Если абстрагироваться от цен на другие направления и вообще от ценообразования пассажирских авиаперевозок в РФ, и если сравнивать цены внутри S7 - то недорого. Более того, это очень удобно, чем прилетать в Пекин в 5 утра в понедельник, ждать а/экспресс до вокзала (или вообще ехать на такси, там порядка 50 юаней до вокзала будет), а там садиться даже в скоростной G1, который самый быстрый с минимумом остановок - все равно пять с половиной часов. А в Шанхае еще и до города добраться надо, 30 км на маглеве скоростном или такси юаней за 200. Это в лучшем случае к обеду понедельника в Шанхае, а реально после обеда и весь уставший с дороги. То есть день выпадает по-любому.

ААА
26 янв 2016 в 10:57

Конский ценник. Где они столько коней наберут?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
26 янв 2016 в 12:41

Сибирь родная - сделай рейс Нск- Пермь...
никто не летает в этом направлении...

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2016 в 12:13

А если мне таксы не нужны, можно без такс?

26 янв 2016 в 09:10

Нормальная стоимость... 250 долларов в один конец. Два года назад в Москву столько билет стоил.
А тут международный рейс...

ОТВЕТИТЬ
Мадлен
26 янв 2016 в 17:59

Я вообще не пойму, кто летает S7. При всей моей нелюбви к Аэрофлоту, на те же даты из МСК в ШНХ и обратно - 30.000 со всеми сборами. Притом что лететь в 1.5 раза дольше из МСК примерно.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2016 в 13:18

от 41 тыс. 272 руб. с таксами и сборами. Чего ещё ожидать от родной авиа компании))) Урумчи, горы перелететь за пару часов, стоит так же как турками в турцию 5 часов лететь)))

ОТВЕТИТЬ